Все подключено - Отзывы о Мосцентргаз

Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 6 просмотров
В моем договоре были прописаны сроки практически по каждому пункту!
Вообще, конечно странно, что столько противоречивых отзывов, но изначально, я искала компанию, производящую подключение под ключ через Гугл и Яндекс, там в отзывах все же было значительно больше положительных, а уже позже наткнулась на этот сайт и подзависла, правда работа уже была оплачена, да и проект готов, так что оставалось только ждать.
Но как и обещали за чуть больше, чем за два месяца произвели подключение газа полностью‐ от проекта до пуска газа в дом. Моё присутствие не требовалось нигде, полное сопровождение. Не знаю - быстро, медленно - меня все устроило, плюсом проконсультировали и помогли приобрести с корпоративной скидкой само отопительные оборудование и подсказали мастеров по отоплению.
Выполнением, скоростью и компетентностью и консультантов, и работников я осталась довольна.
Так что мой опыт сотрудничества оказался положительным!

Ирина 7 сентября, 2022 год
Дура.... малообразованная! Вся "фишка" в том, что Мосцентргаз НИЧЕГО не может сделать сам! Может только позвонить и договориться с другими фирмами Чуть какая "вопроса" - сразу в кусты!
Валерия Ш. 8 сентября, 2022 год
В руках себя держите, дурой вы себя выставляете, оскорблял незнакомых вам людей. Лечится надо в таком случае, нервишки укреплять
Ирина 8 сентября, 2022 год
...а Вы не врите.