МТС Касса 5 отзывы

10 отзывов / 291 просмотр

Все по норме

Vikki 19 августа, 2023 год
Работаю на кассе 5а. Самое главное, что было нужно, это возможность оплачивать через эквайринг. По самой кассе устраивает, единственная считаю, что цена все-таки немного завышена

Искали недорогую на функциональную кассу

Елена 22 июля, 2023 год
В итоге привлекло предложение аренды, к тому же первые 2 месяца тестовые нам сделали за полцены. За 2 месяца проблем с кассой не было, все устраивает поэтому продлили и пользуемся уже дальше. Немного напрягает то, что стоимость аренды они могут повышать в одностороннем порядке, но, с другой стороны, в любом случае мы всегда можем расторгнуть договор и отказаться от кассы,... Читать отзыв В итоге привлекло предложение аренды, к тому же первые 2 месяца тестовые нам сделали за полцены. За 2 месяца проблем с кассой не было, все устраивает поэтому продлили и пользуемся уже дальше. Немного напрягает то, что стоимость аренды они могут повышать в одностороннем порядке, но, с другой стороны, в любом случае мы всегда можем расторгнуть договор и отказаться от кассы, выкупив при этом только фискальник

Хорошая касса

Anna 13 апреля, 2023 год
Хорошая касса со своевременными обновлениями под закон. Арендуем второй год, проблем в работе не возникало. Неприятно одно – тариф очень часто повышают. За последний год уже 2 раза точно. В начале отдавали 2690, а сейчас уже за 3тысячи перевалило.

Касса со скидкой

Владимир 14 января, 2023 год
У меня касса для курьеров чисто формальность, если бы по закону не требовалось, я бы и не брал ее… Поэтому вообще не видел смысла брать какую-то дорогую с кучей функций. Коллега сказал, что в мтсе есть кассы со скидками, но они б/у. А мне разницы нет, главное, чтоб работала. Как оказалось, скидка то очень даже приличная! Я купил модель пять... Читать отзыв У меня касса для курьеров чисто формальность, если бы по закону не требовалось, я бы и не брал ее… Поэтому вообще не видел смысла брать какую-то дорогую с кучей функций. Коллега сказал, что в мтсе есть кассы со скидками, но они б/у. А мне разницы нет, главное, чтоб работала. Как оказалось, скидка то очень даже приличная! Я купил модель пять всего лишь за 9500! Оставил бесплатный тариф. Условие по обслуживанию было только одно – открытие расчетного счета, это бесплатно и нужно всего лишь оставить заявку, больше ничего. Выгодно, и касса стабильно работает!

25% выгоды

Владимир 21 июня, 2021 год
Открываю свой магазин и на первом этапе очень много затрат. Хочется по максимуму сэкономить. Обнаружил выгодное предложение по покупке кассы. У мтс можно получить 25% скидки на подержанный аппарат. Гарантию дают как на новую 1 год. Поэтому решил брать. Получил рабочую кассу, никаких повреждений на ней не обнаружил. Экран реагирует нормально, мозги пашут, принтер тоже в порядке. Рад, что удалось... Читать отзыв Открываю свой магазин и на первом этапе очень много затрат. Хочется по максимуму сэкономить. Обнаружил выгодное предложение по покупке кассы. У мтс можно получить 25% скидки на подержанный аппарат. Гарантию дают как на новую 1 год. Поэтому решил брать. Получил рабочую кассу, никаких повреждений на ней не обнаружил. Экран реагирует нормально, мозги пашут, принтер тоже в порядке. Рад, что удалось сэкономить.

Подходит для ведения номенклатуры

Анна Петровна 17 марта, 2021 год
Давно используем пятую кассу мтс. Простой в обращении аппарат, разобрались даже продавцы возраста 50+. Сейчас перешли на платный тариф для номенклатуры, новый закон вынудил. Она поддерживается и на бесплатном, но у нас позиций много, а там только до 500 товаров.

Касса и подбор банка в одной услуге

Андрей Большов 15 февраля, 2021 год
Мтс кассу 5 берем в аренду. Подключили тариф с РКО. Выходит выгодно, за 1590руб полностью обслуживание аппарата и плюсом расчетный счет в банке. С подбором банка помогают, предлагают несколько вариантов на выбор. Не обязывают исключительно в мтс счет держать. Можно в другом открыть. Условия разные, но мы выбрали самый бюджетный тариф, пока бизнес еще не раскрутился. Открытие и обслуживание счета... Читать отзыв Мтс кассу 5 берем в аренду. Подключили тариф с РКО. Выходит выгодно, за 1590руб полностью обслуживание аппарата и плюсом расчетный счет в банке. С подбором банка помогают, предлагают несколько вариантов на выбор. Не обязывают исключительно в мтс счет держать. Можно в другом открыть. Условия разные, но мы выбрали самый бюджетный тариф, пока бизнес еще не раскрутился. Открытие и обслуживание счета бесплатно. Поэтому затрат у нас больше никаких и нет.

Помогли с открытием

Randy 11 декабря, 2020 год
Я начинающий предприниматель. Долгое время планировала открытие бизнеса. Пандемия несколько подвинула мои планы. Но в этом месяце все же удалось открыться. Конечно, была куча непоняток и вопросов. Как организовать свое дело я знала четко: какое оборудование нужно, какие расходники, как мастеров хороших найти и нанять. Это все не проблема. А вот юридические вопросы ставили в тупик. Я даже не знала... Читать отзыв Я начинающий предприниматель. Долгое время планировала открытие бизнеса. Пандемия несколько подвинула мои планы. Но в этом месяце все же удалось открыться. Конечно, была куча непоняток и вопросов. Как организовать свое дело я знала четко: какое оборудование нужно, какие расходники, как мастеров хороших найти и нанять. Это все не проблема. А вот юридические вопросы ставили в тупик. Я даже не знала какой банк выбрать для открытия счета. А сначала нужно было зарегиться в налоговой, выбрать систему налогообложения, да еще и кассу для работы найти… Когда делаешь это в первый раз просто голова кругом идет. И боишься ошибиться. Поэтому я решила пойти простым путем - обратиться в какую-нибудь организацию, чтобы они за меня все это сделали. Ну и проконсультировали попутно что да как. Только вот ни одной подобной конторы я не знала, а идти наобум к кому попало не хотелось.
Пока суть да дело я гуглила в сети по кассам. Какие есть сейчас, как их выбирать, чтоб не лопухнуться. Приглянулись кассы мтс. Бренд известный, и скидки у них на сайте неплохие были. Позвонила им, стала с менеджером общаться, в процессе разговора узнала что они оказывают помощь в регистрации ип и помогают подобрать банк для открытия счета, чтоб по условиям был наиболее выгодный. Ну и кассу само собой помогают поставить. Это то, что мне было нужно. Не придется теперь ко всяким шарашкиным конторам обращаться, тут крупная компания, к ним больше доверия. Оформились мы за неделю. Кассу я на сайте заказывала, мне привезли ее настроенную уже. Переплатила, конечно, несколько. Но если бы сама все это делала, то наверное поседела бы сразу((( Эквайринг мне на кассе тоже настроили. Я взяла устройство со встроенным считывателем для карт. На него как раз и была скидка на сайте.
Открылась 2 недели назад. Пока отстраиваем работу салона, много вылезает недочетов то там, то тут. Но слава Богу вопрос с кассовым обслуживанием и всеми документами, договорами и прочим для меня закрыт. Касса обслуживает исправно, безналички проходят, на счет поступают вовремя. А уж с остальным разберемся, самое сложное уже позади.
Достоинства:
  1. все нужные услуги получила в одном месте, была хорошая скидка на кассу
Недостатки:
  1. все это подключение не бесплатно, но за удобство стоит заплатить

Отлично подходит для работы курьера

Евгений Родионов 19 сентября, 2020 год
В МТС брал напрокат кассу 5, она отлично подходит для работы курьера. Касса небольшая, удобно брать с собой, все операции выполняет быстро, чековая лента не заедает. Из аренды аппарат можно выкупить, что я и планирую сделать в скором времени. Один раз звонил в техподдержку, сразу помогли разобраться с проблемой, а так касса работает исправно.

Хорошая переносная касса

Jeny 3 марта, 2020 год
Удобная касса переноска. Легкая и компактная, ложится даже в мою небольшую женскую руку) И чеки может печатать без связи с офд. Нам это важно, тк заказы часто за город отвозим. Можно у клиента на месте скидку сделать, например, если карта у него наша есть. И сканер встроенный вполне нормально работает, что в принципе редкость для подобных касс.

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO