Очень понравилось обслуживание персоналом в салоне - Отзывы о Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 10 просмотров
Я приезжал в данный автосалон со своей семьей. Мы остались очень довольны посещением, подобрали новую машину, получили познавательную консультацию от продавца и небольшой экскурс в историю компании. Интересные факты, многих деталей я не знал например и не догадывался даже! Каждый день мы узнаем что-то новое)
Отдельно хотелось бы отметить, что нашему ребенку тоже уделили время, показали красивые машины, сыну было интересно с нами ходить, он не капризничал даже. Очень мягкий и обходительный подход! Ставлю пять с плюсами!!!!

Достоинства:
  1. Интересные консультации
  2. Факты из истории о компании
Недостатки:
  1. А их и нет! Правда!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Chery Каширский

Автосалон
4.3
53 просмотра
Сервис нормальный Брал Тигго 7 без первого взноса. Но погашал потом большими платежами. Мне так удобнее, чем копить. В целом сервис нормальный. Сразу попросил ничего мне не навяливать. Оформили без обмана.
Chery Ответ представителя Chery
14 февраля, 2024 год
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего центра. Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля. С уважением,...

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM