Моторное масло FUCHS Titan

Опубликовано 2 ноября, 2017 год
5.0
29 отзывов / 1 380 просмотров
Моторное масло FUCHS Titan

Моторное масло фукс титан формула

Такой четверг, 16 мая
Я не верил, что автомасло может защитить двигатель от износа и коррозии, а оказывается, может. Я уже давно отказался от "минералки", только движок убиваешь. Пробовал покупать брендовую синтетику для своего пыжика, но цена кусалась, да еще и присадки нужной было зимой добавлять. А недавно на сервисе мужики посоветовали фукс титан как качественное масло. На форумах об этом масле довольно... Читать отзыв Я не верил, что автомасло может защитить двигатель от износа и коррозии, а оказывается, может. Я уже давно отказался от "минералки", только движок убиваешь. Пробовал покупать брендовую синтетику для своего пыжика, но цена кусалась, да еще и присадки нужной было зимой добавлять. А недавно на сервисе мужики посоветовали фукс титан как качественное масло. На форумах об этом масле довольно хорошие отзывы шли, Короче, поменял))) Скажу сразу, что раньше масло менять приходилось на 7-8 тысячах, а с Фуксом вышло даже больше десятки отъездить без проблем. Гари нет, доливать нужно совсем немного и то ближе к ТО, расход топлива не изменился. Доволен как удав))) Парням проставился за такой удачный совет .
Достоинства:
  1. Бюджетная стоимость, качество масла, расход топлива стал меньше.
Недостатки:

Нравится это масло.

Колян четверг, 16 мая
Нравится это масло. Начали стучать гидрокомпенсаторы. Поменял масло на Фукс, стук пропал. Использую его уже несколько лет. Не подводит даже на морозах -25 и больше. Машина прогревается быстро, ровный звук двигателя. Вроде даже снизился расход, как перешел на масло Фукс. Цена нормальная- как минимум она соответствует качеству!

классное масло для мотора

костик четверг, 16 мая
Чем мне нравится масло Фукс титан так это своим соотношением цены и качества. За два года его использования, мотор ни разу не подвёл меня в работе, масло не требует долива уровень держит хорошо

Залил масло Фукс

секретный четверг, 16 мая
Залил масло Фукс в начале года, заметил мотор стал работать нежнее, ушел непонятный шелест, который раньше ощущался и выбешивал! На расход топлива сильно не повлияло, как многие пишут, что прям в разы бензы меньше уходит. В общем и целом масло годное на все 100.

fuchs titan формула

Алексей четверг, 16 мая
Что-то разонравился мне шелл, который брал раньше. Решил попробовать что-то новое. Взял fuchs titan формула 5w40. Проехал 3000 км, полет нормальный. Движок работает ровно. Масло мой логан подъедал, но несущественно. С Фуксом ситуация никак не поменялась. Но чудес я и не ждал. Нагара нет, что радует. Пока впечатление позитивное. Будем смотреть, как дальше себя поведет.

fuchs titan 5W-30

Владимир четверг, 16 мая
fuchs titan 5W-30 вполне нормальное масло, лить можно. Я им пользуюсь уже давно. В любую погоду машина прогревается и заводится без проблем, даже в мороз минус 20. Если масло не подтекает – уровень не падает. Единственный минус - на морозе загустевает.

Фукс титан

Николай четверг, 16 мая
Кровь сердца моего автомобиля - Фукс титан... Достоинства: Повышенный срок службы, сохраняет чистоту деталей двигателя, низкий расход масла на угар, стоимость. Недостатки: Нет возможности проверить оригинальность масла через серийный номер на сайте производителя. Отзыв: Год назад начал работать в такси. По программе трейд-ин приобрел ладу Весту 2019 года. Гарантийные километры накатал быстро, и потом перешел на техобслуживание в СТО нашей... Читать отзыв Кровь сердца моего автомобиля - Фукс титан... Достоинства: Повышенный срок службы, сохраняет чистоту деталей двигателя, низкий расход масла на угар, стоимость. Недостатки: Нет возможности проверить оригинальность масла через серийный номер на сайте производителя. Отзыв: Год назад начал работать в такси. По программе трейд-ин приобрел ладу Весту 2019 года. Гарантийные километры накатал быстро, и потом перешел на техобслуживание в СТО нашей фирмы. Машина была в хорошем состоянии, хотя километраж уже приближался к 100 тысячам км. Я действительно считал, что дорогое масло намного лучше для моего автомобиля. Поэтому удивился, что большинство водителей нашего таксопарка используют масло Фукс титан . Уже на первой тысячи км., после замены масла, был приятно удивлен. Все заявленные производителем характеристики подтвердились! Двигатель масло не кушает - доливать между заменами, практически нет необходимости. Нагара нет, движок чистый как при покупке, расход топлива не изменился. Мой вывод однозназначный - нужно платить не за разрекламированное название, а за качественный продукт.

Классное моторное масло

Галина четверг, 16 мая
Являюсь обладательницей Ситроена С4, брала с рук, т.к. бюджет был очень ограничен. С пробегом 250000 км, начались проблемы с двигателем, стал уж слишком громко работать. Муж съездил в сервис, там сказали, что появилась корка нагара и надо менять масло, после того как почистят. Взяли полусинтетику Фукс титан формула 5w 30. Двигатель много масла перестал сжирать, меняю только раз в 5000-6000... Читать отзыв Являюсь обладательницей Ситроена С4, брала с рук, т.к. бюджет был очень ограничен. С пробегом 250000 км, начались проблемы с двигателем, стал уж слишком громко работать. Муж съездил в сервис, там сказали, что появилась корка нагара и надо менять масло, после того как почистят. Взяли полусинтетику Фукс титан формула 5w 30. Двигатель много масла перестал сжирать, меняю только раз в 5000-6000 км. И наконец-то перестал тарахтеть:) Летом езжу в соседний город к маме, машина в жару не перегревается, летит без дерганий. Кстати, проверяли на днях повторно детали двигателя - оказались чистыми. Думаю, это заслуга импортных моющих присадок, которые есть в этом масле. Единственное, что расстраивает, что нет мерной шкалы на канистре, с ней было бы удобнее.. Но в общем, Фукс титан меня порадовали качеством, муж теперь его тоже заливает (у него Форд).

настоящее качество

Пятюня вторник, 14 мая
Заливаю слишком мало фукса уже на третьей машине, предыдущие две были подержанные BMW и Mercedes с немецким прошлым и достаточно большим пробегом. Однако, я успешно продал их, когда осознал, что капиталовложение не за горами, но двигатель все еще находится в приличном состоянии. Масло отлично подходит для подержанных автомобилей благодаря его отличным моющим свойствам. Но для моего третьего автомобиля, который я... Читать отзыв Заливаю слишком мало фукса уже на третьей машине, предыдущие две были подержанные BMW и Mercedes с немецким прошлым и достаточно большим пробегом. Однако, я успешно продал их, когда осознал, что капиталовложение не за горами, но двигатель все еще находится в приличном состоянии. Масло отлично подходит для подержанных автомобилей благодаря его отличным моющим свойствам. Но для моего третьего автомобиля, который я приобрел совсем недавно и он еще считается новеньким, я сразу начал использовать синтетическое масло.

Берите Фукс смело

Ной вторник, 14 мая
Катаю на масле ФУКС уже второй год. У нас семейная машина пассат, на нем катаем в основном за город, много стоим в пробках на выездах да и по трассе юзаем хорошо. Машина уже не новая, поэтому вязкость выбираем уже побольше. За все время по работе движка нареканий не было и нет. Все таки, немецкое качество. Да и масло... Читать отзыв Катаю на масле ФУКС уже второй год. У нас семейная машина пассат, на нем катаем в основном за город, много стоим в пробках на выездах да и по трассе юзаем хорошо. Машина уже не новая, поэтому вязкость выбираем уже побольше. За все время по работе движка нареканий не было и нет. Все таки, немецкое качество. Да и масло берем хорошее. ФУКС ТИТАН немецкое синтетическое масло. За сохранность и работу двигателя можно не волноваться. Машина ведет себя отлично , по пробкам работа движка ровная, ни разу не троило ни дергало. Не греется. меняем каждые 10 000 км, в сервисе по движку говорят, что все отлично. В общем, своим выбором довольны и будем продолжать брать фукса, к тому же его сложно подделать, немцы позаботились и об этом.

Масло спраилось

Деловой вторник, 14 мая
Летним днем мы решили совершить путешествие на Урал из Москвы. Путь был трудоемким, но это нас совершенно не пугало. Перед началом отпуска я произвел тщательную подготовку своего автомобиля, включая регулярную замену масла. В течение уже двух лет я доверяю своему автомобилю моторное масло Фукс Титан. И я не могу не отметить значительные преимущества этого масла. Неважно, насколько сильная жара или... Читать отзыв Летним днем мы решили совершить путешествие на Урал из Москвы. Путь был трудоемким, но это нас совершенно не пугало. Перед началом отпуска я произвел тщательную подготовку своего автомобиля, включая регулярную замену масла. В течение уже двух лет я доверяю своему автомобилю моторное масло Фукс Титан. И я не могу не отметить значительные преимущества этого масла. Неважно, насколько сильная жара или холод, мой автомобиль всегда пускается на раз-два. Разумеется, я понимаю, что успех не зависит только от масла, однако его влияние на работу моего автомобиля существенно. Я полностью доволен результатами и без колебаний рекомендую моторное масло Фукс Титан для любого автомобиля.

Что надо для мотора

Игорек вторник, 14 мая
На данный момент экономия стала необходимостью, и сервисное обслуживание автомобиля не исключение. Пытаясь сэкономить, я выбирал бюджетные расходники, но со временем заметил, что это отрицательно сказывается на состоянии моего китайского автомобиля. При последней замене масла я обнаружил застой грязи и нагара под крышкой двигателя. Мой знакомый, который работает на СТО, возмутился этим и порекомендовал масло Фукс 5w-40 с присадками, способными... Читать отзыв На данный момент экономия стала необходимостью, и сервисное обслуживание автомобиля не исключение. Пытаясь сэкономить, я выбирал бюджетные расходники, но со временем заметил, что это отрицательно сказывается на состоянии моего китайского автомобиля. При последней замене масла я обнаружил застой грязи и нагара под крышкой двигателя. Мой знакомый, который работает на СТО, возмутился этим и порекомендовал масло Фукс 5w-40 с присадками, способными очистить внутренние детали двигателя. Проехав на нем уже 4 тыс.км, я убедился, что мой мотор выглядит как новый. Стоимость в полторы тысячи за моторное масло с эстерами кажется мне более чем оправданной.

Отличо для мотора

Галина вторник, 14 мая
Выбирали масло Фукс Титан для Фольксваген. Нас впечатлило качество продукта. Согласно инструкции, масло необходимо менять каждые 15 тысяч километров, а мы проехали уже 9 тысяч. Проверка щупом показала, что масло не выглядит густым, как обычно, и даже не темное, в отличие от предыдущей замены, когда чернота была очевидной. При этом расход масла был невелик, пришлось долить только около 100 грамм... Читать отзыв Выбирали масло Фукс Титан для Фольксваген. Нас впечатлило качество продукта. Согласно инструкции, масло необходимо менять каждые 15 тысяч километров, а мы проехали уже 9 тысяч. Проверка щупом показала, что масло не выглядит густым, как обычно, и даже не темное, в отличие от предыдущей замены, когда чернота была очевидной. При этом расход масла был невелик, пришлось долить только около 100 грамм из 1-литровой канистры, что приятно удивило. Эти плюсы не могли не радовать. По работе двигателя - все без шумов и вибраций, муж утверждает, что не нуждается в дополнительной настройке. Даже малейших намеков на проблемы не наблюдалось при использовании масла Фукс. Машина успешно заводилась и в холодные зимние дни, несмотря на сильные морозы. Для меня это масло не вызывает проблем - и за это я благодарна. Оно исправно выполняет свою функцию, искать придирки за такую цену просто непозволительно.

Мотор как часы

Марина вторник, 14 мая
Использовали масло Fuchs Titan. У нас автомобиль с двигателем на 1.6 литра бензиновый, передний привод и механическая коробка передач. Нам понравилось качество масла. Согласно регламенту, нужно менять масло каждые 10 тысяч километров, а мы уже проехали 8 тысяч. Муж проверил уровень масла — оно выглядит как новое, без утраты прозрачности или темного оттенка, который мы видели при предыдущей замене... Читать отзыв Использовали масло Fuchs Titan. У нас автомобиль с двигателем на 1.6 литра бензиновый, передний привод и механическая коробка передач. Нам понравилось качество масла. Согласно регламенту, нужно менять масло каждые 10 тысяч километров, а мы уже проехали 8 тысяч. Муж проверил уровень масла — оно выглядит как новое, без утраты прозрачности или темного оттенка, который мы видели при предыдущей замене после 6 тысяч километров. Масло также почти не уменьшилось, нам пришлось долить всего около 100 грамм из 1-литровой канистры. Это приятно удивило меня. По работе двигателя — он работает бесшумно и плавно, муж отметил, что не требует дополнительной настройки. Ранее мы меняли масло из-за вибраций в двигателе, на что теперь качество Fuchs Titan даже намекнуть не позволяет. Даже зимой при сильных морозах мотор запускался без проблем. Мое женское мнение: это масло не вызывает проблем и исправно выполняет свою функцию. За такую цену нет смысла пенять на него — и радоваться этому стоит.

отличное моторное масло

Ванга в брюках вторник, 14 мая
Масло Fuchs 5w-40 - это недорогое и оригинальное моторное масло, которое не подделывают. Я пользуюсь им с 2022 года на своем BMW X5 и могу сказать, что оно полностью меня устраивает. Двигатель работает ровно, мягко и без посторонних звуков, масложора практически нет. Я проезжаю минимум 8000 км от замены до замены и доливаю около 600 г. Температура двигателя всегда... Читать отзыв Масло Fuchs 5w-40 - это недорогое и оригинальное моторное масло, которое не подделывают. Я пользуюсь им с 2022 года на своем BMW X5 и могу сказать, что оно полностью меня устраивает. Двигатель работает ровно, мягко и без посторонних звуков, масложора практически нет. Я проезжаю минимум 8000 км от замены до замены и доливаю около 600 г. Температура двигателя всегда стабильная, масло не горит благодаря его очистительным присадкам, и двигатель всегда находится в идеальном состоянии. Я доволен использованием этого масла и рекомендую его всем.

Отличное моторное масло

Дмитрий вторник, 14 мая
Крутое масло, которое спасло меня от ненужной капиталки движка. Видимо попал на подделку предыдущего масла и такой треш начался - дергания, стуки и пр. Други почесали голову и предложили поменять на фукс титан формула , типа проверенное, без подделок. Не пожалел. Катаюсь полгода все никак не нарадуюсь на тихую и равномерную работу мерсовского двигателя. Так что берите по допуску -... Читать отзыв Крутое масло, которое спасло меня от ненужной капиталки движка. Видимо попал на подделку предыдущего масла и такой треш начался - дергания, стуки и пр. Други почесали голову и предложили поменять на фукс титан формула , типа проверенное, без подделок. Не пожалел. Катаюсь полгода все никак не нарадуюсь на тихую и равномерную работу мерсовского двигателя. Так что берите по допуску - не пожалеете. Конечно приятно радует и цена. А, кстати - зимний пуск прям на ура!

масло не угорает

великан понедельник, 22 апреля
Очень достойная марка моторного масла и качество на высоте. Лью Fuchs Titan уже в течении 4 лет после приобретения машины, все нравится. Ничем не хуже знаменитых марок и импортных аналогов. Мне его механик сам как-то предложил попробовать залить, хотя я брал раньше другое,но был недоволен стоимость. Фукс по цене выгодней выходит. Если вовремя менять, то все... Читать отзыв Очень достойная марка моторного масла и качество на высоте. Лью Fuchs Titan уже в течении 4 лет после приобретения машины, все нравится. Ничем не хуже знаменитых марок и импортных аналогов. Мне его механик сам как-то предложил попробовать залить, хотя я брал раньше другое,но был недоволен стоимость. Фукс по цене выгодней выходит. Если вовремя менять, то все прекрасно будет. От души рекомендую данный бренд)

масло достойное

тема дня понедельник, 22 апреля
Относительно недорогое и качественное моторное масло, практически ни чем не уступающее по характеристикам импортным маслам. Низкий риск купить подделку является одним из весомых плюсов. Уверенный запуск зимой. Не угарает. Допуски к использованию многих автопроизводителей, в том числе важный для меня Volvo. Всем доволен

достойное моторное масло

Валентина понедельник, 22 апреля
У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь. То нормальное попадется, то чернеет сразу. Наверное подделку продают, так зачем переплачивать. Решила попробовать... Читать отзыв У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь. То нормальное попадется, то чернеет сразу. Наверное подделку продают, так зачем переплачивать. Решила попробовать что-то подешевле. Мне посоветовали знакомые fuchs titan За год поменяла недавно третий раз, проблем никаких. Двигатель стал тише работать, расход нормальный, не угорает. Для морозной зимы и жаркого лета – отличное. У нас даже когда минус 20 было, автомобиль заводится сразу, без проблем, прогревается быстро. Летом на дальние расстояния езжу – все хорошо. Меня это масло вполне устраивает по всем параметрам, ничуть не хуже дорогого по качеству. Защищает двигатель от износа и коррозии. Детали двигателя с этим маслом чистые. Смело могу рекомендовать это масло как альтернативу более дорогим, тем более что качество достойное!

мне все нравится

виктор понедельник, 22 апреля
Всем добрый день. Сегодня хочу написать об очередной замене масла на моем Хавалл. Заказал через интернет на ОЗОН fuchs titan5w-40,. Лью его первый раз. До него лил другую синтетику, но решил масло сменить, не понравилось мне предыдущее, после пяти тысяч частенько приходилось доливать . На СТО сказали, что проблема скорее всего именно в масле и порекомендовали сменить при следующей... Читать отзыв Всем добрый день. Сегодня хочу написать об очередной замене масла на моем Хавалл. Заказал через интернет на ОЗОН fuchs titan5w-40,. Лью его первый раз. До него лил другую синтетику, но решил масло сменить, не понравилось мне предыдущее, после пяти тысяч частенько приходилось доливать . На СТО сказали, что проблема скорее всего именно в масле и порекомендовали сменить при следующей замене, чем я и занялся. Меняли мне масло на этом же СТО, ребята кстати сказали, что это сейчас достаточно ходовой и качественный вариант, порадовали меня, значит выбрал правильно. Оказывается в fuchs titan отличные присадки, двигатель защищают и от коррозии, и от разрушения, рекомендовали если подойдет мне это масло, не менять и дальше его лить. Пол года на нем уже катаюсь, ттт не подливал не разу, 8 тыс. уже и полет нормальный. Так что рекомендую, вариант неплохой.

Моторные масла

Motul моторное масло