Московский литейный завод Пресс Форм отзывы

Коллегам по цеху

Максим 14 июля, 2020 год
Прочитав отзывы, сделал выбор в пользы, вышеуказанного завода.... Подписал договор и оплатил в сентябре 2019г. Срок исполнения 40-60 дней. Итог: на дворе июль 2020г. форму видел только на видео, Каменщиков Сергей "спасается", на сообщения не отвечает, телефон не берет, директор меня кормит обещаниями - через неделю...через две... и т. д..... Из-за них я сорвал все заказы, потерял клиентов. Возникает... Читать отзыв Прочитав отзывы, сделал выбор в пользы, вышеуказанного завода.... Подписал договор и оплатил в сентябре 2019г. Срок исполнения 40-60 дней. Итог: на дворе июль 2020г. форму видел только на видео, Каменщиков Сергей "спасается", на сообщения не отвечает, телефон не берет, директор меня кормит обещаниями - через неделю...через две... и т. д..... Из-за них я сорвал все заказы, потерял клиентов. Возникает чувство, что отзывы пишут сотрудники. Выводы делайте сами - Стоит ли связываться....?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки....

настроены на долгосрочное сотрудничество

Кирилл 5 апреля, 2018 год
Лично я начал работать с этой компанией, потому что нам еще до полной оплаты выслали образцы отливок из наших форм и сами формы для тестирования на нашем оборудовании. Я лично с ними первый заказ провел, форму они нам поставили полностью готовую к производству. Мы сразу в нее лить начали без дополнительных доработок. То есть ребята на долгосрочное сотрудничество... Читать отзыв Лично я начал работать с этой компанией, потому что нам еще до полной оплаты выслали образцы отливок из наших форм и сами формы для тестирования на нашем оборудовании. Я лично с ними первый заказ провел, форму они нам поставили полностью готовую к производству. Мы сразу в нее лить начали без дополнительных доработок. То есть ребята на долгосрочное сотрудничество настроены, а не получить деньги и исчезнуть. Сейчас в нашей стране это редкость, поэтому и держимся за них.

сотрудничество с литейным заводом Пресс Форм

Юрий 30 марта, 2018 год
Мы вышли на Литейный завод «Пресс Форм» по совету партнеров, те с ними давно и плодотворно сотрудничали, кстати только с их пресс форм отливки у нас собираются без проблем, мы лейки садовые льем, и не всегда насадка к лейке прикручивалась, а сами понимаете что дорабатывать 1000 леек замучаешься. Но с форм этого завода все собиралось без проблем, сейчас... Читать отзыв Мы вышли на Литейный завод «Пресс Форм» по совету партнеров, те с ними давно и плодотворно сотрудничали, кстати только с их пресс форм отливки у нас собираются без проблем, мы лейки садовые льем, и не всегда насадка к лейке прикручивалась, а сами понимаете что дорабатывать 1000 леек замучаешься. Но с форм этого завода все собиралось без проблем, сейчас только у них пресс формы и заказываем, т.к. они себя только с положительной стороны показали.
Достоинства:
  1. присылают пробную форму
  2. делают 3D
  3. поставка в срок

хорошие пресс формы отливают

Евгений 26 марта, 2018 год
Этот завод выгодно отличает от других высокое качество продукции. Их формы работают даже больше заявленного ресурса, что не может не радовать. Вот буквально последнюю пресс форму мы заказывали на 50 тысяч смыканий, она уже где-то 55 тысяч отработала и продолжает работать, не требуя ремонта. Также они из всех наших поставщиков инструмента дают самые короткие сроки от 20 рабочих... Читать отзыв Этот завод выгодно отличает от других высокое качество продукции. Их формы работают даже больше заявленного ресурса, что не может не радовать. Вот буквально последнюю пресс форму мы заказывали на 50 тысяч смыканий, она уже где-то 55 тысяч отработала и продолжает работать, не требуя ремонта. Также они из всех наших поставщиков инструмента дают самые короткие сроки от 20 рабочих дней, причем у нас не было ни одного срыва срока поставки с их стороны, всегда отгружают точно в срок или досрочно.

качественное литье

Ярослав 7 марта, 2018 год
У нас для товара качественное литье – это половина успеха, уж сколько не бились мы с поставщиками пресс-форм за то, чтобы они нам формы в опытную эксплуатацию давали, нет, сначала мол оплатите, а потом получите. В итоге получалось ,что потом литье не идет, то недолив, то пузыри, размер соединительный не идет. В итоге отправляем на доработку, потом все по новой.... Читать отзыв У нас для товара качественное литье – это половина успеха, уж сколько не бились мы с поставщиками пресс-форм за то, чтобы они нам формы в опытную эксплуатацию давали, нет, сначала мол оплатите, а потом получите. В итоге получалось ,что потом литье не идет, то недолив, то пузыри, размер соединительный не идет. В итоге отправляем на доработку, потом все по новой. А все потому что не было у поставщика ТПА станка, на котором он мог пробную отливку сделать. Только единственные Пресс Форм и образцы нам сами отливают, и формы попробовать дают. Понятное дело, что мы с ними стали работать. Мы когда им платим, уже на 100% уверены, что пресс-форма у нас рабочая, и что отливки все соберутся в единое целое без проблем.

отличная работа

Евгений 3 марта, 2018 год
Я лично был у них на производстве, смотрел, как они изготавливают пресс-формы, т.к. заказывали на тот момент сразу несколько форм. Могу сказать, что у них производство полного цикла от проектирования формы до отливки образцов. Они тогда как раз отлили для нас пробные образцы и я решил заехать и проконтролировать сразу на месте. Могу сказать, что все отливки были в пределах... Читать отзыв Я лично был у них на производстве, смотрел, как они изготавливают пресс-формы, т.к. заказывали на тот момент сразу несколько форм. Могу сказать, что у них производство полного цикла от проектирования формы до отливки образцов. Они тогда как раз отлили для нас пробные образцы и я решил заехать и проконтролировать сразу на месте. Могу сказать, что все отливки были в пределах допусков, не было ни заусенцев ни недоливов, мой ОТКшник даже не нашел к чему придраться. До сих пор плодотворно сотрудничаем по широкой номенклатуре продукции. В принципе их конструктора и технологи способны выполнить любые нестандартные задачи.

качественно.гарантированно.

Михаил 24 февраля, 2018 год
Мы сотрудничать с ними начали с самого появления литейки на нашем заводе. Когда мне сказали, что будем лить пластик и нужны пресс-формы, я в принципе и не думал даже, сразу обратился к главному конструктору завода Пресс Форм Каменщикову Сергею Вячеславовичу, я в его отделе еще в институте на практике работал, очень грамотный специалист, очень многому меня научил. С... Читать отзыв Мы сотрудничать с ними начали с самого появления литейки на нашем заводе. Когда мне сказали, что будем лить пластик и нужны пресс-формы, я в принципе и не думал даже, сразу обратился к главному конструктору завода Пресс Форм Каменщикову Сергею Вячеславовичу, я в его отделе еще в институте на практике работал, очень грамотный специалист, очень многому меня научил. С тех пор на нашем счету уже множество реализованных проектов и всегда они показывают себя как клиентоориентированная компания. Они и образцы отливок высылают и формы дают попробовать и все наши хотелки учитывают, и все это до полной оплаты по договору. Ну и материал форм хороший, гарантированное число размыканий обеспечивает и даже больше.

опыт заказа на заводе Пресс Форм

Игорь 21 февраля, 2018 год
У меня работают два термопластавтомата, изготавливаю кожуха под морскую электронику, сначала была мысль самому купить станок с ЧПУ и делать пресс-формы под них, но потом посчитал и понял, что станки не окупятся в ближайшие лет 10 (номенклатура литья – 8 деталей) и решил брать формы на стороне. Так мы и вышли на завод Пресс-Форм, они оказались единственными, кто смог... Читать отзыв У меня работают два термопластавтомата, изготавливаю кожуха под морскую электронику, сначала была мысль самому купить станок с ЧПУ и делать пресс-формы под них, но потом посчитал и понял, что станки не окупятся в ближайшие лет 10 (номенклатура литья – 8 деталей) и решил брать формы на стороне. Так мы и вышли на завод Пресс-Форм, они оказались единственными, кто смог изготовить мне форму, отливки из которой собирались бы без зазоров (если через зазор в кожух попадет морская вода, электроника накроется моментально). И, кстати, они единственные, кто сами сделали пробное литье в наших формах и прислали образцы на испытание. Так что я для себя лично вопрос по заказу пресс-форм решил.
Достоинства:
  1. сроки
  2. высылают первый образец пресс формы на проверку
  3. качественная отливка