Московские газоны mosgazon.ru отзывы

Московские газоны mosgazon.ru

Спасибо вашему сайту за оказанные услуги.

София 8 июля, 2020 год
Здравствуйте. Моя мама - пенсионерка, решила благоустроить свою дачу. Захотелось попробовать развести у себя на огороде землянику. Я в этой ей помогала, потому что с интернетом мама общается не ахти. Мы с ней выбрали сорт Али баба. Также в МосГазоне купили еще и удобрения для других плодовых культур. Доставку решила оформить через СДЭК. Мне пришла СМС о прибытии товара, забрала... Читать отзыв Здравствуйте. Моя мама - пенсионерка, решила благоустроить свою дачу. Захотелось попробовать развести у себя на огороде землянику. Я в этой ей помогала, потому что с интернетом мама общается не ахти. Мы с ней выбрали сорт Али баба. Также в МосГазоне купили еще и удобрения для других плодовых культур. Доставку решила оформить через СДЭК. Мне пришла СМС о прибытии товара, забрала свой заказ без проблем. Доставлено было все в прочной упаковке. В этом году мы уже смогли попробовать нашу земляничку, она очень вкусная и сладкая! Спасибо вашему сайту за оказанные услуги.

Спасибо МосГазону!

Кирилл Нефедов 19 июня, 2020 год
В магазине www.mosgazon.ru я приобретал семена земляники и клубники. Делал все строго по инструкции. Это был мой первый опыт, ибо подобным я сам занимаюсь крайне редко - у меня жена-дачница. Неделю назад собрал первый урожай ягод - прекрасный вкус! Ароматные, сладкие, сочные, в меру крупные. Намного лучше, чем продаются в магазине. Хочется из них варенье на зиму сварить. Посмотрим в... Читать отзыв В магазине www.mosgazon.ru я приобретал семена земляники и клубники. Делал все строго по инструкции. Это был мой первый опыт, ибо подобным я сам занимаюсь крайне редко - у меня жена-дачница. Неделю назад собрал первый урожай ягод - прекрасный вкус! Ароматные, сладкие, сочные, в меру крупные. Намного лучше, чем продаются в магазине. Хочется из них варенье на зиму сварить. Посмотрим в итоге, сколько урожая соберу. Но пока все нравится! Спасибо за консультации менеджерам Мосгазона! Однозначно, буду покупать в этом магазине еще!

Интернет-магазины

Сбермаркет