Московский центр дверей Mskcentrum отзывы

Продажа дверей
Московский центр дверей Mskcentrum

Прекрасный выбор

Елена Бортник 20 января, 2024 год
Обратились после ремонта квартиры, понравился ассортимент, приветливый персонал, отличный выбор, великолепное качество и доступные цены!

Быстро, удобно и качественно

Марьям 20 января, 2024 год
Доступные цены, вежливый персонал и обслуживание. Остались более чем довольны. Все сделали надежно и качественно

Качество на высоте

Гость 20 января, 2024 год
Все четко и по делу. Да и цены не кусаются так сильно. Качеством обслуживания остались довольны. Все сделано в срок

Большой выбор дверей

Макс 20 января, 2024 год
Компания, зарекомендовавшая себя как надежный производитель дверей высочайшего качества. Великолепное разнообразие коллекций, отличающихся стильным дизайном и превосходными характеристиками.

Хороший магазин с большим выбором.

artsiomr 18 января, 2024 год
Хороший магазин с большим выбором межкомнатных дверей. Покупал здесь себе двери в новую квартиру, своим приобретением остался доволен, так же как и работой менеджеров и установщиков дверей.

Отлично! Лучший магазин который я только видел.

Гость 17 января, 2024 год
Отличный выбор качественных дверей. Менеджер помог определиться с правильной подборкой необходимых межкомнатных дверей и оформить заказ. Благодаря ему все привезли в целости и быстро.

Приехали присмотреть двери, помогли подобрать то что нужно.

Алина 14 января, 2024 год
Приехали присмотреть двери, помогли подобрать то что нужно. Очень хороший персонал, расположен магазин в хорошем месте,удобно было добираться.
Спасибо огромное, 5 звезд!

Качественое обслуживания

Олег О. 13 января, 2024 год
Большое спасибо менеджерам, за отличную и грамотную консультацию, за огромный ассортимент дверей и фурнитуры, монтажникам за свой профессионализм и качества установки. Рекомендую всем кто хочет обратиться в компанию.

Отличные двери за адекватные деньги.

Алла 13 января, 2024 год
Спасибо менеджеру Оксане - помогла подобрать межкомнатные двери под дерево. Они и по стоимости не дорогие оказались, и в интерьер отлично вписались.

Большой выбор дверей, быстрая доставка, хорошие цены

Инга 13 января, 2024 год
Обратившись в данную компанию, я была приятно удивлена отличным сервисом. Сотрудники внимательно выслушали мои пожелания и сумели подобрать именно те двери, о которых я мечтала. Я безусловно буду обращаться в эту компанию снова и снова, а также с удовольствием рекомендую ее всем своим знакомым.

классный магазин

Алиса 10 января, 2024 год
Заказывала здесь себе в квартиру три межкомнатные двери. Менеджеры помогли все подобрать под цвет интерьера. Привезли и поставили - смотрится отлично.

Отличный магазин дверей ть Mskcentrum.

Ольга Нацвина. 10 января, 2024 год
Очень хороший магазин. Огромный выбор дверей от фасонов до расцветки. Меняли межкомнатные двери в квартире. Менеджеры работают отлично: рассказали характеристики, рекомендации, помогли определиться с дверями. Подобрали межкомнатные двери, сочетающие с расцветкой стен. Нам всё понравилось.
Достоинства:
  1. Большой выбор дверей, отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет.

Заказывали 8 дверей для частного дома

Юлия Суслова 8 января, 2024 год
Заказывали 8 дверей для частного дома. Все привезли в срок. Двери красивые, . Понравилась работа менеджера . Помогла нам подобрать по стилю двери и наличники к гим. Нам нудно было перенести на более ранний срок установку дверей, так же пошли нам на встречу и установили все двери раньше, как нам было удобно.

Заказали входную дверь, да не просто дверь, а дверь в частный дом с ус

Галина 8 января, 2024 год
Заказали входную дверь, да не просто дверь, а дверь в частный дом с установкой. Работа была проведена на высшем уровне, мы очень довольны. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы за проявленную заботу и понимание. Отдельное спасибо Дмитрию,

Большой выбор качественных дверей.

Роман 7 января, 2024 год
Отличный выбор качественных дверей. Менеджер Дима помог определиться с правильной подборкой необходимых межкомнатных дверей и оформить заказ. Благодаря ему все привезли в целости и быстро.

Большой выбор дверей и фурнитуры

Виктория С 4 января, 2024 год
Работа компании прошла на высоком уровне и оставила только положительные впечатления. Особенно хотелось бы отметить профессионализм менеджера Оксаны, который оказал неоценимую помощь в решении всех вопросов.

Большой выбор дверей и фурнитуры

Роман Р. 4 января, 2024 год
Заказал в данном магазине двери с установкой. Привезли все в срок. Установщик сделал свою работу качественно. Работой остался доволен.

Nice work, I love it.

Гость 1 января, 2024 год
Есть много красивых моделей дверей на выбор. Я выбрал серую дверь, потому что она выглядит довольно стильно.

Покупал здесь кухонную дверь.

Алексей Тихонов 31 декабря, 2023 год
Решил купить кухонную дверь, хотел стеклянную с большим стеклом, ездил в несколько центров, там не было подходящих. Здесь купил хорошую прозрачную дверь, прям как хотел. По цене вышло нормально, стекло у двери толстое, вроде качественное.

Остался очень доволен

Леонид Подгорный 29 декабря, 2023 год
Цены на двери меня привлекли в первую очередь. Расцветки на любой вкус и это не помешало сделать свой выбор. Купил три межкомнатные и после установки оценил и качество.

Хорошее качество

Милана Ч. 27 декабря, 2023 год
Магазин классный. Имеется большой выбор моделей, расцветок и фурнитуры. Мы заказывали 5 дверей и все хорошего качества. Доставка в указанные сроки. Особенно благодарна установщику Евгению за качественую установку.

Крутые двери

Мила К 24 декабря, 2023 год
Заказали теплую дверь в загородный дом. Все отлично установили, дверь соответсвует ожиданиям, цает- как хотела! Самое главное, что она индивидуальна!

Большое спасибо менеджерам, за отличную и грамотную консультацию

Динар Халимов 24 декабря, 2023 год

Магазин с большим выбором дверей и хорошими менеджерами.

Ольга 21 декабря, 2023 год
Приглядела себе здесь парочку межкомнатных дверей. Окончательно определиться с выбором помогли менеджеры. Вежливые и профессиональные. Двери уже стоят в квартире, сделали все на совесть.

Отличный магазин

Елена Калинина 20 декабря, 2023 год
Осталась довольна этим магазином, большой ассортимент дверей. Хороший персонал, большое спасибо менеджеру Оксане помогла мне с выбором. Доставили и установили быстро и в оговоренные сроки, спасибо!

Хорошая подборка из дверей, все качественное.

Ольга 15 декабря, 2023 год
Очень понравились двери в этом магазине. Заказала себе три межкомнатных в квартиру. Отлично подошли под интерьер. Спасибо менеджеру Оксане - помогла и выбрать, и заказ оформить.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 декабря, 2023 год
Большое спасибо менеджеру Оксане! Очень грамотно и доступно все объяснила и помогла выбрать в пределах имеющейся суммы двери. Побольше таких менеджеров, милых, добрых и грамотных. Еще раз огромное спасибо!

Отличные двери

Tatiana 13 декабря, 2023 год
Дверь была доставлена вовремя, качество хорошее. Всем близким и друзьям понравилась, будут советовать именно вам!

Нужна была срочно дверь в квартиру под сдачу.

Оксана Викторовна А. 12 декабря, 2023 год
Нужна была срочно дверь в квартиру под сдачу. Искали до десятки. Нашли эту фирму в яндексе, все посмотрели в контакте. Отличный выбор-но нашего размера дверей оказалось немного. Но все равно подобрали дверь с доставкой и установкой-все вышло в 10500 р. Теплая дверь с панелью, и наш размер. Привезли и установили в этот же день. Квартиру сдали уже с новой дверью.Отличный... Читать отзыв Нужна была срочно дверь в квартиру под сдачу. Искали до десятки. Нашли эту фирму в яндексе, все посмотрели в контакте. Отличный выбор-но нашего размера дверей оказалось немного. Но все равно подобрали дверь с доставкой и установкой-все вышло в 10500 р. Теплая дверь с панелью, и наш размер. Привезли и установили в этот же день. Квартиру сдали уже с новой дверью.Отличный магазин. Экономия - реальная.

двери высший класс

Anna Bespalova 12 декабря, 2023 год
Очень внимательный и компетентный менеджер Дима, все расскажет и покажет. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Московский центр дверей Mskcentrum
В ассортименте магазина межкомнатные двери с влагостойким покрытием, глянцевым покрытием, ламинированные, двери из массива, двери изготовленные из МДФ и ПВХ, огнестойкие двери. Входные двери и напольные покрытия. Качественный товар и прекрасное обслуживание.

Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Шелковый Путь», 2 этаж
mskcentrum.ru/