достойное моторное масло - Отзывы о Моторное масло FUCHS Titan

Отзыв написан понедельник, 22 апреля 0 просмотров
У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь. То нормальное попадется, то чернеет сразу. Наверное подделку продают, так зачем переплачивать. Решила попробовать что-то подешевле. Мне посоветовали знакомые fuchs titan За год поменяла недавно третий раз, проблем никаких. Двигатель стал тише работать, расход нормальный, не угорает. Для морозной зимы и жаркого лета – отличное. У нас даже когда минус 20 было, автомобиль заводится сразу, без проблем, прогревается быстро. Летом на дальние расстояния езжу – все хорошо. Меня это масло вполне устраивает по всем параметрам, ничуть не хуже дорогого по качеству. Защищает двигатель от износа и коррозии. Детали двигателя с этим маслом чистые. Смело могу рекомендовать это масло как альтернативу более дорогим, тем более что качество достойное!

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторные масла

Motul моторное масло