Удивлена негативу - Отзывы о Мосцентргаз

Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 4 просмотра
Хотела просто отзыв оставить, но почитала негативные и, мягко говоря, удивилась! Их кто пишет?! Компании- конкуренты?!
Какой нормальный человек, оплатив работы, будет ждать два года?! Или про сроки - а договор Вы читаете или подписываете не глядя?! Те, кто пишет, что у официалов дешевле - так возможно и есть, но опять же если у Вас есть время...
Обращаясь в подобную компанию следует понимать, что их задача не подключить Вам газ по цене официалов, их задача - облегчить Вам жизнь, сделать так, что Вам делать ничего не нужно будет, не нужно ходить по инстанциям, не нужно сидеть в очереди, дожидаться комиссию и контролёров и ещё куча всяких не нужно, которые и берет на себя Мосцентргаз! Та же история и с ценой, все можно сделать самому, но потратив кучу времени и нервов.
В нашем случае такой возможности не было, муж работает шесть дней в неделю, у меня трехмесячный сын на руках. Сначала я сама обратилась к проектировщику и пыталась подать заявку, но километровые очереди отбили это желание. В Мособлгаз посоветовали мне обратиться в Мосцентргаз, до этого я как-то и не знала, что есть фирмы, которые занимаются подключением под ключ.
Заявку в Мосцентргаз приняла девушка- консультант и была максимально тактична и приветлива, отвечала на все мои вопросы достаточно подробно, а свои ставила так, что я сразу понимала о чем речь.
К нам на участок с домом выехал их представитель, причём приезжал в воскресенье, нарисовал первичную схему и составил сразу предварительную смету, а уже во вторник был готов договор, нужно было приехать, привезти документы по списку, который сбросили в Вотсап, за что отдельное спасибо, и подписать договор.
В итоге все работы от подачи заявления - у меня в первый раз не было всех нужных документов, как оказалось; подготовки проектной документации до закупки материалов и монтажа труб и счётчика, вплоть до покраски трубы и общения с представителями пожарной инспекции и Мособгаза - все сделали они сами!
Можно писать сколько угодно гневных заказных отзывов, но они работают, берут трубку и звонят сами, и выполняют все прописанные действия! И сроки в договоре есть и они в них укладываются!

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги