Моторное масло Shell Helix отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Shell Helix

Масло Шелл 2 место по подделкам

Гость 4 декабря, 2015 год
Может шелл и хорошее масло , но в последнее время подделки моторных масел стали выпускаться в заводских маштабах . Шелл свою продукцию плохо защищает . Поэтому сейчас почти каждая банка поддельная. Я нес тал бы шелл себе заливать. Из масел защита от подделок хорошая у Равенола и у всех кто выпускает масло в железной банке. Большой выбор масел на сайте... Читать отзыв Может шелл и хорошее масло , но в последнее время подделки моторных масел стали выпускаться в заводских маштабах . Шелл свою продукцию плохо защищает . Поэтому сейчас почти каждая банка поддельная. Я нес тал бы шелл себе заливать. Из масел защита от подделок хорошая у Равенола и у всех кто выпускает масло в железной банке. Большой выбор масел на сайте avtomaslo37.ru
AlEn 4 декабря, 2013 год
у нас в перекопе масло Шелл 10-40 уже по 160 грн продают за четырех литровую баклашку. Масло шо ТНК. мотор не моет, угорает. Раньше было лучше чем кастрол, а сейчас как все из одной бочки. Завод шелловский в россии и пошли к нам отбросы. Допуска малюют на банке SN, а масло хуже чем когда оно было SL.
Serega 25 ноября, 2013 год
Лил я Шелл, в КИА 5-30. К сервисному ТО сжирало пол картера, они еще заставляли у них докупать по литру из бочки на доливку, типа никаких других масел, и Шелл только от них.
24 согласны 1 не согласен
Pavel 23 ноября, 2013 год
Шелл влез на кучу СТО гарантийных за откаты и программы инвестиций в оборудование, а мы на этом говне ездить должны!
Сами мастера у нас на Хюндае официальном - хер кто себе зальет его. А людям даже в новые машины бочковой 10-40 тулят, ему цена на входе гривен 30 за литр, а по накладным 110 грн.. ну и пишут 5-30. На БОШ сервисах таже фигня, масел, как бы есть ассортимент, но продавцы кричат ШЕЛЛ.... а сами тоже хер на нем поедут. А не будешь кричать ШЕЛЛ, будешь работать в другом месте!
Откровенно злит такой подход барыгонов Шеловских. Им нефть российскую девать некуда, уже такой завод в Торжке отгрохали!!! Ща им все зальют!
27 согласны 1 не согласен
Tolik 16 ноября, 2013 год
Шелл лил в жигу свою, потому что дешевый он очень. картошку с полей возить. но угарает страшно.
видимо там этих моющих присадок или что там сейчас маркетолаги Шелл выдумали вообще нет. они только на этикетке, на банке. И допуск API SN. Нафига писать SN если масло отстой?
37 согласны 1 не согласен
Моторное масло Shell Helix
Моторное масло Shell Helix создано с использованием новейших технологий. Эффективность моторного масла Shell Helix гарантированно повышается благодаря своему составу: поддерживает чистоту деталей двигателя, минимизирует трение и снижает износ. Моторные масла Shell Helix с Активными Моющими Присадками способны поддержать чистоту двигателя, способствуют его лучшей работе и долговечности.

Со временем масло стареет и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло