Моторное масло Windigo отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
16 отзывов / 14201 просмотр

Опыт эксплуатации

Михаил 5 декабря, 2018 год
На эсперо а затем и на шевроле заливал хадо XADO, попал один раз на подделку, пришлось чистить двигатель. Перешел на Windigo. На этом масле шевроле прошла 100000 а всего 200000. Двигатель на момент продажи в отличном состоянии и масло не жрет. Подделать могут все и потому если заметили угар масла или сгустки - меняйте на новое. Кстати на хадо первым... Читать отзыв На эсперо а затем и на шевроле заливал хадо XADO, попал один раз на подделку, пришлось чистить двигатель. Перешел на Windigo. На этом масле шевроле прошла 100000 а всего 200000. Двигатель на момент продажи в отличном состоянии и масло не жрет. Подделать могут все и потому если заметили угар масла или сгустки - меняйте на новое. Кстати на хадо первым признаком подделки был угар масла, когда заметил отложения было уже поздно. Хорошее мало в любом случае продлевает срок эксплуатации двигателя. Присадки дополнительно применять не ранее 100000 пробега, в масле они уже есть. По опыту эксплуатации XADO и Windigo при применении дополнительных присадок в двигатель через 500 км рекомендую поменять фильтр. Эфект от присадок на старых двигателях есть. Чудес ждать не надо. Присадка позволяет на сезон два отодвинуть капремонт.

Отзыв о Windigo

Гость 1 ноября, 2018 год
Как мне показалось, работа двигателя изменилась в лучшую сторону. Тест впечатлил, но это масло на Гранте как то более активно выгорать начало.

бегемотик 2007

Гость 15 июня, 2018 год
После приобритения мойей митсубиши паджеро спорт 3.0 V6 решил себе залить масло WINDIGO по совету автосервиса . Масло 0-40 . Залил , через 2000км пробега сожрало 1 литр , закипешивал , механик погрешил как вариант на залегшие поршневые или задубевшие маслосъемные колпачки . Взрываем клапанную крышку для замены колпачков , выкручиваем свечи , а на них капли аж висят масла... Читать отзыв После приобритения мойей митсубиши паджеро спорт 3.0 V6 решил себе залить масло WINDIGO по совету автосервиса . Масло 0-40 . Залил , через 2000км пробега сожрало 1 литр , закипешивал , механик погрешил как вариант на залегшие поршневые или задубевшие маслосъемные колпачки . Взрываем клапанную крышку для замены колпачков , выкручиваем свечи , а на них капли аж висят масла моторного . Поменяли свечные сальники , маслосъемные колпачки . Итог через 4000 км пробега жора нет савсем . Движок шепчет . После заливки WINDIGO двигатель стал более ровно работать . Короче все отлично , масло отлично себя проявило в условиях жесткого бездорожья .
Достоинства:
  1. мировой уровень качества
  2. отсутствие подделок

Качество

Станислав 14 июня, 2018 год
Узнал о масле от знакомых . Знакомый заливает в Тойоту Corolla 2015 года 0w30 , ездит на нем уже второй раз первый раз накатал 19000 пробега , второй раз решил не мажорить и отездил 15000км . Я себе залил в тойота Camry 2012 года 5w40 вязкость , сейчас пробег уже 12400 , уровень стоит( до этого тоже машина не расходовала... Читать отзыв Узнал о масле от знакомых . Знакомый заливает в Тойоту Corolla 2015 года 0w30 , ездит на нем уже второй раз первый раз накатал 19000 пробега , второй раз решил не мажорить и отездил 15000км . Я себе залил в тойота Camry 2012 года 5w40 вязкость , сейчас пробег уже 12400 , уровень стоит( до этого тоже машина не расходовала , но ездил на тойтовском масле по 7000км) , двигатель работает ровно , по расходу топлива есть экономия в районе 500мл на сотку . Выводы могу сделать , что масло оригинальное , качество сомнений не вызывает . Буду пользоваться дальше этим маслом. На своей машине экономить не привык .
Достоинства:
  1. Оригинальность
  2. Доверяю качеству завода SRS
  3. Большой ресурс масла без угара и потери качества
Недостатки:
  1. Не выявил

Шикарное масло

Семен 21 марта, 2018 год
Toyota Lexus GX460
Залил масло 0-20 в двигатель в мосты 75-90 . Двигатель работает как часики , увеличилась динамика авто , ушли посторонние звуки , после 12000км пробега масло имеет отличное состояние .
Очень доволен . Спасибо представителям , что донесли это масло до России .
Достоинства:
  1. - большой пробег на масле с сохранением свойств
  2. - нет угара масла
  3. - двигатель работает мягко
  4. - немного упал расход топлива
  5. - противоизносные показатели отработки масла очень впечатляют
Недостатки:
  1. - не верится , что в России такое качество , учитывая, что кругом сплошное г....о

лучше не бывает

Саня 11 декабря, 2017 год
Использую масло и добавку ECO уже более двух лет , по пробегу примерно 120000км , по ощющениям и чистоте движка лучше не встречал . Один раз накатал 20000км пробега , так получилось , но при этом уровень не упал , расхода масла нету .
Атомобиль : HONDA CR-V 2013 г.в.
масло лил раньше 5-30 RS , сейчас 5-30 SUPER SPECIAL... Читать отзыв
Атомобиль : HONDA CR-V 2013 г.в.
масло лил раньше 5-30 RS , сейчас 5-30 SUPER SPECIAL PLUS ILCAS GF-5
всем спасибо , я за качество .
Достоинства:
  1. хорошо моет
  2. нет отложений под крышкой
  3. после 120000км пробега на этом масле жор масла не наблюдается , пробеги в среднем 11-13 тысяч от замены до замены
  4. двигатель шепчет
  5. есть документы у компании подтверждающие оригинельность продукции
  6. масло от SRS - это круто
Недостатки:
  1. приходится ездить на масле более 7000км , что пока в голове не уложилось до сих пор , что это реальность ....

останусь на нем

Гость 17 октября, 2017 год
купил . ежжу . расхода нету . все устраивает . представленным документам с Германии доверяю , остальное не интересует
Достоинства:
  1. настоящее немецкое . от SRS база . защита от износа
Недостатки:
  1. не обнаружил

Увеличился расход масла

Сагит 30 июля, 2017 год
Пользовался маслом для двигателя 5в30 виндиго, увеличился расход масла. Хотел залить масло виндиго в мкпп, но диллер в Нижнем Тагиле куда-то переехал. Ещё насторожило, когда покупал продукцию виндиго долго думал в магазине, и чтобы я не ушел продавец сделал скидку. Такое ощущение, что им лишь бы продать. Хотя соседу нравиться данное масло. В общем за 5000 км не почувствовал никакой... Читать отзыв Пользовался маслом для двигателя 5в30 виндиго, увеличился расход масла. Хотел залить масло виндиго в мкпп, но диллер в Нижнем Тагиле куда-то переехал. Ещё насторожило, когда покупал продукцию виндиго долго думал в магазине, и чтобы я не ушел продавец сделал скидку. Такое ощущение, что им лишь бы продать. Хотя соседу нравиться данное масло. В общем за 5000 км не почувствовал никакой разницы. Масло слил, залил обратно тойота 5в30 расход масла исчез...

дилер Виндиго в нашем городе

Демеев Артур 1 июля, 2017 год
Автомастерская в Первоуральске – первый дилер Виндиго в нашем городе. Для повышения спроса не делаем ничего – работает «сарафанное радио», продукт требуют уже после первого применения, покупают впрок, в дальние поездки.

егче идёт машина

Гость 30 мая, 2017 год
Я трепетно отношусь к своему Лансеру несмотря на то что он далеко не новый. И именно то что ему уже больше 7 лет и подтолкнуло меня к мысли что пора лить присадку. Пока пробую Виндиго эко универсальную и уже чувствуется как легче идёт машина.

машина стала порезвее и помягче

Павел 24 апреля, 2017 год
Два месяца держу у себя продукцию от Вагнер. Выставлены сейчас моторные масла и трансмиссионные. Продажи есть, масло берут, но не так активно, как те, что более на слуху. Я сам опробовал масло, в данным момент езжу на 5в30. Впечатления положительные, правда чудес не произошло, но мы и не ждали, как говорится. Расход хороший, машина стала порезвее и помягче на трассе... Читать отзыв Два месяца держу у себя продукцию от Вагнер. Выставлены сейчас моторные масла и трансмиссионные. Продажи есть, масло берут, но не так активно, как те, что более на слуху. Я сам опробовал масло, в данным момент езжу на 5в30. Впечатления положительные, правда чудес не произошло, но мы и не ждали, как говорится. Расход хороший, машина стала порезвее и помягче на трассе идет.

Знатное немецкое масло

Антон 3 апреля, 2017 год
После того, как опробовал на Рено новое масло synth rs 5в30, решил не оставлять его без отзыва. Знатное немецкое масло. Сделано на совесть. Буквально сразу же чувствуется, как машина сильно прибавляет в мощности. Двигатель приободряется и начинает выдавать по максимуму. До этого такой резвости за ним не подмечал.

Юрий Г.

Гость 16 февраля, 2017 год
Любую продукцию, которая поступает ко мне на реализацию, я всегда проверяю на своей машине, чтобы клиентам порекомендовать. Вот моторное масло виндиго меня еще ни разу не подвело, точнее мою Мазду. Клиенты тоже довольны. Снижается расход топлива на 15-20%. Масло экономичное и отменного качества.

Савельев

Гость 13 января, 2017 год
Не верьте, кто говорит, что автохимия это ерунда. Я тоже так раньше думал, пока не попробовал присадку виндиго micro ceramic, отзыв о которой и собираюсь писать. Вот это вещь. Залил ее в моторное масло и забыл, что такое шумы в двигателе. Вибрации снижаются до нуля, никаких стуков и прочих звуков. Сокращается не только расход бензина и масла, но и выхлопы.

Микрокерамика виндиго

Михаил Пронин 16 декабря, 2016 год
Вот что мне нравится в микрокерамике виндиго, так это что результат виден уже через полчаса, а то и раньше. Залил, погонял минут 20-30 движок вхолостую и все встало на свои места. Шумы пропали, вибрация сократилась, обороты упали, а мощность наоборот возросла. Пару лет уже этими присадками и спасаю я свой Опель. Отличное качество. Забыл про автосервисы.
Виктор 28 ноября, 2016 год
Машине уже 10 лет, набегала много, ест еще больше. У дилера купил очиститель двигателя и моторное масло виндиго. Прочистил движок и коробку, залил новое масло. Совсем другое дело стало. Движок стал заводиться с полуоборота даже в сильный минус, прекратился стук и бряканье. Расход топлива и масла резко упал. Переключение скоростей стало более плавным.
2 не согласны

Моторные масла