Спасибо большое - Отзывы о МС-Центр

МС-Центр
Николай Отзыв написан 1 января, 2021 год 29 просмотров
Пришел в МС- Клинику с уже поставленным диагнозом - полинейропатия нижних конечностей. Без особых надежд, так как районная больничка уже демотивировала полностью. Осмотрели меня невролог и сосудистый хирург. Курс лечения назначили конечно впечатляющий, от инъекций до нейростимуляции и т.д.. Хожу уже второй месяц и постепенно начал замечать, ноги стали чувствовать себя лучше (да хоть просто - чувствовать!). Очень надеюсь на врачей клиники и в дальнейшем, но даже за текущий результат - спасибо большое!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МС-Центр
Все отзывы

5.0 5
212 отзывов / 6634 просмотра

Медицинские центры

Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
30 отзывов
narko-alko.clinic
narko-alko.clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Senior Group Центр Малаховка
Senior Group Центр Малаховка

Рейтинг: 5
40 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
52 отзыва
Медицинский центр Medswiss
Медицинский центр Medswiss

Рейтинг: 4.9
75 отзывов
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
52 отзыва