Моторные масла Yokki отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторные масла Yokki

Масла Yokki

Гость 26 февраля, 2018 год
Работаю на Вольво Сервисе. Уже более двух лет заливаем Yokki 3309+ в АКПП Вольво. Никаких проблем не было переключение мягкое, горит ни больше родного.
Мы не магазин и поддерживаем гарантию на ремонт АКПП и Yokki 3309+ полностью устраивает.
Другой продукцией Yokki не пользовались так что про неё сказать ничего не могу.
Гость 1 февраля, 2018 год
Масло йоки полное фуфло после кап ремонта мотора решил залить на обкатку не дорогого масла, после того как проехал 300 км застучали новые гидрокомпенсаторы, вскры заново клапанную крышку и после этого мне пришлось заменить сново гидрики и постели т.к задиры были такие как будто я залил воды..!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

масла и жижи Yokki

Александр 10 декабря, 2017 год
Пользовался.Работал в Фаворит Ойл Екатеринбург. Впаривал клиентам.Каюсь.Масло и остальные жижи Yokki низкого качества. Бренд принадлежит Кондратьеву, (Учредителю фирмы Диалог и Фаворит,японское только крышки и название)Клиентов считают неграмотным быдлом впаривая сей продукт под видом японского)

масла Yokki

Гость 18 июля, 2017 год
последний пост-дерьмо, не правда. масло при наших условиях эксплуатации работает 7-9 тыс.-дальше горит..

масло

Гость 23 октября, 2015 год
лил раньше castrol потом перешел на ёки, все дерьмо, масло горит, перешел на addinol никаких проблем!! шикарное немецкое масло

Дмитрий 9 мая, 2015 год
Залил Yokki 5w30 после Motul, машина перестала ехать, пропала динамика. Масло не нравится, не рекомендую. Mitsubishi colt
VasKo 20 ноября, 2013 год
отзывов нет, одна реклама(
Сам на таком не ездил, врать не буду, колеега по работе покупал через кого-то, лил в Ниссан, после энеоса. Сказал те же яйца вид сбоку, что энеос, что митасу, что YOKKI - х...я а не масло. После пробега 2-3 тысячи мотор очень шуметь начинает. С японских масел ушел вообще. разводняк это кокой-то(
Владислав 23 октября, 2012 год
На собственном опыте убедился в качестве японского моторного масла еки, качеством остался доволен, не горит, хорошо чистит детали мотора, никаких отложений нет, двигатель работает тише, меняю через 15 тисяч км, так что экономично расходуется, не меняет своих свойств на протяжении всего термина эксплуатации
37 не согласны
Моторные масла Yokki
Японская компания Yokki Co. Ltd - широкий асортимент смазочных материалов: моторные масла для легкового и коммерческого транспорта, а также гидравлические и трансмиссионные масла и антифризы. Масла Yokki создаются на основе комплекса базовых масел высокого качества с добавлением присадок мировых производителей Lubrizol, Infineum, Avton. Дополнительной гарантией от подделок является лицензия API... подробнее

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN