Моторное масло FUCHS Titan отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

масло не угорает

великан понедельник, 22 апреля
Очень достойная марка моторного масла и качество на высоте. Лью Fuchs Titan уже в течении 4 лет после приобретения машины, все нравится. Ничем не хуже знаменитых марок и импортных аналогов. Мне его механик сам как-то предложил попробовать залить, хотя я брал раньше другое,но был недоволен стоимость. Фукс по цене выгодней выходит. Если вовремя менять, то все... Читать отзыв Очень достойная марка моторного масла и качество на высоте. Лью Fuchs Titan уже в течении 4 лет после приобретения машины, все нравится. Ничем не хуже знаменитых марок и импортных аналогов. Мне его механик сам как-то предложил попробовать залить, хотя я брал раньше другое,но был недоволен стоимость. Фукс по цене выгодней выходит. Если вовремя менять, то все прекрасно будет. От души рекомендую данный бренд)

масло достойное

тема дня понедельник, 22 апреля
Относительно недорогое и качественное моторное масло, практически ни чем не уступающее по характеристикам импортным маслам. Низкий риск купить подделку является одним из весомых плюсов. Уверенный запуск зимой. Не угарает. Допуски к использованию многих автопроизводителей, в том числе важный для меня Volvo. Всем доволен

достойное моторное масло

Валентина понедельник, 22 апреля
У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь. То нормальное попадется, то чернеет сразу. Наверное подделку продают, так зачем переплачивать. Решила попробовать... Читать отзыв У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь. То нормальное попадется, то чернеет сразу. Наверное подделку продают, так зачем переплачивать. Решила попробовать что-то подешевле. Мне посоветовали знакомые fuchs titan За год поменяла недавно третий раз, проблем никаких. Двигатель стал тише работать, расход нормальный, не угорает. Для морозной зимы и жаркого лета – отличное. У нас даже когда минус 20 было, автомобиль заводится сразу, без проблем, прогревается быстро. Летом на дальние расстояния езжу – все хорошо. Меня это масло вполне устраивает по всем параметрам, ничуть не хуже дорогого по качеству. Защищает двигатель от износа и коррозии. Детали двигателя с этим маслом чистые. Смело могу рекомендовать это масло как альтернативу более дорогим, тем более что качество достойное!

мне все нравится

виктор понедельник, 22 апреля
Всем добрый день. Сегодня хочу написать об очередной замене масла на моем Хавалл. Заказал через интернет на ОЗОН fuchs titan5w-40,. Лью его первый раз. До него лил другую синтетику, но решил масло сменить, не понравилось мне предыдущее, после пяти тысяч частенько приходилось доливать . На СТО сказали, что проблема скорее всего именно в масле и порекомендовали сменить при следующей... Читать отзыв Всем добрый день. Сегодня хочу написать об очередной замене масла на моем Хавалл. Заказал через интернет на ОЗОН fuchs titan5w-40,. Лью его первый раз. До него лил другую синтетику, но решил масло сменить, не понравилось мне предыдущее, после пяти тысяч частенько приходилось доливать . На СТО сказали, что проблема скорее всего именно в масле и порекомендовали сменить при следующей замене, чем я и занялся. Меняли мне масло на этом же СТО, ребята кстати сказали, что это сейчас достаточно ходовой и качественный вариант, порадовали меня, значит выбрал правильно. Оказывается в fuchs titan отличные присадки, двигатель защищают и от коррозии, и от разрушения, рекомендовали если подойдет мне это масло, не менять и дальше его лить. Пол года на нем уже катаюсь, ттт не подливал не разу, 8 тыс. уже и полет нормальный. Так что рекомендую, вариант неплохой.

очень хорошее

Гость понедельник, 22 апреля
При очередной замене мне предложили новое масло, fuchs titan 5w30. В сервисе сказали, что перешли на него, потому что в составе качественные присадки, которые не дают осадка. А этот самый осадок опасен для двигателя. К тому же присадки защищают от некачественного топлива. Причин не доверять мастерам у меня нет, никогда не обманывали. Поэтому я согласилась на это масло. И вот... Читать отзыв При очередной замене мне предложили новое масло, fuchs titan 5w30. В сервисе сказали, что перешли на него, потому что в составе качественные присадки, которые не дают осадка. А этот самый осадок опасен для двигателя. К тому же присадки защищают от некачественного топлива. Причин не доверять мастерам у меня нет, никогда не обманывали. Поэтому я согласилась на это масло. И вот уже скоро опять менять. Буду покупать именно fuchs titan.Заехала в другой сервис, попросила проверить, мастер сказал, что еще 2-3 тысячи можешь смело на этом масле ехать. А предыдущее к этому времени уже надо было менять.

Cоветую масло

Коля четверг, 11 апреля
У меня Лада Калина, рабочая лошадка - служит мне верой и правдой. Но так как и семью на ней катаю, и работать на ней же приходится, то пробег уже кусается 150 тыс. Начала она у меня масло потихоньку кушать, решил попробовать сменить, вдруг дело именно в нем, а не в движке. Согласитесь, ведь легче начать с него, чем двигатель шерстить.... Читать отзыв У меня Лада Калина, рабочая лошадка - служит мне верой и правдой. Но так как и семью на ней катаю, и работать на ней же приходится, то пробег уже кусается 150 тыс. Начала она у меня масло потихоньку кушать, решил попробовать сменить, вдруг дело именно в нем, а не в движке. Согласитесь, ведь легче начать с него, чем двигатель шерстить. Выбрал из всего, что стояло на полке Фукс титан, видел отзывы , прямо закрутили ее и название плотно засело в голове. По виду канистра солидная, масло налито четко, осадка нет, поэтому причин сомневаться в качестве у меня не было. Залил отьездил пять тысяч и конечно же посмотрел на щуп и был в шоке. Уровень на месте. Получается проблема была исключительно в масле. Сейчас уже 14 тысяч по спидометру, подьезжаю к замене, честно говорю - не доливал ни разу. Масло по виду нормальное, никаких признаков гари, цвет хороший. Так что теперь к замене только на него же. Вот такая у меня история с машинкой, так что прежде чем лечить движок - просто попробуйте поменять масло.

Давно на нем

Жэки четверг, 11 апреля
Используем это масло во всех своих автомобилях уже более 4 лет. результат везде один и тот же - расхода на угар нет, под клапанной крышкой чисто , в морозы до -25 запускается без проблем, замены каждые 10 тыс. км выдерживает без проблем. Никаких проблем, ни масложора ни дыма ничего. Всем советую бренд Фукс, как качественного производителя

Качество на высоте

lev четверг, 11 апреля
Фукс титан формула посоветовали в магазине. Очень дельный совет от продавца, рассказал все про масло, узнал много нового. Зимой вечные проблемы с запуском мотора были – залил фукс и все ок проблемы, как и не бывало. Уже подумывал аккумулятор менять, думал он, а это масло.

Качество на высоте

Игорь воскресенье, 31 марта
На днях менял масло. Залил опять Фукс Титан. Лично меня все устраивает, и цена и качество. Отработка темного цвета, то есть масло хорошо выполняет свои функции. Двигатель работает не шумно. По расходу тоже доволен.

хорошее качество

Михаил Коршунов 20 марта, 2024 год
Много разных масел я перепробовал в своей машине. Какое то давало жуткий угар, другое коптило третье развивались вместо подвале и выдавали за бред. Недавно посоветовали масло Фукс, попробовал, что скажу долива на нем не делаю, мотор работает ровно, я доволен

Угара нет, мотор как часы

Денис 19 марта, 2024 год
Для своего Фольца беру только масло Фукс, уже года три точно. Убедился на своем опыте, это качественный продукт, ничем не уступает разрекламированным маркам. Лью всегда TITAN FORMULA 5W-40, можно ездить на нем и зимой и летом движок заводиться отлично. Из-за качественных присадок состояние движка отличное!

Отличное масло

Михаил 19 марта, 2024 год
Масло ТITAN FORMULA II D 5W-30 заливаю с декабря прошлого года. Перешел на него по совету механика, сказал что фукс отличное масло не дает угара, и менять раз в 10тыс км.Я на машины работаю каждый день, и произвел уже две замены масла. Когда сливал отработку, цвет масла ровный, без примесей. Короче маслом доволен на... Читать отзыв Масло ТITAN FORMULA II D 5W-30 заливаю с декабря прошлого года. Перешел на него по совету механика, сказал что фукс отличное масло не дает угара, и менять раз в 10тыс км.Я на машины работаю каждый день, и произвел уже две замены масла. Когда сливал отработку, цвет масла ровный, без примесей. Короче маслом доволен на 100%

от машинного масла так сильно зависит ощущение от езды машинки

Юля 2 ноября, 2017 год
Привет! Хочу рассказать о своём удивлении. Никогда не думала, что от машинного масла так сильно зависит ощущение от езды машинки. Муж сменил мне масло на FUCHS Titan.Машина теперь не бегает, а летает.

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо