Московский финансовый центр отзывы

Финансовый центр
Московский финансовый центр

Закрыт офис.Сбежали куда-то.

Гость 23 декабря, 2022 год
Офисы все закрыты.Телефоны не работают.Написали жалобы в полицию.Ждут, когда напишут еще человек 100 хотя-бы заявления о воровстве денег.Пишите все заявления в полицию, там ждут количества потерпевших.Есть определенные надежды.

Мошенники и обманщики!

Гузель 4 ноября, 2022 год
В начале лета этого года пришла к ним за помощью, чтобы помогли решить вопрос с рефинансированием, офис находился по улице Р. Зорге 17/4, составили договор, заплатила услуги в размере 30 тыс. р. Сказали ждать 2-3 недели и что решат мою проблему, что помогут с рефинансированием.На сообщения не всегда отвечали, трубку практически не брали, ездила сама к ним в офис... Читать отзыв В начале лета этого года пришла к ним за помощью, чтобы помогли решить вопрос с рефинансированием, офис находился по улице Р. Зорге 17/4, составили договор, заплатила услуги в размере 30 тыс. р. Сказали ждать 2-3 недели и что решат мою проблему, что помогут с рефинансированием.На сообщения не всегда отвечали, трубку практически не брали, ездила сама к ним в офис несколько раз, всегда один и тот же ответ, мы решаем вашу проблему. В итоге промурыжили все лето и сказали, что нужно закрыть счет в Тинькоффбанке (у меня там был кредит 140 тыс.), этот кредит я закрыла полностью, но они сказали, что счет не закрыт, что для этого нужно сделать перевод в бухгалтерию на имя Эрик.А . , чувствовала что не надо этого делать, но черт меня дернул, я поверила этому Руслану и лишилась этих 140 тыс. р + 30 тыс. р якобы за услугу. После этого я звонила и писала им, они ссылались на занятость, после вообще перестали брать трубку и когда я в очередной раз приехала к ним в офис, мне там на вахте сообщили, что центр съехал оттуда. Пришлось обратиться в правоохранительные органы! Люди не верьте им! По ним никак не скажешь, что они мошенники, очень милые и приветливые и самое главное они очень хорошие психологи!!!
Достоинства:
  1. Очень грамотные
Недостатки:
  1. Обманывают

Московский Финансовый центр не выдает деньги т. 8 926 586 45 75

Виктор 20 июля, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР с декабря 2021 г. не выплачивает вклад и проценты, дело идет к закрытию и банкротству.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, работает Первый Столичный Правовой центр на м. Авиамоторной.
Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: +7 926 586 45 75. Звоните прямо сейчас!
Московский финансовый центр
Мы предлагаем очень удобные программы сбережений, дающие возможность зарабатывать существенно больше, чем по банковским депозитам.

Адрес: Москва, Свободный проспект, д. 37/18
Телефон: 8 800 550-76-89