Моторные масла Starkraft отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее масло

Гость 26 сентября, 2019 год
Прошел на StarKraft 4 замены масла. два месяца назад делал полную диагностику автомобиля... У мотористов замечаний не возникло. По своим ощущениям - масло стоит в ряду с качественными брендовыми маслами. Я, как водитель, вполне доволен качеством продукта.

Достойное масла

Гость 12 февраля, 2018 год
Долгое время ездил на Motyl . и один раз предложили попробовать Starkraft. Когда сделал замену мотор стал тише и плавнее работать а после пройденных семи тысяч оказалось что ещё можно было катать на нём масла было в хорошем состояние. Берите рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо держит свои свойства . ДВ мягко и тихо работает. Снижение расхода.
Недостатки:
  1. Нету в наличие тары 1 литр

Хорошое

Гость 10 февраля, 2018 год
Беру эти масла уже год, льём в автобусы и больше грузы , за год пользования на этом продукте не возникло ни одного нарекания хотя по другим торговым маркам их было много, то падало давление и масла после 6000 км просто горели, на Starkrafte этой проблемы нету. Так же использую в свой личный авто Mercedes GL 2012, и Toyota Camry 2014... Читать отзыв Беру эти масла уже год, льём в автобусы и больше грузы , за год пользования на этом продукте не возникло ни одного нарекания хотя по другим торговым маркам их было много, то падало давление и масла после 6000 км просто горели, на Starkrafte этой проблемы нету. Так же использую в свой личный авто Mercedes GL 2012, и Toyota Camry 2014 годов выпуска.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Незнаю

Гость 9 февраля, 2018 год
Вот читаю и думаю залить не залить . Люди дайте ещё отзывов .

Говорят настоящие

Гость 9 февраля, 2018 год
Вчера купил и залил себе. Посмотрим как покажет но на первое ощущение работа мотора улучшилась , через тысяч 5 напишу обезательно как оно.

Норм масла

Гость 9 февраля, 2018 год
Сначала сомневался а потом все таки взял и не прогадал до этого ездил на матюле , жора не было а вот работа мотора жесткая на нем а на старкрафте мягко дв работает жора тоже нет ,да и при замене видно масла на ощупь даже ещё вязкое , я советую !
Достоинства:
  1. Средняя цена
Недостатки:
  1. 2 месяца нужной вязкости не было в городе . Но с слов прлдовцов теперь перебоев не будет , посмотрим

Рекомендую

Гость 9 февраля, 2018 год
Я на этом масле уже давно езжу , после всех брендов которые у нас есть в продаже почти все пробывал , Starkraft продукция действительно качественное а русским говоря настоящие Масло. Масла не горит после 7-10 тысч вязкость ещё хорошая не как на других после 5т как вода. Вообщем одним словом Масло новое мало известное и по этому подделок 100% его... Читать отзыв Я на этом масле уже давно езжу , после всех брендов которые у нас есть в продаже почти все пробывал , Starkraft продукция действительно качественное а русским говоря настоящие Масло. Масла не горит после 7-10 тысч вязкость ещё хорошая не как на других после 5т как вода. Вообщем одним словом Масло новое мало известное и по этому подделок 100% его нет , по этому качество на высоте . Я жил в Германии 12лет в РФ вернулся в 2006 с тех пор в РФ я не видел масел европейского качество а Starkraft приятно удивил вспомнил опять что такое европейские стандарты .

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо