Московский центр дверей Mskcentrum отзывы

Продажа дверей
Московский центр дверей Mskcentrum

Очень большой ассортимент

Маргарита 9 декабря, 2023 год
Заказывали три межкомнатных двери, доставили и установили очень быстро, качество дверей хорошее, двери красивые.

Отличный центр

Валентина 9 декабря, 2023 год
Заказывали двери,качество отличное.Обслуживание на высшем уровне,Цены приемлемые,выбор хороший есть из чего выбрать.Изготовление и доставка точно в срок.

Большой выбор дверей и фурнитуры

Милана 7 декабря, 2023 год
Очень порадовал ассортимент. Продукция качественная, менеджеры отзывчивые, помогли с выбором дверей и фурнитуры. Спасибо большое!

Отличный магазин.

Богдан 7 декабря, 2023 год
Покупали в этом магазине межкомнатные и входную двери. Все понравилось. Рекомендации по выбору дверей, быстрая доставка, профессиональная и качественная установка! Спасибо.

отличный магазин

Алексей 7 декабря, 2023 год
Спасибо менеджеру Оксане - помогла найти нормальный диван. И по цвету нам в квартиру очень подошел. Привезли вовремя, занесли в квартиру.

хороший магазин с быстрой доставкой

Андрей 7 декабря, 2023 год
Отличный выбор. Спасибо менеджеру Оксане - помогла подобрать нужный вариант. Без нее я просто растерялся.

Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Шелковый Путь», 2 этаж

Дарья Александровна 2 декабря, 2023 год
Заказ приняли ,очень быстро обработали. Сработала компания на очень хорошо. Хочу отметить менеджера Диму :)))

большой выбор дверей

Роман 1 декабря, 2023 год
Хороший магазин с большим выбором. Благодаря менеджеру Наилю смог быстро подобрать нужный вариант. Все отлично!

очень хороший магазин

Алексей 1 декабря, 2023 год
Большой выбор дверей и классные менеджеры. Спасибо Оксане-помогла с правильным выбором. Купили несколько дверей для дачного коттеджа.

Большой выбор. Хорошее качество

Влада 28 ноября, 2023 год
Наконец-то сменила старые двери в туалет, ванную и кухню. Выбирала здесь. Есть из чего выбрать, консультанты все объяснят, помогут разобраться. В общем, мне понравилось все. Цены нормальные. Двери классные

Отличный магазин

Петр Дианов 28 ноября, 2023 год
Делаем ремонт в новой квартире, приобрели межкомнатные двери во все комнаты, включая туалет и ванную. Огромный выбор, при этом цены "не кусаются". Сотрудники дали полную консультацию по материалам и фурнитуре, помогли с выбором.

Заказав межкомнатные двери

Юля Куликова 25 ноября, 2023 год
Заказав межкомнатные двери, на всю квартиру оказалась очень приятно удивлена точными и быстрыми сроками изготовления и доставкой. Также хочется поблагодарить установщика Евгений дверей за неожиданно быструю и качественную установку (есть с чем сравнить)!

Крутые двери

Mаксим Сергеевич Швец 25 ноября, 2023 год
Идеальная установка, дверей, подсказал Евгений, указали на все нюансы работу оцениваю на 5+ от души рекомендую!

Широкий выбор дверей на любой вкус

Артемий 23 ноября, 2023 год
Затеял в квартире ремонт, нужны были 4 межкомнатных двери. Товарищ посоветовал Mskcentrum, я рад, что послушал его. Выбрал и заказал себе здесь нужную модель, в оговоренное время мне привезли двери и установили. Выглядят двери шикарно, всем домашним очень нравятся.

Покупала в этом магазине межкомнатные двери.

Диана 19 ноября, 2023 год
Покупала в этом магазине межкомнатные двери. Консультант вежливый, помог с выбором подходящих к моему интерьеру дверей. Двери красивые, качественные, установлены аккуратно. Рекомендую

очень большой выбор дверей

Роман 17 ноября, 2023 год
Мне понравился магазин. Большой выбор, хорошее качество. Заказал себе парочку дверей. Спасибо установщику Евгению - сделал всю установку профессионально, довольно быстро. Результатом я доволен.

Качественные двери

Антон 14 ноября, 2023 год
Решили с женой заменить в квартире межкомнатные двери, обратились в Mskcentrum и не прогадали: добротные качественные двери по приемлемым ценам. Спасибо мастерам за своевременную доставку и качественную установку.

Все понравилось

Юлия 14 ноября, 2023 год
Выбирали с мужем межкомнатные двери, от большого выбора даже растерялись, нам с радостью помогли вежливые сотрудники, качество отличное!

чудесный магазин

Ольга 9 ноября, 2023 год
Брала здесь межкомнатные двери и растерялась с выбором. Спасибо менеджеру Оксане - помогла определиться и заказать. Довольна товаром.

Отличный магазин дверей

Ульяна 9 ноября, 2023 год
Долго подбирала себе здесь двери. Спасибо менеджеру Эмилю - вежливо консультировал, не раздражался. Купила себе три межкомнатных. Довольна.

Хорошее качество

Ирина Рожкова 7 ноября, 2023 год
Отличный магазин с большим ассортиментом межкомнатных дверей. Приветливый персонал помогли определиться мне с выбором. Качеством дверей осталась довольна

Отличный магазин с большим выбором дверей.

Маргарита 7 ноября, 2023 год
Заказала межкомнатные двери в дачный дом. Выбор в магазине огромный, я прям растерялась. Определиться помог менеджер. Доставили двери сразу на дачу, за что магазину отдельное спасибо. Я довольна.

двери отличные

Игорь Кузнецов 5 ноября, 2023 год
Установку дверей сделали очень быстро, буквально за 1 час поставили одну межкомнатную дверь, вторую ещё за час. Работают хорошо, наверное потому что работники слаженно действуют между собой. И все это без лишних разговоров.

спасибо менеджеру Оксане за помощь

Ирина К 5 ноября, 2023 год
Хороший магазин, с большим удобным выбором дверей! Очень хороший писала заинтересованы в своём деле! Смогли помочь быстро оформить заказ!

отличный салон

Tatiana 1 ноября, 2023 год
Отличный салон, большой ассортимент, приветливый и знающий свое дело персонал. Работа салона отлично организована. Так держать!

салон отличный

Алина Басалай 1 ноября, 2023 год
Прекрасный салон, отличное качество дверей, высокой уровень сервиса и профессиональная команда менеджеров !

Магазин с богатым выбором

Алиса 28 октября, 2023 год
Этот центр дверей делал двери у нас на работе. И мне так все понравилось, что я заказала и себе в квартиру. Брала двери из массива. Понравились и сами двери и как их поставили.

Хороший магазин

Роман 27 октября, 2023 год
Отличный магазин. Точное выполнение заказа, информационное сопровождение каждого этапа. Огромный ассортимент. Исполнительные отзывчивые менеджеры.

магазин качественных дверей

Александр 26 октября, 2023 год
Брал здесь двери для своей квартиры, а потом и для дачи здесь же заказывал. В обоих случаях сделали все профессионально и быстро. Особенно спасибо менеджеру Оксане. Помогла точно определиться с видом дверей.

Рекомендую эту компанию, качество на высоком уровне.

Мария 20 октября, 2023 год
Рекомендую эту компанию, качество на высоком уровне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Доброжелательные сотрудники, грамотные, технически подкованные.
Московский центр дверей Mskcentrum
В ассортименте магазина межкомнатные двери с влагостойким покрытием, глянцевым покрытием, ламинированные, двери из массива, двери изготовленные из МДФ и ПВХ, огнестойкие двери. Входные двери и напольные покрытия. Качественный товар и прекрасное обслуживание.

Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Шелковый Путь», 2 этаж
mskcentrum.ru/