Помогли с открытием - Отзывы о МТС Касса 5

МТС Касса 5
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 19 просмотров
Я начинающий предприниматель. Долгое время планировала открытие бизнеса. Пандемия несколько подвинула мои планы. Но в этом месяце все же удалось открыться. Конечно, была куча непоняток и вопросов. Как организовать свое дело я знала четко: какое оборудование нужно, какие расходники, как мастеров хороших найти и нанять. Это все не проблема. А вот юридические вопросы ставили в тупик. Я даже не знала какой банк выбрать для открытия счета. А сначала нужно было зарегиться в налоговой, выбрать систему налогообложения, да еще и кассу для работы найти… Когда делаешь это в первый раз просто голова кругом идет. И боишься ошибиться. Поэтому я решила пойти простым путем - обратиться в какую-нибудь организацию, чтобы они за меня все это сделали. Ну и проконсультировали попутно что да как. Только вот ни одной подобной конторы я не знала, а идти наобум к кому попало не хотелось.
Пока суть да дело я гуглила в сети по кассам. Какие есть сейчас, как их выбирать, чтоб не лопухнуться. Приглянулись кассы мтс. Бренд известный, и скидки у них на сайте неплохие были. Позвонила им, стала с менеджером общаться, в процессе разговора узнала что они оказывают помощь в регистрации ип и помогают подобрать банк для открытия счета, чтоб по условиям был наиболее выгодный. Ну и кассу само собой помогают поставить. Это то, что мне было нужно. Не придется теперь ко всяким шарашкиным конторам обращаться, тут крупная компания, к ним больше доверия. Оформились мы за неделю. Кассу я на сайте заказывала, мне привезли ее настроенную уже. Переплатила, конечно, несколько. Но если бы сама все это делала, то наверное поседела бы сразу((( Эквайринг мне на кассе тоже настроили. Я взяла устройство со встроенным считывателем для карт. На него как раз и была скидка на сайте.
Открылась 2 недели назад. Пока отстраиваем работу салона, много вылезает недочетов то там, то тут. Но слава Богу вопрос с кассовым обслуживанием и всеми документами, договорами и прочим для меня закрыт. Касса обслуживает исправно, безналички проходят, на счет поступают вовремя. А уж с остальным разберемся, самое сложное уже позади.

Достоинства:
  1. все нужные услуги получила в одном месте, была хорошая скидка на кассу
Недостатки:
  1. все это подключение не бесплатно, но за удобство стоит заплатить

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO