Хорошее масло - Отзывы о Моторное масло Shell Helix

Моторное масло Shell Helix
Петр О. Отзыв написан 7 июня, 2020 год 119 просмотров
Тоже перешел на Синтек. Так то Шелл хорошее масло, но у меня машина уже старая, кушает масло капец и дорогое лить жалко. Синтек по качеству претензий не вызывает, а стоит недорого




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Моторное масло Shell Helix
Все отзывы

4.0 5
23 отзыва / 29670 просмотров
Моторное масло Shell Helix
Моторное масло Shell Helix создано с использованием новейших технологий. Эффективность моторного масла Shell Helix гарантированно повышается благодаря своему составу: поддерживает чистоту деталей двигателя, минимизирует трение и снижает износ. Моторные масла Shell Helix с Активными Моющими Присадками способны поддержать чистоту двигателя, способствуют его лучшей работе и долговечности.

Со временем масло стареет и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
272 отзыва
Масло Rolf ultra 0w30
Масло Rolf ultra 0w30

Рейтинг: 5
1 отзыв
G-energy
G-energy

Рейтинг: 4.7
197 отзывов
TITUL
TITUL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
51 отзыв
Моторные масло Rolf
Моторные масло Rolf

Рейтинг: 5
1 отзыв
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
TAKAYAMA PAOtec 0W-20
TAKAYAMA PAOtec 0W-20

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3

Рейтинг: 5
1 отзыв