Отзывы о Москомприватбанк

Москомприватбанк
Отзыв написан 2 сентября, 2013 год 1499 просмотров
У меня несколько карточек от Москомприватбанка. Первую открыла мгновенную, это очень удобно, она не кредитная, на нее просто можно деньги кидать и пользоваться, ее принимают абсолютно во всех магазинах, можно счета оплачивать, в общем все, кроме кредита. Правда совсем недавно была удивлена, решила проверить баланс на карте, смотрю собственных средств совсем мало осталось, а вот доступных почему-то пара тысяч, я сначала не поняла. Написала менеджеру, они мне говорят мол это кредитные средства на всякий случай! Но я их не заказывала, как они без моего ведома могут сделать мою карту кредитно?? В общем кредитный лимит убрали. пытались конечно переубедить но я принципиально не хочу кредитную карту. Вторая у меня зарплатная карта, тоже удобная, с ней проблем пока не было.

Отзывы о банках

Газпромбанк Лизинг

Кредиты, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5
4.6
Взаимодействие устраивает Работаем с этой компанией более трёх лет. Претензий к ним нет. Качество обслуживания и персонал устраивают.

Совкомбанк

Банки
4.6
Современно Сэкономила кучу времени, оформив кредит по телефону. Очень удобно, практично. Можно не спеша ознакомится со всем в приложении. Я довольна. Услуга на 5.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 14 июня
Светлана, добрый день! Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва. В качестве благодарности, переходите на наш канал https://zen.yandex.ru/sovcom_school обязательно подписывайтесь, изучайте...
Москомприватбанк
Москомприватбанк – это Московский коммерческий банк, специализируется на обслуживании частных корпоративных и юридических лиц. Приоритетным направлением банка является развитие банковских продуктов на основе карточных технологий (кредитные карты для индивидуальных клиентов), микрокредитование (для малого и среднего бизнеса). Филиалы Москомприватбанка представлены во всех крупных городах России.

Банки

Банк Русский Стандарт