Моторное масло Teboil SUPER XLD отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошая линейка синтетики

Вадим 24 апреля, 2023 год
Многие в вопросе моторного масла искали альтернативу после февральских событий, и для меня такой альтернативой стал Teboil. У них неплохой выбор хороший синтетики для разных моторов с разными допусками. Есть разная тара, так что мне и на свою машину, и на рабочий микроавтобус, так что вдвойне удобней, да и люблю покупать наперёд, чтобы потом не бегать по магазинам в поисках... Читать отзыв Многие в вопросе моторного масла искали альтернативу после февральских событий, и для меня такой альтернативой стал Teboil. У них неплохой выбор хороший синтетики для разных моторов с разными допусками. Есть разная тара, так что мне и на свою машину, и на рабочий микроавтобус, так что вдвойне удобней, да и люблю покупать наперёд, чтобы потом не бегать по магазинам в поисках подходящего масла
Достоинства:
  1. есть из чего выбирать, ценник
Недостатки:

Ровно работает мотор

Алексей 18 января, 2023 год
Не готов я параллельный импорт барыгам оплачивать, поэтому весь автопарк перевёл на Teboil. у них специальная линейка даже есть - SUPER XLD, всё по допускам к нашим моторам подходит. Льём и радуемся, оказалось даже лучше, чем то, что лили раньше. Уже потом прочитал, что льют его финны и у нас в Торжке, но думаю наше производство под пристальным контролем качества... Читать отзыв Не готов я параллельный импорт барыгам оплачивать, поэтому весь автопарк перевёл на Teboil. у них специальная линейка даже есть - SUPER XLD, всё по допускам к нашим моторам подходит. Льём и радуемся, оказалось даже лучше, чем то, что лили раньше. Уже потом прочитал, что льют его финны и у нас в Торжке, но думаю наше производство под пристальным контролем качества с соблюдением всех технологий.

Масло качественное, можно брать

Егор 16 января, 2023 год
Немного кусается цена. но с учётом что я беру сразу на весь автопарк из 6 машин - получается не так накладно, чем потом моторы ремонтировать. Масло посоветовал знакомый, у которого свой сервис. Машины гоняют каждый день, масло хвалят и водители, и наш механик. Брал из линейки SUPER XLD.

Моторные масла

Трансмиссионное масло POLYMERIUM