Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 3007 просмотров

Ужас, ужас!

Олег 28 мая, 2020 год
Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в... Читать отзыв Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в другой сервис, за 30мин сделали диагностику бесплатно, всё рассказали по проблеме, сразу заказал запчасти, через неделю порадовал полным ремонтом свою машинку!!! Не ожидал я от мотор-ленда, что они превратятся в обычных рвачей. Но был мне урок, больше туда ни ногой и всех знакомых предупредил!!!

Покупка нового КИА СПОРТЭДЖ.

Вячеслав Фёдорович Сироткин 20 ноября, 2019 год
15 ноября 2019г. я приехал в салон КИА МОТОР ЛЕНД г. Воронежа с намерением приобрести новый авто. Меня встретила менеджер по продажам Оксана Шкатулина и Александр Захарчук.Это очень грамотные специалисты,вежливые и отзывчивые,с которыми мне было приятно и легко общаться.Я остался очень доволен новым авто,Вашим салоном и грамотными специалистами.Большое СПАСИБО за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры 5+
Недостатки:
  1. Нет минусов

Профессионалы своего дела

Гость 14 августа, 2018 год
В салоне Мотор Ленд работают очень хорошие менеджеры, которые помогли мне принять правильное решение в плане выбора автомобиля Kia. Долго не мог определиться между КИА Рио и КИА Спортэйдж. Но в салоне мне рассказали максимум информации, привели хорошие примеры преимуществ этих моделей в разных ситуациях и при определенных погодных условиях. Кончено, было также и два тест-драйва, на которые я еже... Читать отзыв В салоне Мотор Ленд работают очень хорошие менеджеры, которые помогли мне принять правильное решение в плане выбора автомобиля Kia. Долго не мог определиться между КИА Рио и КИА Спортэйдж. Но в салоне мне рассказали максимум информации, привели хорошие примеры преимуществ этих моделей в разных ситуациях и при определенных погодных условиях. Кончено, было также и два тест-драйва, на которые я еже записался, зная практически все об этих машинах. Когда сел за руль КИА Рио и проехал пару километров, то уже точно решил брать именно эту модель. Большое спасибо салону за внимательный подход к клиентам, профессиональные ответы на все вопросы и терпение!

KIA

Александр 20 июня, 2018 год
Купил в салоне КИА моторленд новое авто. Старую машину пришлось сдать по программе трейд-ин, потому как не было времени заниматься продажей самому… При покупке Оптимы удалось сэкономить около 80 т.руб. Оформили очень быстро, без каких-либо «мелких шрифтов» и непонятных формулировок.

ПОКУПКА НОВОГО АВТО

Артем 14 мая, 2018 год
Я бронировал автомобиль через сайт kiavrn.ru. Выбрал себе KIA ceed в базовой комплектации. Взял в серебристом цвете. Оформление документов занимает примерно час... может чучуть больше. Взял сразу же здесь себе автостраховку. Стоит она примерно так же, как в обычной страховой компании. Поэтому можете ее покупать тут.

Новая машина

Руслан 19 февраля, 2018 год
Покупал в этом салоне Pro Ceed. Покупкой очень доволен, хоть и брал в кредит. Менеджеры очень вежливые, лишнего ничего не навязывают. Оформили кредит относительно быстро, без каких-либо подводных камней, все довольно прозрачно. С салона уехал на новенькой машине и с хорошим настроением. Рекомендую!

Претензия

Вероника 30 января, 2018 год
Второй раз с мужем приезжаем в салон в Воронеже на Изыскателей за КИА СОУЛ с пробегом,в первый раз от неё якобы не нашли ключи,а на второй раз выяснилось ,что её под себя оставил како-то менеджер и в продажу она не поступает.Кумовщина какая-то.Машина либо продаётся либо нет.К сожалению придётся рассматривать другие марки.
1 не согласен

КИА МОТОР ЛЕНД

Анатолий 19 января, 2018 год
В декабре 2017 сдал старую машину по трейд-ин. Выручила эта программа, т.к. времени на продажу нет. Сервис отличный, менеджеры вежливые, ничего плохого сказать не могу. Надеюсь вторую машину буду покупать здесь же.

Моторленд КИА

Кирилл 19 декабря, 2017 год
По совету друзей обратился в автосалон КИА Мотор Ленд. Сперва выбрал модель на сайте, договорился с менеджером о тест-драйве (подобрали удобное для меня время). После тест-драйва сразу же перешли к оформлению. Оформили очень быстро, салоном доволен, друзья не подвели!

Отзыв о покупке нового авто в Мотор Ленд

Виктор 15 ноября, 2017 год
Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень... Читать отзыв Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень быстро, рекомендую.
Анна П. 28 сентября, 2017 год
Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды... Читать отзыв Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды этого вполне хватает. Очень понравилось обслуживание, менеджеры очень вежливые и ненавязчивые, лишнего ничего не предлагали. Отличный салон, рекомендую!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Автосалон