Мосцветторг цветочная база отзывы

21 отзыв / 2238 просмотров

Жулики! Бессовестные люди! Испортили праздник!

Гость 9 марта, 2024 год
Бессовестные люди! Испортили праздник! Чтобы вашим близким дарили такие цветы! Заношу вашу конторку в чёрный список! Посоветую своим друзьям обходить вас стороной! Жулики!

Цветы на Кантемировской

Денис 26 марта, 2019 год
Очень волновался на первом свидании, девушки подобрали букет хорошо, вышло и не очень дорого, и красиво по моему. Упаковка необычная. Выглядел я вроде неплохо с ним. Девушке понравился букет, это видно было. Если что, буду заходить еще в магазин на метро Кантемировская

Рекомендую МЦТ на Парке культуры

Milana 21 марта, 2019 год
Если есть выбор, стараюсь купить цветы по случаю праздников коллегам именно в МЦТ на Парке Культуры. Вот на 8 марта наши мужчины явно в другом месте брали))) Пару недель назад здесь также взяла подруге семьи букетик. Недорого и со вкусом.

Трепетное отношение сотрудников, а результат – самый красивый букет

Ella 19 марта, 2019 год
Сестренка выходила замуж. Хотелось удивить. Банально белых роз не хотелось, тем более платье у невесты не белое было. Не стала изобретать колесо, пошла в Мосцветторг на Кутузовском, который уже давно выручает меня на всякие праздники. И в этот раз тоже не подвели. Продавцы очень трепетно подошли к моим просьбам. Каждую розочку к розочке подбирали. Порадовали. Короче говоря, мой букет самый... Читать отзыв Сестренка выходила замуж. Хотелось удивить. Банально белых роз не хотелось, тем более платье у невесты не белое было. Не стала изобретать колесо, пошла в Мосцветторг на Кутузовском, который уже давно выручает меня на всякие праздники. И в этот раз тоже не подвели. Продавцы очень трепетно подошли к моим просьбам. Каждую розочку к розочке подбирали. Порадовали. Короче говоря, мой букет самый красивый был))) Не знаю, как долго стоят, не спрашивала. Но по опыту знаю, что здесь качество цветов всегда на уровне. Даже в жару у меня мосцветторговские букеты по 4-5 дней стояли.
Теперь несколько слов для тех, кто про МЦТ не слышал. Кстати, есть такие?)) Точек по городу очень много, не заметить тяжело)) Так как это сеть все точки работают по одному принципу. Оформление магазинов тоже идентичное. Цены и акции, кстати, тоже сетевые. Поэтому не важно в какой магазин идти. Я хожу на Кутузовский, потому что рядом с домом. Это раз. А второе – там консультанты знакомые. Приятно пообщаться. Плюс всегда советы оригинальные дают.
Но что-то я отвлеклась. Итак, это сеть. Цены средние. Даже дешевые, так как цветы идут мелким оптом, почти всегда по 10 штук. Так что за одним гладиолусом сюда соваться не стоит. Есть уже готовые композиции, выбор немаленький. Это и строгие букеты а-ля «классика» и всякие необычности. На Новый год, например, с веточками елки были)) Но я чаще набираю букет сама. Флорист консультирует, выбираешь цветы, украшательства, оплачиваешь, потом проходишь на упаковку и девушки профессионально всё это дело оформляют. Правда, за это нужно платить дополнительно. Впрочем никто не мешает забрать цветы домой и сделать букет самостоятельно. Когда финансы поджимают, я так и поступаю.

За розами только в МЦТ

Ира 18 марта, 2019 год
Если мне нужны розы, всегда иду именно в Мосцветторг. Вообще могу зайти в любой их магазин, но предпочитаю тот, который на Новом Арбате. Это и по пути, и Шоколадница, которая в том же здании, мне нравится. Поэтому за цветами обычно иду заранее, чтобы выпить кофе, вдохновиться и уж потом творить ))) В том смысле, что от услуг консультантов я всегда... Читать отзыв Если мне нужны розы, всегда иду именно в Мосцветторг. Вообще могу зайти в любой их магазин, но предпочитаю тот, который на Новом Арбате. Это и по пути, и Шоколадница, которая в том же здании, мне нравится. Поэтому за цветами обычно иду заранее, чтобы выпить кофе, вдохновиться и уж потом творить ))) В том смысле, что от услуг консультантов я всегда отказываюсь. Сама в некотором роде флорист и предпочитаю составлять букеты самостоятельно.
Для таких, как я точка на Новом Арбате очень хороша, так как выбор цветов огромный, тех же роз по несколько сортов и всевозможных цветов. К тому же много сопровождающей флоры – всякие листики, веточки, елочки и прочая мишура, которая придает букету изюминку и делает его особенным.
И наконец самое главное. Качество. Оно на уровне. Нет, врать не буду, месяцами цветы не стоят. Но до недели выстаивают. Особенно если немного поколдовать со стеблями и ставить в сладенькую водичку.
Если суммировать все плюсы – разумные цены, богатый выбор, удачное расположение + вежливость персонала, то можно сказать, что эта цветочная сеть одна из самых удачных по Москве.

Хороший магазин

Татьяна 16 марта, 2019 год
Конечно, надо железные нервы иметь перед 8 марта, работая в цветочном магазине. В мцт все обстоит с эим делом нормально)))
Покупала для своих чад чудные букетики в МЦТ на Сокольнической площади, хорошо обслужили, видно, что с толком цветы подбираю, а не абы как, чтобы отделаться.

Розы качественные, девушке понравились

Илья 13 марта, 2019 год
Купил на Тульской своей девушке розы. Я лично наобум брал, продавцы помогали. Но девушка попросила поставить пять баллов магазину, дескать очень свеженькие цветы, потому что розы обычно капризные, а ут очень долго простояли.
Выполняю просьбу ее, приятно, что поднял ей настроение.

Хорошее отношение к покупателю, доступная цена

Роман Панасюк 6 марта, 2019 год
Всегда здесь беру женщинам на работе букеты в МЦТ на Варшавском шоссе. Ценю подход от души барышень флористов. Поэтому и дочке на день рождения тоже купил цветы здесь. Не подвели, получилось роскошно, попал на акцию - 2000 р за приличный букет. Дочка довольна, она вообще любит розы.
Проверенный достойный магазин цветов.

Маттиола - очень красивый цветок

Антонина Динкарёва 24 ноября, 2018 год
Если вы ищете букет молодой девушке на день рождения, очень советую букет "Душистые сны" с маттиолой - очень лаконичный, ничего лишнего, очень нежный, пахнет волшебно. Ни за что бы не додумалась сама купить маттиолу, спасибо флористу Ольге за дельный совет.

Сергей Н

Гость 24 октября, 2018 год
Заказал подарочную корзину с цветами для невесты. Она в восторге от того, как долго стоит букет, просит еще. Вы классная компания, но так вы меня разорите))

Все для клиентов

Натали 26 сентября, 2018 год
Недавно заказывала цветы в онлайн-магазине Мосцветторг. Выбрала из множества представленных композиций букет. Что интересно, на сайте можно выбрать цветы конкретному человеку: маме, бабушке, друзьям, коллеге и т.д. Очень много скидок, а еще помимо цветов у них можно выбрать и подарок! Это было очень кстати. Подруге я купила еще и сертификат в Пандору. Мне очень понравился этот магазин.

Доставка скоростная

Никитин Сандро 25 сентября, 2018 год
Не понимаю, зачем многие пользуются услугой срочной доставки? Это же лишняя тысяча рублей. Я вот никогда, когда здесь заказываю, срочную не беру. И так в срок привозят. Может, мне повезло с районом, и у нас просто пробок мало, но что-то подсказывает, что просто ответственно относятся к доставке.

Полезный случай

Никитка 22 сентября, 2018 год
Как-то раз был случай: влюбился в девушку и хотел подарить ей прекрасный букет цветов. Однако я не знал, какие цветы она любит, а спрашивать было неловко, ведь хотел сделать сюрприз. Благо, я в тот вечер попал в нужный магазин. В Мосцветторге сотрудники магазина помогли мне подобрать нужные цветы с той информацией, которую я знал на тот момент о девушке. Букет... Читать отзыв Как-то раз был случай: влюбился в девушку и хотел подарить ей прекрасный букет цветов. Однако я не знал, какие цветы она любит, а спрашивать было неловко, ведь хотел сделать сюрприз. Благо, я в тот вечер попал в нужный магазин. В Мосцветторге сотрудники магазина помогли мне подобрать нужные цветы с той информацией, которую я знал на тот момент о девушке. Букет из прекраснейших лилий был собран в тот вечер, и тогда же я подарил его возлюбленной. Она была приятно удивлена, ведь оказалось, это были ее любимые цветы. Спасибо лучшим флористам Мосцветторга за такую помощь. Теперь только там и покупаю цветы для своей, теперь уже, девушки.

Обязательно вернусь

Натали 22 сентября, 2018 год
Моя младшая сестра без ума от цветов, причем любых. И сколько бы я ей не дарила цветов на различные праздники, они довольно быстро приходили в вялое состояние, что говорит о том, что их плохо транспортировали и предоставляли неблагоприятные условия в магазине. Приятной неожиданностью стало то, что после покупки букета для малышки в Мосцветторге, цветы простояли очень долго и радовали... Читать отзыв Моя младшая сестра без ума от цветов, причем любых. И сколько бы я ей не дарила цветов на различные праздники, они довольно быстро приходили в вялое состояние, что говорит о том, что их плохо транспортировали и предоставляли неблагоприятные условия в магазине. Приятной неожиданностью стало то, что после покупки букета для малышки в Мосцветторге, цветы простояли очень долго и радовали сестренку каждый день. Теперь всегда хожу в этот магазин, где приветливые и дружелюбные сотрудники помогают мне каждый раз собирать что-то новое и удивительное.

Красивый букет

Анна 20 августа, 2018 год
Выбирала букет на свадьбу друзьям на сайте интернет магазина Мосцветторг. С моей загруженностью на работе и дома, бегать по магазинам времени нет. Очень удобно. На сайте в разделе свадьба предложено очень много букетов и композиций. Остается только выбрать понравившейся и по цене подходящий. Я выбрала букет из белой кустовой розы. Очень красиво, нежно и подходил моей подруге невесте. Заказ сделала... Читать отзыв Выбирала букет на свадьбу друзьям на сайте интернет магазина Мосцветторг. С моей загруженностью на работе и дома, бегать по магазинам времени нет. Очень удобно. На сайте в разделе свадьба предложено очень много букетов и композиций. Остается только выбрать понравившейся и по цене подходящий. Я выбрала букет из белой кустовой розы. Очень красиво, нежно и подходил моей подруге невесте. Заказ сделала за день до торжества. Переживала, не завянут ли. Но нет. Цветы отлично выстояли.

Розы отличные

Евгения 31 июля, 2018 год
В мцт всегда отдаю предпочтение розам. Свежие, никогда не видела реанимированные "трупики". Купила коллеге микс из 35 роз, достойно выглядит, флористы постарались.
Проверенное место.

Хороший магазин

Дима О. 31 июля, 2018 год
Встречался у парка сокольники с девушкой, ни разу еще цветов ей не дарил. Зашел в Мосцветторг, мне посоветовали очень симпатичный букет из гортензий (ну, что они так называются, я само собой только в магазине и узнал). Хочу сказать, что за небольшую цену - около полутора тысячи довольно приличный букет вышел и смотрелся отлично.
Хороший магазин, да и свидание удалось)))

МЦТ на Тульской

Алексей 31 июля, 2018 год
Я работаю недалеко от метро тульская, давно уже знаю этот магазин. Часто беру там букеты и матери, и девушке. Вполне доволен и выбором и ценами. На восьмое марта брал букет из тюльпанов. Взял готовый, тюльпаны все разного цвета. На мой взгляд очень красиво. Я кстати почти всегда готовые букеты беру, но ни разу несвежих не подсовывают. По цене нормально несмотря... Читать отзыв Я работаю недалеко от метро тульская, давно уже знаю этот магазин. Часто беру там букеты и матери, и девушке. Вполне доволен и выбором и ценами. На восьмое марта брал букет из тюльпанов. Взял готовый, тюльпаны все разного цвета. На мой взгляд очень красиво. Я кстати почти всегда готовые букеты беру, но ни разу несвежих не подсовывают. По цене нормально несмотря на праздничный ажиотаж вокруг такого товара.

Красивые букеты

Вадим 31 июля, 2018 год
покупаем здесь букеты преподавателям МАДИ перед экзаменами. близко от метро, по цене норм. выбирать помогают, предлагают варианты.
последний раз покупали букеты из гербер, красивый.

Весело-весело встретим Новый год!

Дина 26 апреля, 2018 год
Обстоятельства подвели, в итоге уехала на новый год из москвы, мама осталась встречать на праздник в одиночестве. Грустно и она так расстроилась, что даже квартиру украшать не стала, зачем мол, мне одной? Я и до 12 сидеть не буду. Настроение было в итоге плохое и у нее и у меня, подумала что цветы, если они неожиданные помогут исправить ситуацию. Это... Читать отзыв Обстоятельства подвели, в итоге уехала на новый год из москвы, мама осталась встречать на праздник в одиночестве. Грустно и она так расстроилась, что даже квартиру украшать не стала, зачем мол, мне одной? Я и до 12 сидеть не буду. Настроение было в итоге плохое и у нее и у меня, подумала что цветы, если они неожиданные помогут исправить ситуацию. Это повод заказать мега-оригинальную композицию. Позвонила, проконсультировалась, что тут можно придумать. Предложили устроить доставку - ВНИМАНИЕ - ёлки!!!!! Да, да, вы не ослышались. Вот такие "букеты" они под Новый год делали ))) Только я категорически не хотела ёлку маме собирать в консервативном стиле, когда симметрично одинаковые шары развешаны, причем в одних и тех же цветах. Мне, к счастью, предложили украсить елку нашими традиционными сказочными персонажами и героями мультиков. Ну не буду тянуть интригу, покажу, как это выглядело (см. фото). Согласитесь, это что-то невероятное. Елка получилась душевная, прямо как из детства! Доставку я заказала заранее, на 30 число. Была уверена, что 31го дурдом будет. Привезли вовремя. Накладка полуилась только из-за того, что мне не позвонили перед доставкой и я почву не подготовила, мама могла в магазин уйти, но когда он приехал она все-таки дома была, тем не менее нужно было звонить спрашивать у меня, как договаривались. Мама была удивлена. Точнее: очень удивлена)))) Рассказывала мне потом, что чуть в обморок не упала, когда увидела мой подарок ))))
Вывод: здесь умеют делать очень необычные вещи. Можно не бояться делать заказ пред большими праздниками, доставка всё равно вовремя будет.
Мосцветторг цветочная база - Весело-весело встретим Новый год!

Цветов на выбор довольно много

Гость 23 апреля, 2018 год
Случайно занесло меня на день рождения в Новоивановское. Район незнакомый, была тут последний раз много лет назад. Но цветы пришлось покупать на месте. По картам посмотрела и увидела, что тут есть Мосцветторг. Но магазин не центральный, не знала, что от него ждать. В целом неплохо, искать долго не пришлось, он в одном из торговых центров здесь находится. Цветов на выбор... Читать отзыв Случайно занесло меня на день рождения в Новоивановское. Район незнакомый, была тут последний раз много лет назад. Но цветы пришлось покупать на месте. По картам посмотрела и увидела, что тут есть Мосцветторг. Но магазин не центральный, не знала, что от него ждать. В целом неплохо, искать долго не пришлось, он в одном из торговых центров здесь находится. Цветов на выбор довольно много. Выбирала, в итоге решили с флористом индивидуально собрать. Сделать букет в розово-сиреневых тонах. Результат получился красивый. Сеточка тоже понравилась, по тону подходит и головки цветов придерживает, такой приятных штрих. Хорошо, что магазины цветочные почти все уже отказались от бесвкусных упаковок, без которых в 90-е ни одного букета было не купить. Упаковка не менее важна чем сами цветы. Но в этот магазин вряд ли вернусь, вообще в этом районе не бываю.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Доставка цветов