Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не связывайтесь с ними

Гость 23 июня, 2021 год
С таким подходом они всех клиентов потеряют, заказывали cerato prestige летом 2020 прождали 3 месяца, так и ничего не предложили нам, обещали всегда что вот вот привезут на трейлере, но за этот период машина на 100 тыс подорожала и ещё вешают доп оборудование без согласия клиента на 100-200 тыс в итоге забрали деньги и купили в другом салоне 3 годовалого... Читать отзыв С таким подходом они всех клиентов потеряют, заказывали cerato prestige летом 2020 прождали 3 месяца, так и ничего не предложили нам, обещали всегда что вот вот привезут на трейлере, но за этот период машина на 100 тыс подорожала и ещё вешают доп оборудование без согласия клиента на 100-200 тыс в итоге забрали деньги и купили в другом салоне 3 годовалого внедорожника и очень рады. Главный разводила Ярослав Кузнецов, обманщик и лжец. Всем добра и правильных и честных покупок.

Ужас и обман

Гость 9 декабря, 2020 год
Ну вот дошла и до меня очередь написать отзыв об этом салоне)начну с самого начала) 02.08 были проездом в Воронеже, сами мы из области ,увидев рекламу по телевизору о новой модели Киа Селтос ,решили проехаться посмотреть,машина сразу очень понравилась,решили пообщаться с менеджерами в разных салонах ,где какие условия,первый салон был Бор Авто ,нам там сразу сказали ,чтоб... Читать отзыв Ну вот дошла и до меня очередь написать отзыв об этом салоне)начну с самого начала) 02.08 были проездом в Воронеже, сами мы из области ,увидев рекламу по телевизору о новой модели Киа Селтос ,решили проехаться посмотреть,машина сразу очень понравилась,решили пообщаться с менеджерами в разных салонах ,где какие условия,первый салон был Бор Авто ,нам там сразу сказали ,чтоб приобрести данную модель ,цвет и комплектацию ,обязательным условием является приобретение дополнительного оборудования на 200 тыс рублей ,тогда я думала ,что это самый худший салон в Воронеже ,пока сегодня не приехала за своей заранее за 4 месяца назад заказанной машине. Так же 02.08.20 мы заехали в мотор ленд ,где с нами общался менеджер Даниил Шаповалов,кстати о нем уже ниже писали отзыв,очень жаль,что раньше мы его не прочитали. Даниил все любезно нам рассказал ,что данной комплектации в наличии нет ,но если мы закажем и внесём предоплату,то придёт именно то,что мы хотим,естественно мы уточнили есть ли какие то обязательные условия для приобретения машины ,на что Даниил ответил ,что заказывая заранее по своим параметрам машину у них,они не имеют право ставить от себя на неё дополнительное оборудование.Эти слова нас подкупили и в этот же день мы внесли предоплату и заказали необходимую комплектацию.Ориентировочно была названа дата прихода данного авто это конец октября начало ноября.С августа по ноябрь Менеджер Даниил ни разу не позвонил сам ,всегда я звонила сама,так как в договоре был указан не мой номер телефона,а их какого то офиса,это было легко определить по интернету.Складывается впечатление,что это было сделано не случайно.Смешно было слушать когда я звонила сама уточнить информацию о заказанной модели,Даниил говорил мне по телефону ,что он мне переодически звонит и якобы предлагает какие то другие варианты.Но это не самое интересное.В начале декабря за все 4 месяца Даниил позвонил первым сам и сообщил, что едет наша машина цвет и комплектация которую мы заказывали .Уточнив день прихода машины и когда мы сможем подъехать была согласованна дата 08.12.20 ,уточнив по телефону о стоимости машины,Даниил ответил,что когда мы приедем ,будем согласовывать с руководителем .Приехав сегодня в салон ,на минуточку с другого города и с подготовленной суммой ,выясняется что машина пришла сразу с установленными допами,машина стоит на сайте 1450000,а пришла 1800000.Мы конечно понимаем ситуацию на авто рынке и особо не надеялись купить ее как прайсу,были готовы потратить определеную сумму на допы ,но только на те которые нам интересны.Мы просидели в салоне два часа ,так с нами беседовали несколько руководителей ,объяснялнам что машина уже такая пришла и ничего сделать в этой ситуации не могут,навязывали взять кредит .Максимум что нам предложили это скидку от руководителя 9% на дополнительное оборудования ,что составило около 25 тыс рублей ,всего лишь.Получается ,что мы прождали машину 4 месяца чтоб переплатить на 350 тыс рублей .Помимо этого пока мы ждали машину она подорожала на 60 тыс рулей примерно и плюсом 350 тыс от салона в обязательном порядке.Меня не интересует ответ от руководства данного салона на мой отзыв ,пишу здесь ,чтоб предупредить других покупателей ,что в этом салоне вы потратите своё драгоценное время и останетесь ни с чем.Мы уехали разторгнув договор.В свою очередь обращусь в Роспотребнадзор,так как имею диктофонную запись нашего разговора с руководителем,на котором отчётливо слышно,что мы готовы купить данный автомобиль за 1600000,а руководитель только лишь подтверждает свои слова,что могут продать только за 1800000. (Статья 16 закона «О защите прав потребителей»)И больше в этот салон ни ногой и всем своим знакомым по рекомендую объезжать данный салон стороной

Ужас, ужас!

Олег 28 мая, 2020 год
Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в... Читать отзыв Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в другой сервис, за 30мин сделали диагностику бесплатно, всё рассказали по проблеме, сразу заказал запчасти, через неделю порадовал полным ремонтом свою машинку!!! Не ожидал я от мотор-ленда, что они превратятся в обычных рвачей. Но был мне урок, больше туда ни ногой и всех знакомых предупредил!!!

Претензия

Вероника 30 января, 2018 год
Второй раз с мужем приезжаем в салон в Воронеже на Изыскателей за КИА СОУЛ с пробегом,в первый раз от неё якобы не нашли ключи,а на второй раз выяснилось ,что её под себя оставил како-то менеджер и в продажу она не поступает.Кумовщина какая-то.Машина либо продаётся либо нет.К сожалению придётся рассматривать другие марки.
1 не согласен

Автосалон