Sintec мультифриз отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен работой

Марк З 1 декабря, 2021 год
Полностью устраивает работа на компанию Синтек, платят хорошо и без задержек. А еще радует, что мы выпускаем качественную продукцию, за которую не стыдно. я и сам пользуюсь антифризом и маслами нашего производства.

Хорошая работа

Евгений Кравец 1 декабря, 2021 год
Работаю на производстве антифриза в компании Синтек. Работа понятная и не сильно сложная, потому что оборудование новое, ты почти не участвуешь в процессе, просто следишь. Платят хорошо, что еще нужно!

Хорошая компания

Ренат П 7 сентября, 2021 год
Недавно устроился в компанию. Я вообще считай без опыта пришел, но взяли и обучили. Мне очень нравится как тут подход к новеньким организован. Я как-то сразу себя своим чтоль почуствовал. Руководство справедливое, коллеги доброжелательные. По зарплате не обижают, для начинающего специалиста считаю хорошо, хватает и квартиру оплатить, и сходить погулять.

Доволен!!!

Заботкин Семен 5 сентября, 2021 год
Работаю в компании второй год. Зарплата устраивает, хватает на жизнь и на кредит за автомобиль. В него кстати нашу продукцию и лью)) с коллегами хорошие отношения сложиись, можно сказать даже дружеские. Даже сейчас по прошествии времени помню как хорошо меня приняли и помогали влиться в коллектив.

Зарплату здесь платят хорошую

Артём В. 30 августа, 2021 год
Устроился в Обнинскоргсинтез территориальным менеджером по продажам, в сегменте В2С. В компанию пришёл с опытом работы, но всё равно первое время привыкал к новой продукции и стандартам работы. Спасибо коллегам и начальнику, встречал не критику а реальную помощь в работе. Зарплату здесь платят хорошую, за пол года работы ещё не задерживали.

Работаю охранником

Максим Терещенко 28 августа, 2021 год
В Обнинскоргсинтезе работаю охранником, уже наверное больше 5 лет, живу в Обнинске, до работы добираться удобно. График работы мне нравится, работаю по сменам, так удобно. Остаётся много свободного времени на семью. Зарплату выплачивают всегда вовремя. За время моей работы несколько раз её повышали. Начальство нормальное, проблем не возникало.

Достойная зарплата

Саша Буряченко 27 июля, 2021 год
Не так давно устроился в Обнинскоргсинтез, пока очень нравится. Я работаю техническим специалистом на производстве. Работа интересная и разнообразная, скучать не приходится. Руководство создало хорошие условия для труда, оборудование новое, почти всё автоматическое, работать можно. Устраивает зарплата, платят в полном объёме и стабильно. У меня семья для меня это важный фактор. Пока всё устраивает, работу менять не планирую.

Хорошая работа

Владимир Мартынов 24 июля, 2021 год
В компании Обнинскоргсинтез работаю более 3 лет, сейчас занимаю должность бренд-директора, здесь поверил, что реально возможен карьерный рост. У нас отличный коллектив и дружная атмосфера в офисе. У меня хорошее руководство, которое ценит и поощряет сотрудников, тоже стараюсь такой быть. Условия работы хорошие, в офисе новая техника и удобная мебель. Зарплата достойная, не только у меня, но вообще уровень зарплаты... Читать отзыв В компании Обнинскоргсинтез работаю более 3 лет, сейчас занимаю должность бренд-директора, здесь поверил, что реально возможен карьерный рост. У нас отличный коллектив и дружная атмосфера в офисе. У меня хорошее руководство, которое ценит и поощряет сотрудников, тоже стараюсь такой быть. Условия работы хорошие, в офисе новая техника и удобная мебель. Зарплата достойная, не только у меня, но вообще уровень зарплаты хороший!

Можно смешивать

Кротов Степан 24 июля, 2021 год
Попробовал Мультифриз, когда мне нужно было добавить ОЖ в систему, а какой у меня цвет там, я не знал. Продавец посоветовал взять этот универсальный антифриз, его можно без последствий смешивать с другими

Хорошее качество

Влад 21 июля, 2021 год
Я беру Мультифриз за его высокое качество. Оно проявляется не только в способности быстрого охлаждения мотора, но также и в том, что жидкость не замерзает на сильном холоде. А в жаркое лето не кипит

У меня хорошая работа

Валентина 12 июля, 2021 год
Пришла в компанию Синтек совсем недавно, пока жалоб ни на что нет. работаю в бухгалтерии, работа мне понятна и она мне в принципе нравится. а почему не должна нравится, если платят хорошо, с отчетами не задалбывают, все делаю вовремя и начальство никогда косо не посмотрит. В коллективе почти все женщины, но у нас при этом дружно, на работу ходить ХОЧЕТСЯ

Платят нормально

Олег 10 июля, 2021 год
Уже несколько лет работаю в компании Синтек, у меня все складывается нормально. есть небольшой рост по карьерной лестнице и внушительная прибавка к первоначальной зарплате. Хотя и сразу же после трудоустройства она у меня была не маленькая. Рабочий день нормированный, никаких сверхурочек, если не желаешь сам, конечно, оплачивается строго по тарифной сетке, так что получаю я нормально, полностью доволен

Смешал с красным

Иван 18 июня, 2021 год
Красного антифриза не было в наличии, и мне предложили взять Мультифриз, потому что его можно смешивать с любым другим цветом. Смешал, ничего плохого не произошло. И цена не сильно высокая оказалась

Качество на высоте

Рахимов Владислав 13 июня, 2021 год
У меня в системе охлаждения уже год залит Мультифриз, все работает идеально. На жаре система работает без проблем. охлаждение настолько быстрое, что даже принудительная вентиляция почти никогда не включается.

Не разочаровали

Матренин 10 июня, 2021 год
Устраивался к Синтек на завод. Много чего обещали и так как я иногородний, и по доставке к месту работы и прочее. Я честно говоря думал, что уж слишком как-то гладко все - обманывают. Но в реальности все в общем как рассказывали, так и есть

В целом неплохо

Екатерина 8 июня, 2021 год
По условиям норм, вроде жаловаться пока не на что. Синтек марка известная на рынке. Деньги в компании есть, при этом на сотрудниках не экономят, то есть по заработной плате и обеспечению достойных условий труда все вполне гуд

Нормальное качество

Сергей 4 мая, 2021 год
Использую Мультифриз уже не первый год, качеством очень доволен, потому что система охлаждения в идеальном состоянии. Да и сам антифриз, если его слить, то даже процеживать не придется. Чистый и красивый. Так что рекомендую, пусть выходит немного дороже некоторых охлаждающих жидкостей, но, как по мне, качество решающую роль играет.

Работаю в бухгалтерии

Биганова Наталья 28 марта, 2021 год
Устраивалась на работу в компанию Синтек после института. Вообще у меня немного иное направление было, а не бухгалтерия, но требовался туда человек. Пошла, решила что потяну. Да, вначале было тяжелее, но потом втянулась, сейчас кажется, что 5 лет училась на бухгалтера))

Хорошая контора

Роман 23 марта, 2021 год
Мне очень нравится, что в компании Синтек платят хорошо, и при этом сама по себе работа не сильно сложная. Производство вроде и сложное, но все автоматизировано, поэтому с работой проблем не бывает. коллектив хороший, мне нравится, что большинство сотрудников не меняются, текучки нет

Платят хорошо

Золотова Маша 15 марта, 2021 год
Меня хорошо приняли в коллективе компании Синтек. Устраивалась в отдел продаж, причем без опыта, но поверили в мою целеустремленность. В итоге сейчас один из лучших сотрудников отдела, и это не только мое мнение, это видно по моей зарплате))

нормальное качество

denisovaaaa 12 марта, 2021 год
в сервисе долили мультифриз, я не стала сопротивляться, я постоянно путаю какой мне нужен приходится идти смотреть под капот, а этот универсальный, можно спокойно покупать и заливать, ничего страшного. Думаю полностью на него надо перейти, машинке он тоже нравится))
Достоинства:
  1. беспроблемный
Недостатки:
  1. нету

рекомендую к покупке, хороший

ermishev 11 марта, 2021 год
осадка нет пены тоже, когда первый раз смешивал мультифриз со своим антифризом нервничал немного потому что не привык что может быть универсальная жидкость, но всё прошло хорошо. В морозы никаких проблем даже в -30
Достоинства:
  1. цена/качество
Недостатки:
  1. нету

Работой доволен

Бутаркин Л 10 марта, 2021 год
Работаю в компании Синтек уже довольно давно, проблем нет, конфликтов за все время не было ни у меня, ни у других коллег. Все дружно и ровно, это меня вообще устраивает. Но самое главное, что платят тут реально хорошо, на все хватает!

Перешел на него, нормально

Евгений Звягинцев 9 марта, 2021 год
Как только купил авто поменял все жижки включая антрифиз. В прошлом в нее лили г12, а я уже на прошлом авто перешел на мультифриз, остался доволен так что и на этой решил перейти. Проблем абсолютно никаких, у него хороший состав который ещё и от ржавчины защищает.

Очень удобно

Кирилл Дятов 6 марта, 2021 год
лью всё от Синтек и масло и антифриз, поэтому когда они выпустили мультифриз я сразу же его купил, давно ждал когда у нас в стране что-то подобное появится. Это же очень удобно, универсальная охлаждающая жидкость. Производитель надёжный, подделок нет, вещь отличная, не кипит, осадка в бачке тоже не наблюдается.

Помог найти трещину

Сергей Ермаков 4 марта, 2021 год
Если вдруг где-то образовалась утечка, то найти её легко только с мультифризом под уф-лампой. Можно немного долить в бачок, прогнать жидкость по системе и начинать поиски, у меня так сработало, нашли трещину в патрубке. По показателям он тоже хорош, может есть смысл на него целиком перейти, не знаю даже.

Один из лучших

Марина Петлищева 2 марта, 2021 год
Я однажды залила не тот антифриз и пришлось всю систему промывать потому что пошла пена. После того случая муж мне подарил 5 литров мультфириза) его можно смешивать со всеми антифризами вне зависимости от цвета, так что проблема с антифризом на ближайшие пару лет решена, как я поняла)))

Доволен покупкой

Никита У 9 февраля, 2021 год
Мне посоветовали купить Мультифриз в магазине, до этого брал более дешевые жидкости, отчего постоянно выкипали они, теряя объем. Сейчас подобных проблем нет, прекрасное качество в лютую жару. В этом году были сильные морозы, у нас в городе до -40 дошло, но все выдержало. Посмотрел в расширительном бачке даже кристалликов не было

Работой своей довольна

Ольга Метелица 5 февраля, 2021 год
я не жалею, что сменила свою прежнюю работу на офис в Обнинскоргсинтез. Предприятие это современное, перспективное, продукция востребована у нас на рынке, поэтому проблем со сбытом и прибылью нет. Зарплата у меня достойная и менять эту работу даже не планирую).

Хорошая компания

Николай Евстратов 3 февраля, 2021 год
Работаю в Обнинскоргсинтез на производстве. Условия достойные, оборудование в основном современное, так что работать на таком одно удовольствие. Обеспечивают всей нужной спецодеждой и СИЗами. По зарплате тоже одни плюсы и уровень достойный и платят всегда точно в срок без задержек всяких. Рекомендую!

Моторные масла

Polymerium