Мошенники из alex-mediapro.ru - Отзывы о alex-mediapro.ru

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 105 просмотров
К большому сожалению развелось большое количество комнатных дизайнеров, продвиганцев, оптимизаторов, раскрутчиков,которые, по сути, просто пустое место. И из нашего диалога с Александром Смирновым, основателем еще одной однокомнатной компании, стало совершенно ясно, что человек совершенно не понимает о чем он говорит.
И нарисованные дипломы и сертификаты никак не спасут от потери Ваших денег, если свяжетесь с этими дилетантами.
Я полагаю, что все отзывы о мошеннических действиях данной конторке, правда, а попытки как то прикрыть этот беспредел со стороны фирмочки, похожи на шум от маленькой собачки, которая и злится и боится одновременно.

Достоинства:
  1. низкие цены для привлечения новых жертв
Недостатки:
  1. мошенники "чистой воды"
21 согласен 11 не согласны

Ответ представителя alex-mediapro.ru 12 июля, 2021 год
Уважаемый конкурент! Спасибо вам за ваши многочисленные отзывы. Черный пиар - тоже пиар. Вы поднимаете наши рейтинги. Сложно представить сколько сил и времени вы тратите на написание таких скверных отзывов всем вашим конкурентам. Хотя вместо этого вы могли бы просто качественно выполнять свою работу и вам бы не пришлось делать эти мерзкие вещи. Видимо, дела вашей компании совсем плохи, сочувствуем вам. Несмотря на ваше огромное внимание к нашей компании, мы все равно вынуждены подать на вас в суд за распространение ложной информации. До встречи в суде!

Генеральный директор компании Alex-Mediapro, Александр Смирнов.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam