Пустой ВУЗ, ЕГО ЗАКРЫЛИ - Отзывы о Московский государственный университет инженерной экологии

Московский государственный университет инженерной экологии
Отзыв написан 28 марта, 2017 год 536 просмотров
Московский Государственный Университет Инженерной Экологии - самое худшее образовательное учреждение высшего образования. Шарага для неудачников и нищебродов. Перспектив устроиться по специальности и защититься в аспирантуре по тематике своей крайне мало было.
Достоинства:
  1. Гелий Николаевич Беспалов, Александр Иванович Мишустин
Недостатки:
  1. Безобразная кафедра физики, настроенная на неуд по экзамену. Кошмарная организация целого ряда лабораторных работ! Стыд и срам!




Комментарии к отзыву

Павел Болохов. Учитель, который стал учителем благодаря этим прекрасным одноклассникам. 24 апреля, 2022 год
Я знаю прекрсных трех учащихся из бывшей Московской школы 441, которые были отличницами и с отличием закончили МИХМ в 1977 году изгруппы Т55(125). Моя племянница также с отличием с (красным дипломом) закончила МИХМ. В корне не согласен с выводами бывшего студента. Бывших МИХМовцев не бывает, а этот автор похоже, что никогда им по настоящему и не был. Значит не любил его и этим всё сказано...
Бывший студент 31 июля, 2022 год
Во-первых, образовательная услуга должна быть качественной. Клиент всегда прав. Какое качественное образование могли дать Михейкин, Степанюк????

Во-вторых самодурство кафедры физики доходило до присутствия на экзамене по физике электрика и рыжего Юрки. Это разве не проявление неуважения к студентам?

В-третьих, отсутствовало своё ВАКовское издание, что показывает отсутствие организации и дисциплины у руководства.

В-четвёртых, у многих преподавателей не видно до сих пор их ВАКовских публикаций в век Интернета.

В-пятых, ректор и его приспешники были не мотивированы в успешной защите кандидатской диссертации. Сколько человек получило кандидатскую степень после аспирантуры сей шараги в 2010 - 2011 году можете сами узнать через сайт ВАК.

В-шестых, полезные социальные связи в таких местах не приобретаются. Тут не учатся дети премьер-министров...


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный университет инженерной экологии
Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ) - это ведущий вуз России, осуществляющий подготовку инженерных и научных кадров, проведение фундаментальных и прикладных научных исследований, определяющих техническую политику при создании экологически чистых производств в химической, нефтехимической, микробиологической и других отраслях промышленности. Является правопреемником известного Московского института химического машиностроения (МИХМ).
Факультеты
Факультет Экономики и Управления... подробнее