alex-mediapro.ru - мошенники, кинули на деньги - Отзывы о alex-mediapro.ru

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 12 просмотров
Обратились в alex-mediapro.ru за разработкой сайта, обсудили цены. На следующий день скинули несколько макетов, мы остановилисб на одном и нам их анальный директор Смирнов Александр попросил внести предоплату 50 процентов за начало работы.

После оплаты от них не было ни звонков ни результатов работы около недели. Мы сами позвонили, на что он сказал что болеет и у него, кажется, короновирус. По прошествию второй недели ничего не было сделано, хотя договор был о 5 днях максимум.

Мы потребовали венуть наши деньги обратно, на что он сказал, что никакх денег не возвращает и можем писать и жаловатьс куда хотим!

Весь интернет забит отзывами о мошенниках с alex-mediaГАВНО! Но они также строчат якобы положительные!

Никогда не обращайтесь к этим проходимцам, если не хотите быть нагло обманутыми!

17 согласны 1 не согласен

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф