Москомприватбанк

Опубликовано 2 сентября, 2013 год
3.0
2 отзыва / 2 830 просмотров
Москомприватбанк
Москомприватбанк – это Московский коммерческий банк, специализируется на обслуживании частных корпоративных и юридических лиц. Приоритетным направлением банка является развитие банковских продуктов на основе карточных технологий (кредитные карты для индивидуальных клиентов), микрокредитование (для малого и среднего бизнеса). Филиалы Москомприватбанка представлены во всех крупных городах России.
Наталья 28 января, 2014 год
Москомприватбанк делает все, чтобы потерять доверие клиента! Много обещают, красиво пишут и говорят, а когда доходит до выполнения обещанного - начинаются увертки и отговорки.
"Мы должны выполнить обещанное, но сделаем это когда-нибудь, потому что праздники, не рассмотрена заявка, потеряна заявка, неправильно оформлена заявка и т.д. и т.п..." Временами доходит до откровенной лжи, в надежде на некомпетентность клиента. Возможно, сотрудники банка надеются, что клиенту просто надоест беспредметная переписка и переговоры, которые не дают никакого результата, и клиент просто перестанет звонить.

У меня Карта Универсальная Visa Platinum, по которой должен начисляться 1% за КАЖДУЮ покупку, совершенную в торговых точках. Процент этот должен поступать на бонусный счет до 10 числа месяца, следующего за отчетным. Так вот, я добиваюсь этого процента как раз с 10 января. За это время я услышала и прочитала столько лжи и уверток, что мне этого хватит лет на 5 вперед! В один из дней мне обещали рассмотреть мою заявку в "рабочем порядке" за 1-2 дня и в "срочном порядке" за неделю... У меня складывается впечатление, что все эти увертки преследуют только одну цель - чтобы клиенту просто надоело писать, звонить и требовать. Чтобы клиент решил, что этот пресловутый процент не стоит потраченного времени.
Но позвольте, господа! С такой же легкостью банк решит, что необязательно выплачивать обещанные проценты на мои собственные средства, а потом вообще решит распорядиться моими деньгами по своему усмотрению! Кого из вас устроит такой расклад?

На основании описанного я хочу вам сказать - крепко подумайте, прежде чем ввязаться в такую авантюру, как хранение денег в ПриватБанке! Поверьте, это отнимает слишком много времени, нервов, и, возможно, средств - там уж как пойдет. Процессы у этого банка непредсказуемы...
Наташа 2 сентября, 2013 год
У меня несколько карточек от Москомприватбанка. Первую открыла мгновенную, это очень удобно, она не кредитная, на нее просто можно деньги кидать и пользоваться, ее принимают абсолютно во всех магазинах, можно счета оплачивать, в общем все, кроме кредита. Правда совсем недавно была удивлена, решила проверить баланс на карте, смотрю собственных средств совсем мало осталось, а вот доступных почему-то пара тысяч, я... Читать отзыв У меня несколько карточек от Москомприватбанка. Первую открыла мгновенную, это очень удобно, она не кредитная, на нее просто можно деньги кидать и пользоваться, ее принимают абсолютно во всех магазинах, можно счета оплачивать, в общем все, кроме кредита. Правда совсем недавно была удивлена, решила проверить баланс на карте, смотрю собственных средств совсем мало осталось, а вот доступных почему-то пара тысяч, я сначала не поняла. Написала менеджеру, они мне говорят мол это кредитные средства на всякий случай! Но я их не заказывала, как они без моего ведома могут сделать мою карту кредитно?? В общем кредитный лимит убрали. пытались конечно переубедить но я принципиально не хочу кредитную карту. Вторая у меня зарплатная карта, тоже удобная, с ней проблем пока не было.

Банки

Тинькофф Бизнес