Весело-весело встретим Новый год! - Отзывы о Мосцветторг цветочная база

Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 216 просмотров
Обстоятельства подвели, в итоге уехала на новый год из москвы, мама осталась встречать на праздник в одиночестве. Грустно и она так расстроилась, что даже квартиру украшать не стала, зачем мол, мне одной? Я и до 12 сидеть не буду. Настроение было в итоге плохое и у нее и у меня, подумала что цветы, если они неожиданные помогут исправить ситуацию. Это повод заказать мега-оригинальную композицию. Позвонила, проконсультировалась, что тут можно придумать. Предложили устроить доставку - ВНИМАНИЕ - ёлки!!!!! Да, да, вы не ослышались. Вот такие "букеты" они под Новый год делали ))) Только я категорически не хотела ёлку маме собирать в консервативном стиле, когда симметрично одинаковые шары развешаны, причем в одних и тех же цветах. Мне, к счастью, предложили украсить елку нашими традиционными сказочными персонажами и героями мультиков. Ну не буду тянуть интригу, покажу, как это выглядело (см. фото). Согласитесь, это что-то невероятное. Елка получилась душевная, прямо как из детства! Доставку я заказала заранее, на 30 число. Была уверена, что 31го дурдом будет. Привезли вовремя. Накладка полуилась только из-за того, что мне не позвонили перед доставкой и я почву не подготовила, мама могла в магазин уйти, но когда он приехал она все-таки дома была, тем не менее нужно было звонить спрашивать у меня, как договаривались. Мама была удивлена. Точнее: очень удивлена)))) Рассказывала мне потом, что чуть в обморок не упала, когда увидела мой подарок ))))
Вывод: здесь умеют делать очень необычные вещи. Можно не бояться делать заказ пред большими праздниками, доставка всё равно вовремя будет.
Мосцветторг цветочная база - Весело-весело встретим Новый год!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов