Моторное масло Shell Helix отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Shell Helix

Не гоняюсь за известными брендами

Dimanis 11 июля, 2020 год
да я уже давно не гоняюсь за известными брендами, после того как однажды на подделку нарвался. С тех пор стараюсь лить нормальные и не такие широкоизвестные масла. Как раз синтек подходит мне) цена/качество вообще нормальное сочетание. Масло доливаю может грамм 200 на 5 тысяч, не больше. Движок моет кстати тоже неплохо, присадки в составе.

Неплохое масло

Марк Тихонов 25 июня, 2020 год
Ну Шелл это Шелл) лил такое три года до этого января, когда мне друг подогнал Синтек. Откатал 7 тыс и заменил, снова на Синтек))) Потому что по цене существенно ниже, а по качеству отличное, сами погуглите) Присадок в составе хватает, снимали голову месяц назад, нет следов износа движка, как при плохом масле.

Лью в свой Цивик

Евгений Макунов 10 июня, 2020 год
Шелл - крутое. Лью в свой Цивик. Мотор просто шепчет, нагара нет.
В гараже еще Приора стоит, но туда такое масло жаль заливать. Прикупил Синтек, про него что-то много пишут последнее время. Ну вроде ничего так. Минусов не замечал

Хорошее масло

Петр О. 7 июня, 2020 год
Тоже перешел на Синтек. Так то Шелл хорошее масло, но у меня машина уже старая, кушает масло капец и дорогое лить жалко. Синтек по качеству претензий не вызывает, а стоит недорого
Моторное масло Shell Helix
Моторное масло Shell Helix создано с использованием новейших технологий. Эффективность моторного масла Shell Helix гарантированно повышается благодаря своему составу: поддерживает чистоту деталей двигателя, минимизирует трение и снижает износ. Моторные масла Shell Helix с Активными Моющими Присадками способны поддержать чистоту двигателя, способствуют его лучшей работе и долговечности.

Со временем масло стареет и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло