msi.com.ru отзывы

Никакой звезды

Елена 21 июня, 2022 год
.Елена 7 сек назад
.Елена 7 сек назад
Здравствуйте пришли типо чинить системник который не знал как открыть)) .поковырялся сказал надо везти ,я спросила куда,говорю сама привезу , смотрю он замялся, женская чуйка сработала не надо отдавать .посмотрела доки там печать фотошоповская . Начали клянчить деньги за агностику . Которую я им рассказала , надеюсь видеокарта на месте так как я ходила за гарантией , вообщем он понял что его сказка о ремонте не пройдёт начал наезжать. Дала 500 руб и сказала идите с богом хотели .забрать системник ..supp-msi.com

Мошенники (msi.com.ru)

Vlad 7 июня, 2022 год
Отдал ноутбук этим ребятам, если есть желание, хотел бы скооперироваться и написать коллективное заявление в мвд

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 23 мая, 2022 год
Отдал карту 4 месяца назад, какому-то абреку, в итоге эти черти по телефону рассказывают какую-то чушь, про кризис, просят им скинуть на карту деньги. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА КАРТЫ И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЧТО ЭТО ГАВНОКОНТОРКА МАШЕННИКОВ.

НЕ СЕРВИС MSI

Евгений 1 апреля, 2022 год
Мошенники, прикрываются схожим по написанию доменом msi. Внизу указан вообще другой адрес в доменной зоне msk.ru. Юр лицо однодневка. Приедет курьер, заберет и товар больше не получите.

Ачкобус 16 февраля, 2022 год
Отправлял видеокарту в ноябре, назначили ремонт 20к, потом предложили отправить в таобэй, обещали перезвонить, не отвечали на звонки, а после 4 месяцев я с ними наконец то связался, видеокарту не сделали и предложили опять ремонт, что в итоге , я отказался, мне сказали заплатить 2000р за диагностику, хотя я не соглашался и не знал о ней, ну думаю ладно, легче... Читать отзыв Отправлял видеокарту в ноябре, назначили ремонт 20к, потом предложили отправить в таобэй, обещали перезвонить, не отвечали на звонки, а после 4 месяцев я с ними наконец то связался, видеокарту не сделали и предложили опять ремонт, что в итоге , я отказался, мне сказали заплатить 2000р за диагностику, хотя я не соглашался и не знал о ней, ну думаю ладно, легче отдать 2000, чем сидеть без видеокарты, потом сказали что отправили курьером, один, два, три дня нет и духа, звоню, говорят, что курьер не отвечает на звонки и не знают когда он появится. Спустя неделю я перезваниваю, говорят решат вопрос с курьером на следующий день. После этого только мне назначают доставку до нормального СЦ. Что в итоге: Сервис дно, не официальный, менеджеры тоже дно, навязывают ремонты, когда в нормальный СЦ видеокарта моя все таки добралась, оказывается, что они ее даже не открывали, какую нафиг они диагностику делали?.
Достоинства:
  1. НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Недостатки:
  1. Менеджеры - дно
  2. Администратор - дно
  3. Диагностику не делали, хотя заплатил
  4. Видеокарту не вскрывали
  5. 4 месяца морозили меня

msi.com.ru МОШЕННИКИ, а НЕ сервисный центр MSI

Ridik09 6 января, 2022 год
На просторах интернета, если в поисковой строке всем известного поисковика на последнюю букву алфавита вбить "Сервисный центр msi", то с большой вероятностью вы попадете на msi.com.ru - сайт мошенников, которые украдут вашу технику! У этого сайта есть несколько клонов, таких как msi.msk.ru и тд

Они представятся вам официальным сервисным центром, зальют в уши, что сейчас карантин и они работают на удаленке, и предложат вам воспользоваться курьером. И вот тут вот можно сказать, что ваша техника украдена.

Ко мне приехал курьер, забрал мой ноутбук, оставил "договор на оказание услуг", который липовый на все 100%. Далее сотрудники "СЦ" попытаются вам втюхать какой-то непонятный ремонт тысяч так на 20. А потом растворятся и заблокируют ваш номер везде где только можно!

НЕ ПОПАДИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ!!!