Мстители: Финал отзывы

Отзывы и мнения
Мстители: Финал

Самый ожидаемый фильм 2019 года

Петя Опубликовано 4 января, 2019 год
Ожидаю увидеть размах и эпик уровня войны бесконечности, лучше конечно чтобы грядущий фильм превзошел прошлую часть, но пока не могу себе представить как марвел это удастся сделать. И еще мне кажется что данный фильм обновит рекорд по сбору 1 млрд. $ за самый короткий период. Ждем. Ожидаю увидеть размах и эпик уровня войны бесконечности, лучше конечно чтобы грядущий фильм превзошел прошлую часть, но пока не могу себе представить как марвел это удастся сделать. И еще мне кажется что данный фильм обновит рекорд по сбору 1 млрд. $ за самый короткий период. Ждем.

Шедевр

Сеня Опубликовано 21 декабря, 2018 год
По моему мнению эта часть мстителей будет очередным шедевром как и предыдущие части! Тем более это ФИНАЛ, как по мне интрига уже таится в самом названии части. Если ты фанат Marvel, то даже не думая тебе стоит посмотреть этот фильм. А если ты обычный человек, как я, то просмотр этого фильма точно развлечет вас, даже судя по одному экшену, которого...  Читать отзыв По моему мнению эта часть мстителей будет очередным шедевром как и предыдущие части! Тем более это ФИНАЛ, как по мне интрига уже таится в самом названии части. Если ты фанат Marvel, то даже не думая тебе стоит посмотреть этот фильм. А если ты обычный человек, как я, то просмотр этого фильма точно развлечет вас, даже судя по одному экшену, которого там нереально много. Я не буду загадывать что и как там будет, но надеюсь что сюжет будет просто захватывающим и непредсказуемым.
В общем я уже рекомендую этот фильм, банально из-за того что предыдущие части забирали себе заслужено 5 звезд из 5!

Мстители: Финал

Мстители: Финал - прямое продолжение Мстители: Война бесконечности, а режиссерами выступят братья Руссо.
Кинокартина основана на комиксах компании Marvel и повествует о команде супергероев. Анонс состаялся в октябре 2014 года. Дата...

Афиша

Концерт Стаса Михайлова