ООО "Мой дом" отзывы

ООО "Мой дом"

Остерегайтесь фирмы ООО Мой дом Плеханов.

Гость 30 июня, 2021 год
Не рекомендую связываться с фирмой ООО Мой дом Плеханов.Работают не профессионалы, испортили весь стройматериал.Директор делает деньги на закупке стройматериала, продаст вам в 5 раз дороже, а его неофициальный прораб зарабатывает тем ,что строители отстегнут.Спросить за качество работ не с кого.Читайте внимательно кабальные условия договора, всё прописано в их пользу.Особенно обманывают пенсионеров.

Ужасный клининг

Гульназ 3 июня, 2020 год
Позвонила договорилась об услугах, сказали час 350 руб. Не один оператор из двух не сказал, что за человека стоимость,
При выяснении нагло врут, что отправляют всю информацию в инстаграм или ватс ап. Это первое. Второе, работали очень долго. Третье, моя ошибка торопилась на работу и не посмотрела ванную комнату. Одну стену вообще не отмыли, после ремонта там вся стена в затирке была и так осталась. Позвонила в аганство с утра, вместо извинений хотя бы, оператор нахомила, нагрубила. Ужасная контора, не зря о них такие отзывы. Когда звонишь милые и приветливые, после работы не качественной абсолютно грубят, вместо извинений. Ещё и боковину холодильника так ткрли аж царапины остал сь. 4200!!! обошлась мне цена уборки пустой квартиры. Пусть вам это выйдет двойным размером, мой дом октябрьский рб. ООО Мой дом - Ужасный клининг ООО Мой дом - Ужасный клининг ООО Мой дом - Ужасный клининг ООО Мой дом - Ужасный клининг

ООО МОЙ ДОМ, Барнаул, отзывы ИНН 2224198294

Гость 26 февраля, 2020 год
Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела... Читать отзыв Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела и неоднократно об этом говорила, не подходят ни декор, ни бордюр. Документы на закуп материала предоставить отказался (коммерческая тайна), кассового чека на получение наличных нет. Деньги за материалы возвращать отказался. Настоящее кидалово, не разговаривают, трубки бросают. Обратилась в Прокуратуру, Роспотребнадзор, налоговую. Буду подавать в суд, пострадавшие присоединяйтесь.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen