благодарность риелтору Высоцкой Марине - Отзывы о Московский центр недвижимости

Московский центр недвижимости
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 228 просмотров
Здравствуйте!

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Вашего агентства Высоцкой Марине. Марина, начала работать по моему объекту недвижимости в Московской области с конца октября 2018 года и за несколько месяцев упорной работы успешно продала квартиру.

До начала сотрудничества с МЦН и Мариной я не мог продать квартиру ровно год. перепробовал массу риэлторских контор: "МИЭЛЬ", "МИАН", "Три слона" и пр. Везде создавалась лишь видимость работы, но результата как такового не было. От данных агентств на просмотры приходили люди, которых не устраивало расположение квартиры, не хватало денег на её покупку или находились какие-то другие несостыковки.

Высоцкая Марина находила таких клиентов, которым был действительно интересен мой вариант. Уже спустя месяц работы нашелся клиент готовый купить квартиру, но ему, к сожалению, не удалось решить проблемы с банком для получения ипотеки. Вместе с тем, уже через полтора месяца Марина подыскала новых клиентов, которые в итоге успешно купили мою квартиру.

Марина, большое Вам спасибо за отличную работу! Удачи и везения в Вашем нелегком труде!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Московский центр недвижимости
Агенство недвижимости "Московский коммерческий центр недвижимости" (МКЦН) предоставляет профессиональные услуги полного цикла на рынке жилой недвижимости Москвы и Моск. области. Агентство недвижимости МКЦН представляет весь спектр услуг по работе с недвижимостью: Покупка недвижимости, Продажа недвижимости, Срочный выкуп, Оценка недвижимости, Гарантии юридической чистоты, Обмен жилья все виды, Срочная приватизация, Ипотечное кредитование,... подробнее

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости РЕСПЕКТ
Агентство недвижимости РЕСПЕКТ

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва