Берите не окрашенный! - Отзывы о Мотопластик.рф

Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 16 просмотров
производитель данного пластика криворукий
Кривой Китай, как и в любой другой конторе. Качество как в любом китайском магазине пластика- отсутствует. Советую брать пластик без покраски. Тк производитель данного пластика криворукий. Качество покраски пластика минус 100, условно говоря на отъе... Под лаком пыль, грязь, разводы, следы от пальцев, волосы и т. п. сразу попадаете на перекрас.

1 не согласен

Ответ представителя Мотопластик.рф 9 января, 2023 год
Заказывайте с оплатой при получении, рассмотрите все, и только потом платите. Почему вы не воспользовались этой услугой? Сэкономили? Вот у вас теперь пятая точка и горит, что могли а не воспользовались. Купили бы с оплатой после осмотра были бы в шоколаде. Поди на Али попроси…
Сергей 24 июля, 2021 год
Давайте разберемся. Что вам не понравилось в магазине мотопластик.рф ? Какой товар и когда он был приобретён в этом магазине ? Номер накладной , дата заказа, ваша фамилия, имя и отчество? Где фотографии того, что вам не понравилось?

Пришлите нам на на почту info@мотопластик.рф, позвоните по телефону 88002001284, ну или здесь. Будем объективно разбираться в вашей претензии.

Интернет-магазины Забайкальск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Забайкальск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
2694 просмотра
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.
Мотопластик.рф
Занимаемся продажей мотопластика и фар от китайских производителей. Официальный представитель фабрики ZXMT. Предлагаем комплекты пластика более чем 190 моделей мотоциклов, марок: Honda* Suzuki* BMW* Yamaha* Kawasaki* Ducati* Aprilia* Triumph* Benelli* KTM*.

Адрес: Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1

Интернет-магазины

trampolino.ru