Собрались с семьей в г. Ессентуки. Решили поискать жилье - Отзывы о Мошенники аренда квартир

Мошенники аренда квартир
Отзыв написан 23 апреля, 2017 год 828 просмотров
Собрались с семьей в г. Ессентуки. Решили поискать жилье на essentuki.apartall. Нашли подходящий вариант и позвонили по номеру 79827018*** Анне, которая сказала, что данный вариант свободен на нужные нам даты с 10.05.17 по 20.05.17, что сумма к оплате будет меньше, так как мы бронируем на срок больше недели, и что нужно внести предоплату 3200 рублей и это жилье за нами забронируют и дадут контакты хозяйки. Мы, конечно, согласились. Позже мне позвонила менеджер Света, выслала ссылку на сайт компании novdom.pro, и договор оферты, в котором четко указано, что гарантий данное агентство недвижимости не дает и ответственности ни какой не несет, что меня сразу насторожила, и я наивная, еще раз позвонила Свете и уточнила, что мне нужно именно это жилье, а никакое другое, и другими услугами я пользоваться не хочу, на что Света меня заверила, что как только я оплачу за нами забронируют именно это жилье и дадут контакты хозяйки. И, конечно, я наивная, оплатила. Позже я позвонила Свете, она подтвердила, что деньги получила, и что, через 5 минут даст мне контакты хозяйки. Позвонив через час, Света сказала, что контакты хозяйки сможет дать только в понедельник, так как сегодня пятница, и она не может связаться с ней, но жилье за нами уже забронировано, и не стоит волноваться. И тут я поняла, что меня все таки обманули. Я попросила свою сотрудницу позвонить по номеру в объявлении, той же Свете и попробовать снять тоже жилье на те же даты. Света, сказала, что да, данное жилье на эти даты свободно, и если она хочет его забронировать, то нужно вносить предоплату, 3200 рублей и она даст контакты хозяйки. Позже муж звонил по бесплатному номеру 88007009725 с сайтов этих мошенников и пробовал снять тоже жилье на те же даты. Очередной менеджер уточняла и перезванивала, что да, данное жилье на эти даты свободно, и если он хочет его забронировать, то нужно вносить предоплату, 3200 рублей и она даст контакты хозяйки.
Конечно, же я сразу начала искать информацию по интернету, и нашла отзывы, что это работают мошенники. Будьте осторожны! Любая предоплата - это мошенники!





Комментарии к отзыву

Гость 24 апреля, 2017 год
Тоже обратились на этот сайт, я как юрист сразу засомневалась, читая этот договор оферты. Действительно, агентство не за что ответственности не несет, это полный развод, схема старая.


Мошенники аренда квартир
Все отзывы

1.0 5
6 отзывов / 861 просмотр
Мошенники аренда квартир
Мошенники аренда квартир

Недвижимость

ЖК "Новое время"
ЖК "Новое время"

Рейтинг: 5
24 отзыва
ИМЛС поиск недвижимости
ИМЛС поиск недвижимости

Рейтинг: 3.1
80 отзывов
О недобросовестных арендаторах
О недобросовестных арендаторах

Рейтинг: 1.5
374 отзыва
Rich Group (Рич груп)
Rich Group (Рич груп)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новая Елизаветка (Краснодар)
Новая Елизаветка (Краснодар)

Рейтинг: 5
29 отзывов
ЖК Первый
ЖК Первый

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК Марсель сервис
УК Марсель сервис

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
ФСК Регион
ФСК Регион

Рейтинг: 5
32 отзыва