msk-buh.ru отзывы

Услуги бухгалтерии

Гость 18 февраля, 2024 год
Профессионсльные Услуги бухгалтерии по доступной стоимости https://buhvas.ru. документация любой сложности.

Регистрация фирмы

Андрей К. 21 сентября, 2020 год
Заказали "создание" ООО у ЮрКомплексПлюс, полный пакет услуг, с дальнейшим ведением бухгалтерии.
Зарегистрировали ООО, быстро, а главное без нашего участия, и по разумной цене.

Бухгалтерские услуги

Антон 21 сентября, 2020 год
Обратились в фирму ЮрКомплексПлюс за помощью с ликвидацией ООО....
Довольно быстро получилось, ребята из Юр Комплекса знают что да как, в действующий фирме они ведут нам бухгалтерию, будем работать с ними.

Открытие ООО

Алексей 21 сентября, 2020 год
так как ничего не понимаю в открытии ООО, регистрации и посещений налоговой, пришлось обратиться в ЮрКомплексПлюс. Специалисты отлично справились с задачей, рекомендую данный сервис. Быстро открыли ООО.

Хорошая компания

Виталий Воронцов 21 сентября, 2020 год
Хорошая компания ни чего не скажешь, долго искал себе по бухучету то квалификации не хватало, то ещё что, попробовал обратиться в вашу компанию, спасибо вам за вашу высокую квалификацию!!!! Буду вас советовать

Профессионализм и чёткость

Мария 20 сентября, 2020 год
Настоящий профессионализм виден сразу, и эта компания подтвердила это.спасибо за помощь быстро и грамотно провести весь бух учёт! Буже рекомендовать вас!

Быстро и не дорого

Виктор 19 сентября, 2020 год
Мы очень давно искали фирму чтобы нам помогли открыть ООО. И посоветовали нам вашу компанию! Спасибо что быстро и не дорого провели всю систему! Больших и хороших вам договоров в дальнейшем!!!!!

Высокое качество

Григорий 19 сентября, 2020 год
Лучше чем эта компания мне не попадалась. Я очень долго и усердно старался сам вести свои бухгалтерские дела, но увы сколько бы мне не позволяла моя квалификация все не то. Спасибо вам чьи идеи и профессионализм вытащил мою компанию на лучшую ступень

Юриспруденция наука

Галина 19 сентября, 2020 год
Как же я рада что мне посоветовали вашу компанию! Юридическая катавасия это целая наука, но когда этим заняться когда столько других не мало важных дел!!!! Я очень рада что меня с вами познакомили, и совершенно не дорого!

Все оперативно сделали, спасибо за помощь

Сергей 18 сентября, 2020 год
Нужно было зарегистрировать ИП, времени не было, а нужно было сделать быстро. Обратился в msk-buh Все оперативно сделали, спасибо за помощь.

Сэкономили мои нервы и время. Благодарствую!

Тимур 17 сентября, 2020 год
Очень не люблю все бумажные волокиты, особенно очереди в гос учреждениях и всю тягомотину, которая там происходит. Обратился в ЮрКомплексПлюс за регистрацией ИП. Быстро все оформили, меня не дергали. Сэкономили мои нервы и время. Благодарствую!

Оформили все документы, конфидециально и профессионально.

Данила 17 сентября, 2020 год
Выражаем благодарность компании msk-buh за оперативную работу и результат. Оформили все документы, конфидециально и профессионально.

Довольны, что попали на таких специалистов

Егор 17 сентября, 2020 год
Что приятно, обратившись в msk-buh наши траты на содержание бухгалтерии сократились. Довольны, что попали на таких специалистов, и все четко, грамотно и по цене найс. Спасибо.

Спасибо за отличную и быструю работу

Дмитрий 14 сентября, 2020 год
Оперативно и качественно помогли с регистрацией ИП, у самих не было времени. Спасибо за отличную и быструю работу

Быстро сделали мне под ключ

Дмитрий 7 сентября, 2020 год
Обратился в msk-buh. Доступные цены, оперативно, конфидециально, качественно, гарантия. Быстро сделали мне под ключ. Спасибо

Помогли с регистрацией

Нина 5 сентября, 2020 год
Помогли с регистрацией документов на ООО, катастрофически не хватало времени, так бы конечно мог бы сделать все сами. Но команда справилась оперативно, качественно и по всем стандартам, за что спасибо!

Не тратили время и оперативно

Катерина 4 сентября, 2020 год
Что понравилось, не присутствовали, время не тратили, зарегистрировали ООО за 7 дней, в налоговую и тд не ездили. Быстро , комфортно, профессионально.

Сделали качественно и быстро

Нина 31 августа, 2020 год
Обратилась в msk-buh за консультацией по регистрации ООО. Все четко объяснили, решила регистрацию сделать с их помощью. Сделали качественно и быстро. Спасибо

Профессионализм на высоте!!!

Кира 25 августа, 2020 год
Обратились в msk-buh по поводу открытия регистрации ООО.Делали это впервые. Вопросов было много, а опыта минимум. Начали искать компанию,где бы качественно оказали эту услугу, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Уже на консультации по процедуре регистрации было понятно, что дело это кропотливое. Однако, специалисты Бух Бюро помогли оперативно открыть расчетный счет, помогли собрать учредительные документы. Регистрация, печать, учет в фондах —... Читать отзыв Обратились в msk-buh по поводу открытия регистрации ООО.Делали это впервые. Вопросов было много, а опыта минимум. Начали искать компанию,где бы качественно оказали эту услугу, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Уже на консультации по процедуре регистрации было понятно, что дело это кропотливое. Однако, специалисты Бух Бюро помогли оперативно открыть расчетный счет, помогли собрать учредительные документы. Регистрация, печать, учет в фондах — все эти этапы удалось пройти максимально быстро Это стало возможным только благодаря опыту и навыкам специалистов. Уверены, нам удалось избежать проблем с открытием. Профессионализм сотрудников фирмы — на высоте.

Профессионалы своего дела

Антон 20 августа, 2020 год
Компания msk-buh успешно справилась, проконсультировала по вопросу регистрации ООО, помогла оформить документы и все было сделано верно и в срок. Во многом помогли за небольшую стоимость. В наше время такой сервис дорогого стоит. Так что смело обращайтесь, отлично все сделают, просто профессионалы своего дела.

Ответственны и пунктуальны

Юлия 18 августа, 2020 год
Обратилась в msk-buh для регистрации ООО, подготовили мне все документы, уже получила все на руки. Пока оборотов нет, но уже доверила ведение бухгалтерии им. Нравится их ответственность и пунктуальность.

Спасибо за помощь

Константин 18 августа, 2020 год
Не знали, что перерегистрация юр адреса целая проблема. Обратились в msk-buh. ru
Быстро решили все наши вопросы. Через несколько дней получили документы. Радует, что есть такие компании, способные помочь в решении вопросов быстро и качественно. Спасибо за помощь.

Спасибо огромное

Лидия 12 августа, 2020 год
Обратились для ликвидации ООО в msk-buh, все прошло быстро. За 3 месяца ликвидировали нашу компанию. За приемлемую цену выполнили свою работу. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм. Спасибо огромное.

Желаем процветания

Наира 12 августа, 2020 год
Компания выражает Благодарность фирме msk-buh за отличную организацию ликвидации нашей компании и открытие новой с предоставлением юридического адреса. Желаем процветания!

отзыв о специалисте

Исмаилов М. 27 июня, 2020 год
обращался за консультацией, объяснили все очень доходчиво, на пальцах. Виден не только опыт работы в этой сфере но и опыт работы людьми. Болшое спасибо!

Бухгалтерское бюро в Видном

Анна В. 26 июня, 2020 год
С 2018 пыталась ликвидировать сама но постоянно отказывали, обратиться к профи жаба душила но все таки пришлось. О решении обратится в бухгалтерское бюро не жалею, сейчас понимаю могла бы сэкономить кучу денег если бы решилась сразу....

Ликвидировали организацию.

Ават 26 июня, 2020 год
Не было ни желания, ни времени вникать в процесс ликвидации, попросил все решения принимать, основываясь на их опыте, чтобы максимально автономно это происходило. Всё сделали с минимальным моим участием и меньше чем за месяц. Спасибо!
Достоинства:
  1. И слушают, и слышат - сказал делать им всё самим - дали список необходимых документов без лишних вопросов - приятно, что уважают чужое время.
Недостатки:
  1. Нет кофе

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан