Отличный вариант квартиры для дочери. - Отзывы о Москва, дом на Профсоюзной,69

Москва, дом на Профсоюзной,69
Отзыв написан 18 октября, 2018 год 180 просмотров
В этом году дочь закончила школу. Она наша гордость, золотая медалистка. Еще зимой стал вопрос о выборе ВУЗа, направления для получения высшего образования. Было понятно одно: учиться хочет в Москве, а так как она у нас глубоко гуманитарий с выбором ВУЗа тоже быстро определилась.
Как раз с этой целью мы попали на улицу Профсоюзную в первый раз, когда сдавали документы, потом экзамены. В это время жили на съемной квартире, этого времени было достаточно, чтобы понять насколько дорого обходится аренда жилья. Вопрос о покупке собственного жилья даже не стоял, зная во сколько обходится съем…
Спасибо квартирной хозяйке, именно она сказала о продаже квартир в ЖК Профсоюзная 69, по ее словам стоимость квартир в этом доме весьма бюджетная. Без особой надежды пошли и мы с мужем в офис, он находится на первом этаже этого же дома. Конечно, дом понравился очень, современная отделка, район очень хороший, удобно, что совсем недалеко от университета. Долго беседовали с консультантом, даже посмотрели квартиру-студию – отличный вариант для нашей девочки.
На семейном совете решили, что чем платить такие деньги за съемное жилье – лучше выплачивать кредит, по итогу квартира останется дочери.
Сама квартира небольшая, но для студентки это просто шикарный вариант. В юридических вопросах мы с мужем не сильны, поэтому договор предварительно проверили у юриста, никаких подвохов он не нашел, хоть сам договор и разбит на две части. Мы покупали квартиру с условием, что ремонт будет выполнен застройщиком. Живем ведь за тридевять земель, не будешь ехать чтоб ремонт сделать, да и сомневаюсь, что будет большая экономия.
Кстати, нам показывали что из себя представляет ремонт, в прямом смысле слова заходи и живи, надо только мебель поставить.
На сегодняшний день дочь благополучно учится в Москве, проживает в собственной квартире в ЖК Профсоюзная 69. Она очень довольна, по эмоциональным рассказам чувствуется насколько она полюбила свою первую квартиру.
Сейчас мы убедились насколько правильно поступили, в своей квартире спокойнее и заниматься, и отдыхать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1378 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
Москва, дом на Профсоюзной,69
Москва, дом на Профсоюзной,69

Недвижимость

Новая Елизаветка (Краснодар)
Новая Елизаветка (Краснодар)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
О недобросовестных арендаторах
О недобросовестных арендаторах

Рейтинг: 1.6
335 отзывов
ФСК Регион
ФСК Регион

Рейтинг: 5
9 отзывов
Коттеджный поселок Варежки - 3
Коттеджный поселок Варежки - 3

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта"

Рейтинг: 4.7
155 отзывов
ООО "Гефест"
ООО "Гефест"

Рейтинг: 5
4 отзыва
УК Марсель сервис
УК Марсель сервис

Рейтинг: 5
2 отзыва
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Рейтинг: 5
165 отзывов
ЖК Резиденция у моря
ЖК Резиденция у моря

Рейтинг: 5
1 отзыв