Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 3003 просмотра

Очень нравится работа ребят из моторленда

Денис 24 января, 2024 год
Пришлось менять передние стойки по моей вине, ребятки из мотор ленда красавчики, сделали быстро по времени и поставили хорошие детали на замену

Всем советую этот салон

Слава 18 января, 2024 год
Это отличный салон на все сто баллов я хочу порекомендовать к посещению его всем кто думает, выбирает, сравнивает. Без опасений - это место лучшее!

Нам все понравилось

Маргарита 26 декабря, 2023 год
Приезжали с дочерью в данный автосалон и нам помогли поменять коврики, провели качественную полную диагностику, мы остались полностью довольны.

лучший салон

Милка 15 ноября, 2023 год
Остались БЕЗМЕРНО щастливы! Салон крутой, новую машину купили. Все как я и хотела давно. Мы точно не ошиблись с местом, для сравнения были еще в паре других автосалонов, но тут выбор нам больше всего понравился. И муж доволен очень

Важен ваш выбор

Карина 20 октября, 2023 год
Менеджер по продажам отличный специалист, сразу же подошел ко мне и выслушал запрос, подход мягкий, но информативный. Выцепляют, что хотелось бы и дают профессиональную рекомендацию по подбору авто. Здесь не стремятся поскорее продать, а выбирают путь максимально комфортный для своих клиентов, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Понравилось как предлагали варианты машин

Гость 22 сентября, 2023 год
Салон хороший, можно протестировать машину, посмтреть как что работает, чтобы появилось понимание. Не переживайте тут все покажут-расскажут и объяснят, вы будете довольны
Достоинства:
  1. Хороший обзор на все модели

САЛОН СУПЕР!

Гость 22 августа, 2023 год
ХОРОШИХ автосервисов очень мало! Пойдите походите по воронежу вы сами посмотрите их раз два и все. вот нашли что-то нормальное и успокойтесь от добра добро не ищут я и сыну своему советую сюда ездить теперь. ребята молодцы все отлично делают. машину мне подобрали быстро катаюсь не жалуюсь все в ажуре. уважение салону!!!biggrin
Достоинства:
  1. У МЕНЯ ЛУЧШАЯ машина в городе
Недостатки:
  1. __

Салон понравился

Женя 19 июля, 2023 год
Был в салоне на днях. Делюсь своим положительным впечатлением. Провели полную диагностику. Помогли с заменой ковриков и резины, все как надо. В выборе машины - обращаетесь сюда, здесь вам точно помогут и правильно направят!
Достоинства:
  1. подробные консультации
Недостатки:
  1. не выявлено

Приобрел свою первую машину

Вадим 23 июня, 2023 год
Еще давно решил, что первой машиной у меня будет Киа, но с выбором модели возникли сложности) Благо в салоне проконсультировали по моделям в наличии, остановились в итоге на пиканто, машинка для меня в самый раз

Очень понравилось обслуживание персоналом в салоне

Гость 19 мая, 2023 год
Я приезжал в данный автосалон со своей семьей. Мы остались очень довольны посещением, подобрали новую машину, получили познавательную консультацию от продавца и небольшой экскурс в историю компании. Интересные факты, многих деталей я не знал например и не догадывался даже! Каждый день мы узнаем что-то новое)
Отдельно хотелось бы отметить, что нашему ребенку тоже уделили время, показали красивые машины, сыну было интересно с нами ходить, он не капризничал даже. Очень мягкий и обходительный подход! Ставлю пять с плюсами!!!!
Достоинства:
  1. Интересные консультации
  2. Факты из истории о компании
Недостатки:
  1. А их и нет! Правда!

постоянный клиент салона

Вова 18 апреля, 2023 год
Пару лет назад успешно приобрел в этом салоне машину. Нареканий нету. Плюс тут же прохожу ежегодный осмотр. Все устраивает.

Магнитола на радость нашей семье!

Веня 14 марта, 2023 год
Приезжали в салон неделю где-то назад чтобы поставить новую магнитолу в машину. И сделать это важно было максимально качественно, чтобы потом еще по десять раз не приходилось переделывать. И все отлично. На сегодняшний день проверку цена-качество все прошло. Спасибо Мотор Ленд!
Рекомендую салон к посещению, здесь очень много услуг, которые вам точно помогут и понравятся.
Достоинства:
  1. Широкий спектр услуг
  2. Установка магнитолы прошла отлично
Недостатки:
  1. Не выявили

Обожаю этот салон

Костя 20 февраля, 2023 год
Всем привет! Спешу поделиться своим восторгом от посещения данного салона. Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Отзывы писать не мастак, но могу сказать, что сервисное обслуживание у ребяток на высоте. Очень подробный каталог на сайте и оффлайн моделей много. Купил новую машину себе - NISSAN MURANO, если не знаете какую выбирать, то мой совет - выбирайте эту малыху!
Достоинства:
  1. любимая NISSAN MURANO!

Шикарный салон понравился очень

Женя 18 января, 2023 год
Я уже не первый раз пользуюсь услугами Киа Моторленд, в этот раз резину вот меняла и хочу оставить тут свой хороший отзыв. Когда все устраивает и с тобой обращаются хорошо и написать приятные слова не жалко, даже без напоминания. Моя новая Пиканто действительно крутая, с характером, быстрая, комфортная. Если не знаете что брать - ее, сто процентов!
Достоинства:
  1. качественные детали машин

Очень крутой салон!!

Даша 26 декабря, 2022 год
Уже несколько лет хотели сменить старую машину на новую. Но все останавливало вот это вот: “ну пока же работает, еще прослужит, зато привыкли уже..” К черту! Выходим из зоны комфорта. Все ждали чего-то ждали.. Так и всю жизнь ведь прождать можно. И мы подумали мол зачем нам ждать подходящего случая или чудес, если все зависит только от нашего желания, а... Читать отзыв Уже несколько лет хотели сменить старую машину на новую. Но все останавливало вот это вот: “ну пока же работает, еще прослужит, зато привыкли уже..” К черту! Выходим из зоны комфорта. Все ждали чего-то ждали.. Так и всю жизнь ведь прождать можно. И мы подумали мол зачем нам ждать подходящего случая или чудес, если все зависит только от нашего желания, а ресурс уже давно готов, просто решительности наверное не хватало. Пришли в салон Kia Motorland, там нас отлично обслужили и помогли с выбором хорошей машины. Плюс еще и про акции проинформировали. Чудесно! Мы очень довольны!
Достоинства:
  1. вкусный чай
  2. качественный сервис
  3. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. сложно определиться - все модели слишком хороши ахахахахах

Мне очень понравился салон

Карим 24 ноября, 2022 год
Мотор ленд большущие молодцы! Машины, какие смотрел у них на сайте оказались все в наличии, поэтому смог оценить все, пощупать, так сказать. Устроили тест драйв, угостили чаем, вы - душки)
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 9 декабря, 2022 год
Карим, Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Однозначно рекомендую

Александр 27 октября, 2022 год
Приятный персонал, ничего не навязывают, условия кредита для меня просто идеальные. Спасибо что отвечали на мои глупые вопросы)
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 3 ноября, 2022 год
Александр, благодарим Вас за отзыв! Уверены, Ваш отзыв поможет нашим будущим клиентам при выборе автосалона!

Одно слово - рекомендую

Алексей Касьянов 22 сентября, 2022 год
Если Вы хотите без труда и заморочек приобрести машину - Вам сюда. Сам проходил процедуру покупки и мне очень понравилась работа менеджеров от начала и до конца. В итоге теперь пригоняю свою машину на ТО)
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 7 октября, 2022 год
Алексей, спасибо, что нашли время поделиться опытом о посещении нашего ДЦ. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова.

Замена тормозных колодок

Мария Федорова 19 августа, 2022 год
Машине требовалась замена тормозных колодок. Сперва сотрудники помогли их заказать. Потом в назначенное время произвели необходимые работы. Результатом осталась довольна.
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 7 октября, 2022 год
Мария, всегда рады помочь! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в наш дилерский центр.

. .

Федя 29 июля, 2022 год
Покупали машину остались довольным обслуживанием, сотрудники были доброжелательными, об ожидании заранее предупредили .
Спасибо большое сотрудникам этого салона!!
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 7 октября, 2022 год
Федор, спасибо за теплые слова, уверены, ваш отзыв поможет нашим будущим клиентам при выборе автосалона!

Любимый салон

Евгений 27 июля, 2022 год
Год назад приобреталась машина для семьи, удачная покупка во всех отношениях! Также езжу обслуживать авто только сюда, потому что все сделают качественно, объяснят толково и по нормальным ценам. Спасибо профессиональному коллективу!
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 7 октября, 2022 год
Евгений, Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании! Желаем успеха на дорогах и, ждем Вас на очередное плановое ТО.

Очень понравилось

Артём 19 июля, 2022 год
приехали в автосалон посмотреть киа, выбирали между Рио и Рио x-line, уехали на ceratto) работают отличные профессионалы, которые Не навязываются со своей рекламой. И как бы продать машину побыстрее! Рассказывают и советуют все по делу!
Мотор Ленд Ответ представителя Мотор Ленд 3 ноября, 2022 год
Артем, спасибо за Ваш отзыв!

Всё отлично, понравилось

Саня 14 июля, 2022 год
Я приезжал для покупки автомобиля и консультант всегда интересовался, как я , как мне автомобиль. Очень приятно, спасибо за такое участие!

Комплексная диагностика

Николай 17 июня, 2022 год
Накопилось много проблем в машине, решил устранить все разом. Записался на комплексную диагностику в этот салон, приехал в назначенное время, оставил машину. Когда пришел забирать, специалисты объяснили в чем была суть проблем, перечислили все виды сделанных работ. Сейчас машина ездит без нареканий. Сервисом доволен.

Поменяли шланг

Олег Самохин 20 мая, 2022 год
Потек топливный шланг, в принципе течь минимальная, но с этим ездить нельзя. В мотор ленде приняли по записи, никаких нареканий нет, все сделали в лучшем виде.

Проблемы с ходовой

Женя 13 апреля, 2022 год
Записывался на диагностику ходовой из-за странных шумов, приняли вовремя, никаких проблем не было. После осмотра оказалось, что есть проблемы со стойками и их нужно менять, теперь все нормально

Отличный салон

Денис 11 марта, 2022 год
Удалось купить машину без допов, поэтому ставлю пятерку) Не, про них упоминали, но так, без навязываний, ты сам решаешь что тебе нужно. Взял самую базовую комплектацию и ни о чем не жалею, а мотор ленду успехов и процветания!

Вежливость и компетентность

Сергей 16 февраля, 2022 год
Решил сделать сыну подарок на 30-тилетие, помочь ему купить новую машину. С салоном созвонились заранее, уточнили наличие выбранной модели, все обговорили. В назначенное время приехали, менеджер отвел нас на площадку, показал машину, вежливо ответил на все вопросы, после чего в течении 2-х часов были оформлены все документы и довольный сын уехал на новом автомобиле. Впечатления остались сугубо положительные.

Не связывайтесь с ними

Гость 23 июня, 2021 год
С таким подходом они всех клиентов потеряют, заказывали cerato prestige летом 2020 прождали 3 месяца, так и ничего не предложили нам, обещали всегда что вот вот привезут на трейлере, но за этот период машина на 100 тыс подорожала и ещё вешают доп оборудование без согласия клиента на 100-200 тыс в итоге забрали деньги и купили в другом салоне 3 годовалого... Читать отзыв С таким подходом они всех клиентов потеряют, заказывали cerato prestige летом 2020 прождали 3 месяца, так и ничего не предложили нам, обещали всегда что вот вот привезут на трейлере, но за этот период машина на 100 тыс подорожала и ещё вешают доп оборудование без согласия клиента на 100-200 тыс в итоге забрали деньги и купили в другом салоне 3 годовалого внедорожника и очень рады. Главный разводила Ярослав Кузнецов, обманщик и лжец. Всем добра и правильных и честных покупок.

Ужас и обман

Гость 9 декабря, 2020 год
Ну вот дошла и до меня очередь написать отзыв об этом салоне)начну с самого начала) 02.08 были проездом в Воронеже, сами мы из области ,увидев рекламу по телевизору о новой модели Киа Селтос ,решили проехаться посмотреть,машина сразу очень понравилась,решили пообщаться с менеджерами в разных салонах ,где какие условия,первый салон был Бор Авто ,нам там сразу сказали ,чтоб... Читать отзыв Ну вот дошла и до меня очередь написать отзыв об этом салоне)начну с самого начала) 02.08 были проездом в Воронеже, сами мы из области ,увидев рекламу по телевизору о новой модели Киа Селтос ,решили проехаться посмотреть,машина сразу очень понравилась,решили пообщаться с менеджерами в разных салонах ,где какие условия,первый салон был Бор Авто ,нам там сразу сказали ,чтоб приобрести данную модель ,цвет и комплектацию ,обязательным условием является приобретение дополнительного оборудования на 200 тыс рублей ,тогда я думала ,что это самый худший салон в Воронеже ,пока сегодня не приехала за своей заранее за 4 месяца назад заказанной машине. Так же 02.08.20 мы заехали в мотор ленд ,где с нами общался менеджер Даниил Шаповалов,кстати о нем уже ниже писали отзыв,очень жаль,что раньше мы его не прочитали. Даниил все любезно нам рассказал ,что данной комплектации в наличии нет ,но если мы закажем и внесём предоплату,то придёт именно то,что мы хотим,естественно мы уточнили есть ли какие то обязательные условия для приобретения машины ,на что Даниил ответил ,что заказывая заранее по своим параметрам машину у них,они не имеют право ставить от себя на неё дополнительное оборудование.Эти слова нас подкупили и в этот же день мы внесли предоплату и заказали необходимую комплектацию.Ориентировочно была названа дата прихода данного авто это конец октября начало ноября.С августа по ноябрь Менеджер Даниил ни разу не позвонил сам ,всегда я звонила сама,так как в договоре был указан не мой номер телефона,а их какого то офиса,это было легко определить по интернету.Складывается впечатление,что это было сделано не случайно.Смешно было слушать когда я звонила сама уточнить информацию о заказанной модели,Даниил говорил мне по телефону ,что он мне переодически звонит и якобы предлагает какие то другие варианты.Но это не самое интересное.В начале декабря за все 4 месяца Даниил позвонил первым сам и сообщил, что едет наша машина цвет и комплектация которую мы заказывали .Уточнив день прихода машины и когда мы сможем подъехать была согласованна дата 08.12.20 ,уточнив по телефону о стоимости машины,Даниил ответил,что когда мы приедем ,будем согласовывать с руководителем .Приехав сегодня в салон ,на минуточку с другого города и с подготовленной суммой ,выясняется что машина пришла сразу с установленными допами,машина стоит на сайте 1450000,а пришла 1800000.Мы конечно понимаем ситуацию на авто рынке и особо не надеялись купить ее как прайсу,были готовы потратить определеную сумму на допы ,но только на те которые нам интересны.Мы просидели в салоне два часа ,так с нами беседовали несколько руководителей ,объяснялнам что машина уже такая пришла и ничего сделать в этой ситуации не могут,навязывали взять кредит .Максимум что нам предложили это скидку от руководителя 9% на дополнительное оборудования ,что составило около 25 тыс рублей ,всего лишь.Получается ,что мы прождали машину 4 месяца чтоб переплатить на 350 тыс рублей .Помимо этого пока мы ждали машину она подорожала на 60 тыс рулей примерно и плюсом 350 тыс от салона в обязательном порядке.Меня не интересует ответ от руководства данного салона на мой отзыв ,пишу здесь ,чтоб предупредить других покупателей ,что в этом салоне вы потратите своё драгоценное время и останетесь ни с чем.Мы уехали разторгнув договор.В свою очередь обращусь в Роспотребнадзор,так как имею диктофонную запись нашего разговора с руководителем,на котором отчётливо слышно,что мы готовы купить данный автомобиль за 1600000,а руководитель только лишь подтверждает свои слова,что могут продать только за 1800000. (Статья 16 закона «О защите прав потребителей»)И больше в этот салон ни ногой и всем своим знакомым по рекомендую объезжать данный салон стороной
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Автосалон