Sintec мультифриз отзывы сотрудников

Sintec мультифриз отзывы сотрудников о работе в Sintec мультифриз, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хорошая работа

Евгений Кравец 1 декабря, 2021 год
Работаю на производстве антифриза в компании Синтек. Работа понятная и не сильно сложная, потому что оборудование новое, ты почти не участвуешь в процессе, просто следишь. Платят хорошо, что еще нужно!

Доволен!!!

Заботкин Семен 5 сентября, 2021 год
Работаю в компании второй год. Зарплата устраивает, хватает на жизнь и на кредит за автомобиль. В него кстати нашу продукцию и лью)) с коллегами хорошие отношения сложиись, можно сказать даже дружеские. Даже сейчас по прошествии времени помню как хорошо меня приняли и помогали влиться в коллектив.

Работаю в бухгалтерии

Биганова Наталья 28 марта, 2021 год
Устраивалась на работу в компанию Синтек после института. Вообще у меня немного иное направление было, а не бухгалтерия, но требовался туда человек. Пошла, решила что потяну. Да, вначале было тяжелее, но потом втянулась, сейчас кажется, что 5 лет училась на бухгалтера))

Работой доволен

Бутаркин Л 10 марта, 2021 год
Работаю в компании Синтек уже довольно давно, проблем нет, конфликтов за все время не было ни у меня, ни у других коллег. Все дружно и ровно, это меня вообще устраивает. Но самое главное, что платят тут реально хорошо, на все хватает!

Отличная вещь

Яков 3 августа, 2019 год
Работаю в сервисе машин, Синтек Мультифриз закупили года два назад. Очень удобно, используем как доливку во все антифризы.

Моторные масла

Motul моторное масло