Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
71 отзыв / 604 просмотра

Хороша академия.

Аркадий 15 июня, 2023 год
Обучение в данной Московской бизнес-школе принесло мне ценные знания, которые помогли мне успешно управлять своим бизнесом. Обучение мба прошло на высшем уровне. Преподаватели профессиональные ребята, всё преподносят на высшем уровне. Всем рекомендую Moscow Business Academy!

Обучение mba удалось на славу.

Милана. 15 июня, 2023 год
Я абсолютно не сожалею о своем выборе обучаться в этой Бизнес школе. Онлайн-формат обучения был идеальным для меня, учитывая, что я нахожусь в декрете. Преподаватели обладают огромным стажем и богатым опытом. Обучение mba удалось на славу. Спасибо большое!

Все прошло хорошо.

Екатерина 15 июня, 2023 год
Прошла дистанционное обучение в Московской Бизнес академии, исходя изначально со скепсисом к онлайн-образованию. Однако, мои ожидания были приятно развеяны! Обучение было представлено в очень доступной и понятной форме, а преподавательский состав оказался отличным. Образование MBA оказалось прекрасным вариантом обучения для мам в декрете, позволяющим совмещать обучение с заботой о детях.

Моё обучение здесь успехом закончилось.

Алла 14 июня, 2023 год
Московская Бизнес Академия здорово выручила в жизни, здесь училась новой для себя профессии, изучала теорию, практику, допускала ошибки сталкиваясь с трудностями. Но но несмотря  ни на что справилась с трудностями, профессию освоила и вполне успешно сейчас уже работаю. Самое же важное в Академии, наличие грамотных и образованных преподавателей которые действительно  помогают справляться с трудностями, а наличие современных технологий  им в... Читать отзыв Московская Бизнес Академия здорово выручила в жизни, здесь училась новой для себя профессии, изучала теорию, практику, допускала ошибки сталкиваясь с трудностями. Но но несмотря  ни на что справилась с трудностями, профессию освоила и вполне успешно сейчас уже работаю. Самое же важное в Академии, наличие грамотных и образованных преподавателей которые действительно  помогают справляться с трудностями, а наличие современных технологий  им в этом прекрасно помогает.
Достоинства:
  1. хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. важен самоконтроль с самодисциплиной

Прошла курс "Управление маркетингом и продажами"

Ирина 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Управление маркетингом и продажами" в Московской Бизнес Академии и осталась впечатлена качеством обучения. Курс позволил мне глубже понять принципы маркетинга и научиться эффективно управлять продажами. Преподаватели были компетентными и делились ценными знаниями из практики. Получила практические навыки по анализу рынка, позиционированию продукта и управлению продажами.

Я искренне благодарен.

Елена Архипова 14 июня, 2023 год
Московская Бизнес Академия оказала мне огромную поддержку, именно здесь я получила образование, которое сейчас успешно применяю в своей работе. Я искренне благодарен преподавателям, которые отлично передают информацию студентам. В процессе обучения я узнал много нового и интересного. Кроме того, стоимость обучения вполне доступная.

Менеджмент IT-проектов

Алина Зыкина 14 июня, 2023 год
Прошел курс "Менеджмент IT-проектов" в Московской Бизнес Академии и остался очень доволен. Курс был структурированным, содержательным и актуальным для IT-сферы. Преподаватели были опытными практиками и предоставляли полезные рекомендации. Получил навыки по планированию, управлению ресурсами и анализу рисков в IT-проектах. Рекомендую этот курс всем, кто стремится стать успешным IT-менеджером.

Полезный опыт

Антон 14 июня, 2023 год
Решил самостоятельно повысить свою квалификацию и записался на курсы в эту бизнес академию. Занимаю хорошую должность в одной развивающейся фирме и чтобы эффективнее подчиненными управляеть прошел курс "Управление персоналом". Для меня многое из пройденного материала оказалось в новинку, почерпнул для себя ряд моментов, которые в работе необходимы. Очень доволен обучением!

Курсы бомба!

Александра 14 июня, 2023 год
В настоящее время я прохожу обучение на программе MBA по управлению маркетингом и продажами. Учебная программа очень насыщена и включает в себя лекции, тесты, обучающие видео и вебинары, а также обширную специализированную литературу. Кураторы тщательно следят за выполнением практических заданий, поощряют и поддерживают студентов. Обучение проходит динамично и интересно, без скуки. Я уверена, что это отличная бизнес-школа, предоставляющая реальное образование... Читать отзыв В настоящее время я прохожу обучение на программе MBA по управлению маркетингом и продажами. Учебная программа очень насыщена и включает в себя лекции, тесты, обучающие видео и вебинары, а также обширную специализированную литературу. Кураторы тщательно следят за выполнением практических заданий, поощряют и поддерживают студентов. Обучение проходит динамично и интересно, без скуки. Я уверена, что это отличная бизнес-школа, предоставляющая реальное образование и выдавая диплом государственного образца.

Академия всем понравилась.

Аркадий 14 июня, 2023 год
Прошел курс "Антикризисное управление" в Московской Бизнес Академии и считаю, что он полностью оправдал мои ожидания. Курс предоставил мне системный подход к управлению в условиях кризиса, а также практические инструменты для эффективного преодоления трудностей. Преподаватели были высококвалифицированными и делились ценными примерами из своей практики. Получил навыки по определению стратегии выживания и успешного развития в периоды нестабильности.

Быстро и недорого.

Ирина 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Управление малым бизнесом" в Московской Бизнес Академии и осталась впечатлена. Курс позволил мне углубить свои знания о стратегическом планировании, маркетинге и финансах для малого бизнеса. Преподаватели были профессионалами, их практический опыт был весьма ценным. Этот курс помог мне развить навыки и уверенность в управлении моим малым бизнесом.

Обучилась успешно.

Ева 14 июня, 2023 год
Училась скажем так от работы по направлению. Осваивала курс MBA управление персоналом, обучение было длинным, давалось мне где-то легче где-то тяжелее, но все равно система обучения такого типа это классно, я и училась, и работала, и за мамой ухаживала, и на все пусть и впритык но хватало как-то времени, и метаясь между этими всеми делами я при этом смогла... Читать отзыв Училась скажем так от работы по направлению. Осваивала курс MBA управление персоналом, обучение было длинным, давалось мне где-то легче где-то тяжелее, но все равно система обучения такого типа это классно, я и училась, и работала, и за мамой ухаживала, и на все пусть и впритык но хватало как-то времени, и метаясь между этими всеми делами я при этом смогла успешно освоить курс, получить назначение и приступить к работе. Да было может где-то нелегко тогда, зато сейчас нормальная работа и зарплата, главная заслуга в этом, этой бизнес Академии.

Рекомендую.

Владислав 13 июня, 2023 год
В Московской Бизнес Академии Отучился на курсе "Управление проектами", успешно закончил и получил в итоге диплом государственного образца. Отмечу, что здесь дают не только теоретические знания, но и закрепляют практическими работами в большом объеме. Через 3,5 месяца после окончания руководство посмотрело на меня в работе и я получил повышение по должности и ЗП.

Удобно учиться совмещая с работой.

Андрей 13 июня, 2023 год
Удобно тем, что можно и учиться и работать одновременно, не нужно тратить огромное количеством времени на разъезды, да и сам материал постигать проще как-то при такого роде обучения так как можно делать это не спеша, с разборок разных примеров. Из минусов это нужна самодисциплина, но опять же с другой стороны, здесь ведь и не... Читать отзыв Удобно тем, что можно и учиться и работать одновременно, не нужно тратить огромное количеством времени на разъезды, да и сам материал постигать проще как-то при такого роде обучения так как можно делать это не спеша, с разборок разных примеров. Из минусов это нужна самодисциплина, но опять же с другой стороны, здесь ведь и не школьники учатся, никто никого не заставляет учиться, поэтому если нет желания и дисциплины в сфере обучения, нечего и начинать.
Достоинства:
  1. можно совмещать с работой
Недостатки:
  1. нужна самодисциплина

Хорошая академия!

Инна Ноева 13 июня, 2023 год
Училась в этой бизнес-академии, параллельная работала, и работала как раз по той специальности, которую получила в академии. Не зря училась. Потому что почерпнула много полезного, чем теперь пользуюсь. Учителям отдельная благодарность, всё нам разжевали, подробно объясняли. Было интересно учиться. За время учебы обзавелась друзьями, часто встречаемся и вспоминаем время проведенное в академии.

Я очень доволен

Петр 13 июня, 2023 год
Данная бизнес академия мне была предложена многими в интернете и как выяснилось не зря. Удалось очень быстро позвать многое, что я воплотил в жизнь в своем бизнесе и скажу вам что очень быстро начал добиваться должного успеха. Преподаватели тут знают свое дело и внятно все объясняли, что конечно же очень важно. Спасибо!

Академия помогла.

Игорь 27 мая, 2023 год
Я занимаю должность руководителя отдела продаж, и в рамках развития своей карьеры я прошел обучение в этой бизнес-школе по направлению кадрового делопроизводства. Курс вызвал у меня положительные эмоции: информация была четко структурирована, а преподаватели мастерски объясняли материал простым и понятным языком. Особенно понравилась возможность загрузки видеоуроков, это было очень удобно. Куратор, с которым я работал, всегда была на связи и... Читать отзыв Я занимаю должность руководителя отдела продаж, и в рамках развития своей карьеры я прошел обучение в этой бизнес-школе по направлению кадрового делопроизводства. Курс вызвал у меня положительные эмоции: информация была четко структурирована, а преподаватели мастерски объясняли материал простым и понятным языком. Особенно понравилась возможность загрузки видеоуроков, это было очень удобно. Куратор, с которым я работал, всегда была на связи и готова помочь. Я думаю, что в будущем мы будем продолжать использовать курсы этой академии.

Год назад я успешно завершила обучение.

Ирина 27 мая, 2023 год
Год назад я успешно завершила обучение в Московской бизнес-академии и сразу же устроилась по специальности. Руководство академии всегда готово оказать помощь в трудоустройстве. Полученные знания сыграли огромную роль в моей профессиональной сфере. Благодаря обучению в академии, я вышла на работу как полноценный специалист, несмотря на отсутствие опыта работы. Знания, полученные здесь, дали мне уверенность и готовность приступить к работе.

Выражаю благодарность.

Людмила 26 мая, 2023 год
Прошла курс "Управление проектами" в Московской Бизнес Академии и была приятно удивлена. Курс предоставил полное представление о методологиях управления проектами и дал практические навыки для успешной реализации проектов. Преподаватели были профессионалами в области и предоставили много примеров из реальной практики. Рекомендую этот курс всем, кто хочет стать эффективным проектным менеджером.

Огромное спасибо!

Александра 26 мая, 2023 год
Прошла курс "Финансовый менеджмент" в Московской Бизнес Академии и осталась впечатлена. Преподаватели были высококвалифицированными и доступно объясняли сложные темы. Получила практические навыки в управлении финансами, которые могу применить в своей работе. Рекомендую этот курс всем, кто хочет развивать свои финансовые знания.

Обучение эффективно.

Андрей 26 мая, 2023 год
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность руководителю МВА, всем преподавателям и моему замечательному куратору, Екатерине Викторовне Вассерман. Мое обучение проходило с огромным удовольствием. Уроки были интересными, не перегруженными лишней информацией. Тесты к каждой теме и практические задания помогли мне более глубоко понять и усвоить материал. Вебинары проводились опытными практиками, и я могу сказать, что это было пошаговое руководство к действию.... Читать отзыв Я хотел бы выразить искреннюю благодарность руководителю МВА, всем преподавателям и моему замечательному куратору, Екатерине Викторовне Вассерман. Мое обучение проходило с огромным удовольствием. Уроки были интересными, не перегруженными лишней информацией. Тесты к каждой теме и практические задания помогли мне более глубоко понять и усвоить материал. Вебинары проводились опытными практиками, и я могу сказать, что это было пошаговое руководство к действию. Темы вебинаров охватывали все направления, которые могут оказаться полезными в моей работе. Я хочу поблагодарить вас за ваш труд. Вы действительно лучшие!

Я настоятельно рекомендую Moscow Business Academy.

Игорь 26 мая, 2023 год
Я успешно прошел один из курсов в данной академии и ни на секунду не пожалел о потраченном времени и деньгах. Материалы очень доходчиво и ясно объясняют основы и нюансы современного предпринимательства, а также рассказывают о подводных камнях и способах их преодоления без особых усилий. Материал подается просто и профессионально, без лишней воды и информации. Все четко и по делу. Я... Читать отзыв Я успешно прошел один из курсов в данной академии и ни на секунду не пожалел о потраченном времени и деньгах. Материалы очень доходчиво и ясно объясняют основы и нюансы современного предпринимательства, а также рассказывают о подводных камнях и способах их преодоления без особых усилий. Материал подается просто и профессионально, без лишней воды и информации. Все четко и по делу. Я настоятельно рекомендую Moscow Business Academy, она дает отличную отправную точку и позволяет по-новому взглянуть на свою деловую жизнь.

Я успешно завершила курс mini MBA .

Алина 26 мая, 2023 год
Я успешно завершила курс mini MBA по ресторанному менеджменту. Материал, который был представлен, был чрезвычайно интересным, и я бы хотела получить ещё больше информации в своей области. Несмотря на это, уже представленная информация была крайне полезной и захватывающей. Мне особенно понравился куратор курса - он оказывал поддержку и помощь, всегда был готов помочь с любыми вопросами. В целом, платформа для... Читать отзыв Я успешно завершила курс mini MBA по ресторанному менеджменту. Материал, который был представлен, был чрезвычайно интересным, и я бы хотела получить ещё больше информации в своей области. Несмотря на это, уже представленная информация была крайне полезной и захватывающей. Мне особенно понравился куратор курса - он оказывал поддержку и помощь, всегда был готов помочь с любыми вопросами. В целом, платформа для онлайн обучения оказалась очень достойной и удобной.

Всё на высоте.

Людмила 26 мая, 2023 год
Прошла курс "Маркетинговые стратегии" в Московской Бизнес Академии. Очень понравилось. Преподаватели были профессионалами и поделились актуальными знаниями. Теперь уверенно разрабатываю маркетинговые планы. Цены на обучение совсем невысокие, всем осталась довольна, спасибо Moscow Business Academy!

Здесь я получила высшее образование!

Карина 26 мая, 2023 год
Московская Бизнес Академия дала мне возможность получить высшее образование по психологии. Сначала отучилась четыре с половиной года и получила бакалавра, а затем окончила магистратуру по организационной психологии. Здесь мне понравился процесс обучения, было действительно интересно, все грамотно разработано. Интересные задания, грамотные консультации кураторов, непременно стоит сюда подавать документы.

Диплом, который пригодится за границей

Юлия 10 апреля, 2023 год
Выбрала обучение mba в этой бизнес академии, поскольку в конце образования получила диплом международного образца. Для меня это было важно, так как собираюсь менять место жительства. И мне нужен был диплом, который бы котировался за рубежом. Во время обучения проблем не было. Платформа очень удобная. Иногда не успевала смотреть лекции, но всегда была возможность посмотреть запись в свободное время. Преподаватели... Читать отзыв Выбрала обучение mba в этой бизнес академии, поскольку в конце образования получила диплом международного образца. Для меня это было важно, так как собираюсь менять место жительства. И мне нужен был диплом, который бы котировался за рубежом. Во время обучения проблем не было. Платформа очень удобная. Иногда не успевала смотреть лекции, но всегда была возможность посмотреть запись в свободное время. Преподаватели лояльные. Куратор всегда был на связи. В целом все прошло отлично, нет жёстких временных рамок по сдачи домашней работы, соответственно нет лишней нервотрёпки, что, что-то не успеешь.

Рекомендую!

Назаров Олег 10 апреля, 2023 год
Курс управления малым бизнесом в Московской Бизнес Академии был очень практичным и интересным. Я получил много новых знаний и узнал, как эффективно управлять бизнесом. Преподаватели были опытными и профессиональными, и смогли ответить на все мои вопросы. Я бы порекомендовал этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в управлении малым бизнесом.

Обучение мва.

Алина Зыкина 10 апреля, 2023 год
Я поступил в Moscow Business Academy после окончания школы и не пожалел об этом ни разу. Программа обучения была построена очень грамотно, так что мне удалось получить хорошее образование в сфере бизнеса. Преподаватели были очень отзывчивыми и квалифицированными, всегда готовы помочь. Я рекомендую МБА всем, кто хочет получить качественное образование.

Академия понравилась всем.

Татьяна 10 апреля, 2023 год
Учеба в Московской Бизнес Академии была очень познавательной и интересной. Преподаватели высококвалифицированные и опытные, их лекции были доступны и понятны. Большое количество практических занятий и кейсов позволило мне применять теоретические знания на практике. Кроме того, в академии всегда царила дружелюбная и открытая атмосфера, студенты были готовы помочь друг другу в учебе и поддерживали командный дух. Я получила не только знания,... Читать отзыв Учеба в Московской Бизнес Академии была очень познавательной и интересной. Преподаватели высококвалифицированные и опытные, их лекции были доступны и понятны. Большое количество практических занятий и кейсов позволило мне применять теоретические знания на практике. Кроме того, в академии всегда царила дружелюбная и открытая атмосфера, студенты были готовы помочь друг другу в учебе и поддерживали командный дух. Я получила не только знания, но и ценный опыт работы в команде. В целом, учеба в Московской Бизнес Академии оставила только положительные впечатления.

Вы лучшие!

Аркадий 10 апреля, 2023 год
Я окончил Московскую Бизнес Академию и очень доволен качеством обучения. Преподаватели на высоком уровне, всегда готовы помочь и объяснить трудные моменты. Программа обучения интересная и актуальная, помогла мне сформировать понимание современного бизнеса. Рекомендую МБА всем, кто хочет получить качественное обучение мба.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
moscow.mba