Mr.Robot - ремонт и настройка компьютеров отзывы

Mr.Robot - ремонт и настройка компьютеров

Сперва обращался с вопросом ремонта офисного

Виталик 29 августа, 2023 год
Так был приятно удивлен скоростью, качеством и ценой работ, что решил вызвать мастера уже на диагностику своего домашнего ноутбука.
Описали ключевые моменты (что нужно заказать для улучшения продуктивность). Правда ещё работы не делали, мастер только почистил ноутбук от пыли

Очень довольна!

Мария Ивановна Шкребетько 28 августа, 2023 год
На экране ноута начали возникать полосы. Ноут старенький и грешным делом я подумала, что уже или менять придется его, или ремонт влетит в копеечку.
Вызвала мастера просто на диагностику. Мастер оказался толковым - детально мне объяснил все. По его словам проблема распространенная, появляется из-за частого открывания и закрывания крышки. Мол, просто контакты перетерлись.
В общем, думала что мне просто посмотрят, а мне... Читать отзыв
В общем, думала что мне просто посмотрят, а мне сразу и устранили проблему.

Вообще работа сделана на отлично

Борис Борисович 26 июля, 2023 год
Доволен качеством работы, недоволен оперативностью.
Ждал мастера чтоб починил сломанные крепления на крышке ноутбука. Мастера ждал где-то минут 20 от заявленного времени приезда. Когда пришел, сказал что мол пробки. Я все понимаю, но объясните мне как наличие пробок может помешать человеку позвонить и предупредить что задерживается?

Хорошие Вежливые Ответственные мастера

Лариса 14 июля, 2023 год
Всегда придерживаюсь принципа, что если что-то можно отремонтировать за адекватнве деньги, то это нужно сделать. В наше время это часто много дешевле чем покупка новой техники.

Искренне рада, что вопросы ремонта ноутбука и стационарного компа мне закрывают мастера данной фирмы.

Подробная консультация по телефону, всегда трезвые и вежливые мастера, работы быстро и четко. Никогда не пытались починить что-то лишнее для увеличения... Читать отзыв

Подробная консультация по телефону, всегда трезвые и вежливые мастера, работы быстро и четко. Никогда не пытались починить что-то лишнее для увеличения чека

Спасибо за работу

Вероника 26 июня, 2023 год
Планировала сдавать ноутбук в ремонт. Но если честно, передумала из-за множества сложностей: жёсткий диск снимите, пароль поставьте, привезите-увезите. И ещё ждать минимум неделю. Поэтому искала фирму, где мастер сможет выполнить ремонт на дому. Нашла, очень довольна. Плюс ко всему - выезд мастера бесплатный.

Сейчас ноут летает как ракета

Артём 25 июня, 2023 год
Старенький ноут Sony начал очень сильно тормозить. В интернете нашел предложение по бесплатной диагностике компьютеров. Согласовали время приезда специалиста - он приехал тютелька в тютельку. Посмотрел и вынес вердикт - морально устаревший агрегат, нужно апгрейдить. Предложил купить необходимые детали, но я отказался. Он написал список, я покупал все сам (один элемент не нашел - так мастер сам поискал и сбросил... Читать отзыв Старенький ноут Sony начал очень сильно тормозить. В интернете нашел предложение по бесплатной диагностике компьютеров. Согласовали время приезда специалиста - он приехал тютелька в тютельку. Посмотрел и вынес вердикт - морально устаревший агрегат, нужно апгрейдить. Предложил купить необходимые детали, но я отказался. Он написал список, я покупал все сам (один элемент не нашел - так мастер сам поискал и сбросил мне несколько контактов где купить).
Апгрейдили через две недели.

Мастер Анатолий молодец

Лолита 18 мая, 2023 год
Занимаюсь фотографией. В какой-то момент обнаружила, что на компьютере криттически мало места под мои проекты. Долго искала фирму, куда обратиться - в конечном итоге выбор пал на ту, где мне предложили бесплатный выезд мастера на вечер субботы.
Специалист прибыл четко в срок. Молодой, веселый. Воспитанный. Посоветовал не изобретать велосипед и просто установить доп винчестер. Я целиком и полностью переложила этот вопрос на его плечи - и уже в понедельник Анатолий сделал всю работу сам так сказать под ключ

Быстро и Качественно РЕКОМЕНДУЮ

Татьяна Александровна 9 мая, 2023 год
В один далеко не прекрасный момент компьютер начал издавать громкие цикличные звуки. При этом экран черный, ничего не загружалось. В панике вызвала первого попавшегося в сети мастера. Оказался чудо мастером: Приехал буквально в течении часа и диагностировал поломку памяти. Заменил вышедшую из строя планку памяти, на удивление всё было с собой у него, не ждала пока купит-принесет нужные детали.... да... Читать отзыв В один далеко не прекрасный момент компьютер начал издавать громкие цикличные звуки. При этом экран черный, ничего не загружалось. В панике вызвала первого попавшегося в сети мастера. Оказался чудо мастером: Приехал буквально в течении часа и диагностировал поломку памяти. Заменил вышедшую из строя планку памяти, на удивление всё было с собой у него, не ждала пока купит-принесет нужные детали.... да и сама не заказывала, не искала.... По сути 15 минут на ремонт и комп ожил

Солидный сервис.

Анна 12 апреля, 2023 год
Настроили новый ноутбук быстро, приехал мастер на дом, в удобное время. Цена настройки доступная, мастер опытный, аккуратный, тактичный. Понравился сервис.
mrobot-help.ru
Перейти на сайт