Московский финансовый центр отзывы

Московский финансовый центр
15 отзывов / 6671 просмотр

самая выгодная программа

Вероника 15 января, 2022 год
Стала пайщиком здесь ещё год назад, пенсионная программа самая выгодная. Все права пайщиков защищены законом.

Потрясающий центр

Евгения Василева 27 октября, 2021 год
Однозначно рекомендую данный центр! Стала пайщиком ещё 1,5 года назад, И даже в сложное и нелегкое для нас время смогла накопить приличную сумму.
Евгения, благодарим за отзыв.
Рады, что оправдали ваше доверие.

Открыла депозит месяц назад

Саша 4 февраля, 2021 год
Открыла депозит месяц назад, на момент завершения контракта оплатили целиком проценты по депозиту и сам взнос, не глядя на кризис в экономике государства.
Александра, спасибо за отзыв.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Хорошие условия

Маргарита 15 августа, 2019 год
Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК "МФЦ" уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.

Спасибо за помощь

Ирина Кулишова 6 августа, 2019 год
Держала здесь не большую сумму. Получала все вовремя, на руки, в кассе. В начале мая этого года, возникли ощутимые трудности, касаемо подготовки к дачному сезону. Как раз подходил срок возврата личных сбережений. Но, этой суммы не хватало на решение вопроса. Из ситуации помог выйти кооператив. Мне одобрили займ под недвижимость. Я пролонгировала договор сбережений, решила дачный вопрос. Теперь проценты со... Читать отзыв Держала здесь не большую сумму. Получала все вовремя, на руки, в кассе. В начале мая этого года, возникли ощутимые трудности, касаемо подготовки к дачному сезону. Как раз подходил срок возврата личных сбережений. Но, этой суммы не хватало на решение вопроса. Из ситуации помог выйти кооператив. Мне одобрили займ под недвижимость. Я пролонгировала договор сбережений, решила дачный вопрос. Теперь проценты со вклада, дополняют выплаты по займу. Спасибо!
Ирина, спасибо за доверие! Рады сотрудничеству.

Все понравилось

Константин 23 июля, 2019 год
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении на станции метро Бабушкинская. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!
Константин, спасибо за отклик.
Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нами было безопасным и выгодным для Вас.

Доброжелательный персонал

Татьяна 22 июля, 2019 год
Была клиентом КПК "МФЦ". Пришлось прекратить сотрудничество т. к. с мужем переезжаем в Казань. Плохого ни чего сказать не могу. Все обязательства по договору были выполнены. Деньги вернули. Не верьте плохим отзывам, лучше сходите и проверьте все сами!
Татьяна, спасибо за отзыв!
Рады, что оправдали Ваше доверие.

Доволен обслуживанием

Кирилл 22 июля, 2019 год
Начну с того что кооперативы не вызывают у меня доверия. Мне ближе облигации УФЗ. Но данное КПК привлекло меня следующими параметрами : - срок работы; - гарантии сохранности капитала-вложения; - ставка годовых; - условия частичного снятия; Перед вступлением в кооператив лично общался с Председателем правления Филатовой А.В. Мне все понравилось. Советую.
Достоинства:
  1. Прозрачно
Недостатки:
Кирилл, спасибо за такой отзыв!
Ждем Вас для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Доволен сотрудничеством

Кирилл 18 июля, 2019 год
Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги!... Читать отзыв Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!
Кирилл, спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.

Хорошие условия как вкладчик .

Евгений Волков 23 марта, 2019 год
Все довольно просто . Вложил 200 000 на пол года . Теперь получаю проценты ежемесячно . Надежно и стабильно .
Достоинства:
  1. Стабильность
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.

Советую . Выгодные условия .

Павел Алексеевич 22 марта, 2019 год
Вложился несколько месяцев назад . Получаю проценты . Выгодные условия . Плюс надежность сбережения .
Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”

Перспективно вложил

Динар 21 марта, 2019 год
Пол года назад положил свои деньги под проценты . Сейчас подошел конец договору и решил продлить . Каждый месяц снимал что накапало . Выгодные условия .
Достоинства:
  1. хорошая ставка
Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”..

Акция радует

Илона 20 марта, 2019 год
По совету подруги услышала что действует акция, увеличен процент, если положить на сбережение . Положила теперь жду. По договору все четко . Условия довольно таки лучше чем в банках.
Достоинства:
  1. Высокая ставка
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”/

Отличный способ приумножить

Инна 19 марта, 2019 год
Нашла отличный способ приумножить свой капитал положив деньги на депозит, процентная ставка высокая есть гарантии страхования моего вложения . Так что сейчас мои деньги приносят мне неплохой доход и сберегаются в надежном месте .
Достоинства:
  1. Высокий процент
Недостатки:
  1. -
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”//

Рекомендую

Николай Антонович 19 марта, 2019 год
Являюсь вкладчиком с 2017 года.Всё устраивает,очень доволен отношением сотрудников,условия радуют,т.к.являются очень удобными,спасибо за качественную и добросовестную работу!!!
Достоинства:
  1. Надежность,профессионализм
Недостатки:
  1. Нету
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр"-
Московский финансовый центр
Мы предлагаем очень удобные программы сбережений, дающие возможность зарабатывать существенно больше, чем по банковским депозитам.

Адрес: Москва, Свободный проспект, д. 37/18
Телефон: 8 800 550-76-89