Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

есть защита от поделок!

Влас 18 апреля, 2022 год
Масло рolymerium xtruck плещется у меня в тягоче уже года 3 точно за это время в него ниче кроме этого масла не заливал двиг работает мягко и ровно , зимой в ледяные ночи около -40С заводился с первой прокрутки, в трубу не улетает не закоксовывается движок не перегревается. Есть защита от поделок это код который подтвержает подлиность на сайте ,... Читать отзыв Масло рolymerium xtruck плещется у меня в тягоче уже года 3 точно за это время в него ниче кроме этого масла не заливал двиг работает мягко и ровно , зимой в ледяные ночи около -40С заводился с первой прокрутки, в трубу не улетает не закоксовывается движок не перегревается. Есть защита от поделок это код который подтвержает подлиность на сайте , я всем доволен

мне нравится

Kirill 25 марта, 2022 год
Для грузовиков отличное масло polymerium x truck лью уже больше 3 лет расход в порядке пожаловаться неначто. Цена нормальная дешевле своих аналогов по качеству на подделку не натыкался каждая канистра с кодом для проверки на сайте. все нравится

берите смело

Димkа 9 марта, 2022 год
Тягач американец масло конкретно поджирал заменил полимериумом для грузовых икстрак. Две замены на нем все в поряде даже тише мотор работать стал от замены до замены не доливаю. Щас попросил жену заказать на вайберис там выгоднее упаковано добротно 100% оригинал! покупайте

качественное масло

Дубинин Андрей 22 февраля, 2022 год
Работаю на своём тягаче вольво fh. Лил масло мобил больше 5 лет, всё устраивало. Две замены подряд нарывался на паль, хотя брал в разных местах у проверенных диллеров. Коллеги посоветовали polymerium x-truck. Залил, по цене вышло выгоднее, а состав даже качественнее привычного масла. Движок стал чуть тише, в минус заводится без напряга, расход в норме. Откатал до замены, останусь пока... Читать отзыв Работаю на своём тягаче вольво fh. Лил масло мобил больше 5 лет, всё устраивало. Две замены подряд нарывался на паль, хотя брал в разных местах у проверенных диллеров. Коллеги посоветовали polymerium x-truck. Залил, по цене вышло выгоднее, а состав даже качественнее привычного масла. Движок стал чуть тише, в минус заводится без напряга, расход в норме. Откатал до замены, останусь пока на этом масле.

нравится масло

Oleg 19 декабря, 2021 год
Для своего тягача использую масло POLYMERIUM X-TRUCK 5W-40. Хорошая нс синтетика с присадками, не замерзает зимой, угара тоже не заметил. По соотношению цена-качество масло нравится, буду продолжать лить.

Маслом доволен

Виктор Владимирович 25 октября, 2021 год
Работаю на Hino500 (Ranger) рефрижератор, 2013. Масло лью POLYMERIUM X-TRUCK. Масло хорошо себя зарекомендовало с самого начала использования, поэтому не вижу смысла переходить на что-то другое. С полимериумом можно не переживать, если затянул с заменой ( у меня бывало), ничего страшного не случится. После слива масло становится чуть темнее, но не чернота. Зимой X-TRUCK тоже не разочаровал – машина простояла... Читать отзыв Работаю на Hino500 (Ranger) рефрижератор, 2013. Масло лью POLYMERIUM X-TRUCK. Масло хорошо себя зарекомендовало с самого начала использования, поэтому не вижу смысла переходить на что-то другое. С полимериумом можно не переживать, если затянул с заменой ( у меня бывало), ничего страшного не случится. После слива масло становится чуть темнее, но не чернота. Зимой X-TRUCK тоже не разочаровал – машина простояла ночь на морозе, утром завелась без проблем. Маслом доволен.

не угарает

Витёк 30 сентября, 2021 год
Езжу на мане, на постоянке лью polymerium x-truck 10w-40. Заказываю на официальном сайте, ни разу не нарвался на паленку. От масла движок не урчит, масло не угарает. Иногда у меня не получается менять масло вовремя, но полимериум и здесь выручает, потому что подходит при затянутых интервалах замены. Зимой завожусь без проблем, в минус 25 заводилась быстро. Масло хорошее, смело... Читать отзыв Езжу на мане, на постоянке лью polymerium x-truck 10w-40. Заказываю на официальном сайте, ни разу не нарвался на паленку. От масла движок не урчит, масло не угарает. Иногда у меня не получается менять масло вовремя, но полимериум и здесь выручает, потому что подходит при затянутых интервалах замены. Зимой завожусь без проблем, в минус 25 заводилась быстро. Масло хорошее, смело рекомендую.

Моторные масла

Моторное масло Fuchs