Mostbar.ru отзывы

Майка с mostbar.ru

Валентина 7 февраля, 2020 год
Заказывали футболки на новый год. Доставили не так быстро. Но до нового года успели. Будем заказывать еще. Качество супер. Не наклейки. Качественная краска. Цвета отличные. Рекомендую

Кружка c принтом

Компания 22 октября, 2019 год
Заказали в коллектив кружки. Есть недочеты по качеству. Некоторые пришлось вернуть и заказывать заново. В целом не плохо. Думаем заказывать футболки с логотипом компании через создать дизайн, надеемся с футболками проблем не будет.

Футболка с сайта mostbar.ru

Елена 22 октября, 2019 год
Наконец пришла футболка с сайта mostbar. Заказывала в начале октября в 10 числах , только пришла. Качество ткани хорошее, не хлопок. Принт группа КИНО, качество принта супер. Попала на акцию, за регистрацию сделали скидку. Буду заказывать еще.

Футболка с принтом

Екатерина 15 октября, 2019 год
Сайт вообще супер. Очень тяготит память о СССР. С мужем любим разную символику тех времен. Заказали две майки СССР. Качество супер. Молодцы. Мы очень довольны. Доставили быстро.

Вообще шикарный сайт. Очень огромный выбор маек.

Катя К. 8 октября, 2019 год
Зашла как то на сайт mostbar.ru и купила по "глупости" сумку на пляж ходить. Сумка вообще супер. Во первых дизайн прям летний. Вместительная. Качественная. Пойдет на следующий сезон. Советую. Там вообще футболки и майки в основном. Но в разделе коллекции куча разных вещей.

Купила свитшот

Бабочка 8 октября, 2019 год
Отцу на рыбалку купили свитшот с надписью лучший рыбак. Ткань приятная на ощупь, швы выполнены хорошо. За свои деньги вообще супер. Всем советую

Футболка с mostbar.ru

Наталья 8 октября, 2019 год
У брата был праздник день ВМФ. Решила сделать подарок. Нашла сайт с футболками . Брат в восторге. Еще купила маме дождевик.

Гость 8 октября, 2019 год
Заказала мужу худи. Принт с именем, муж доволен. После стирки не села. Качество швов отличное.
Доставили быстро.
Достоинства:
  1. Качество. Оригинальность. Доставка.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Интернет магазин маек

Галина.С 7 октября, 2019 год
У мужа был праздник 2 августа. Решила сделать подарок. Нашла каким то образом сайт с майками на котором купила подарок не только мужу ну и себе. Муж в восторге.

Отличный подарок для сына

Светлана. 7 октября, 2019 год
Купили футболку сыну в качестве подарка на день рождения. Брали в mostbar.ru. Еле выбрали, так как огромный выбор разных дизайнов. Доставка не быстрая, но до нужной даты пришло. Применили скидки. Вышло дешевле чем было. Качество отличное. Ребенок доволен. В школе все завидуют.

Одежда

Детский мир