Геннадий Отзыв написан 10 ноября, 2015 год3149 просмотров
У меня дизельная Santa Fe, и уже долгое время катаюсь на Repsol TDI, всё прекрасно. Работаем в сфере транспортных услуг, и использовали для грузовиков всегда Lukoil. Но получилось так, что приобрели пару почти новых тягачей. Масло заказывал для своего авто, и подумал, что для Scania не будет использовать Lukoil. Спросил у поставщика Repsol масло на дизельный коммерческий авто, меня устроила цена, потому как качество Repsol мне знакомо уже не один год. Так сейчас наш парк становится всё шире, старую технику продаём по мере приобретения новой, что то ещё эксплуатируется на Лукойле, но новая техника полюбила Repsol. Для эксперимента залили в пару отечественных самосвалов Repsol вместо Лука, совершенно другая отдача. Земля и Небо. Конечно, эту технику мы может всё же погубим на Луке, но всё что будет появляться, всё будет работать на REPSOL. Так долго я на легковой использовал Repsol, и никак не думал использовать его в своей компании. Сейчас уже почти год используем Repsol для коммерческого транспорта. Умеют Repsol делать масла. 6 согласны 1 не согласен
Моторное масло Repsol – испанский бренд крупнейшей нефтяной компании Латинской Америки Repsol YPF, выпускает серию автомасел более чем в 30 странах мира. Моторные масла Repsol обеспечивают бесперебойную работу автомобильной и мототехники, механизмов индустриального и морского секторов экономики, направленные на сохранение экологической безопасности при использовании этой продукции.
Автомасло Repsol имеет ряд отличительных... подробнее
Repsol для дизеля - Отзывы о Моторное масло Repsol
Работаем в сфере транспортных услуг, и использовали для грузовиков всегда Lukoil. Но получилось так, что приобрели пару почти новых тягачей.
Масло заказывал для своего авто, и подумал, что для Scania не будет использовать Lukoil. Спросил у поставщика Repsol масло на дизельный коммерческий авто, меня устроила цена, потому как качество Repsol мне знакомо уже не один год.
Так сейчас наш парк становится всё шире, старую технику продаём по мере приобретения новой, что то ещё эксплуатируется на Лукойле, но новая техника полюбила Repsol. Для эксперимента залили в пару отечественных самосвалов Repsol вместо Лука, совершенно другая отдача. Земля и Небо. Конечно, эту технику мы может всё же погубим на Луке, но всё что будет появляться, всё будет работать на REPSOL.
Так долго я на легковой использовал Repsol, и никак не думал использовать его в своей компании. Сейчас уже почти год используем Repsol для коммерческого транспорта. Умеют Repsol делать масла.
6 согласны 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву