Мужское долголетие отзывы

Папе отлично помогает!

Оксана 28 апреля, 2020 год
Мой папа всегда был – вечным двигателем нашей семьи, еще с детства помню, как он постоянно устраивал нам с братом интересные поездки, походы в музеи, игры и еще много всего интересного. Но сейчас с возрастом начал сдавать позиции. Слава Богу, больших проблем со здоровьем нет, т.к. папа всегда был спортсменом и занимался на турниках, однако витаминов уже начало не хватать.... Читать отзыв Мой папа всегда был – вечным двигателем нашей семьи, еще с детства помню, как он постоянно устраивал нам с братом интересные поездки, походы в музеи, игры и еще много всего интересного. Но сейчас с возрастом начал сдавать позиции. Слава Богу, больших проблем со здоровьем нет, т.к. папа всегда был спортсменом и занимался на турниках, однако витаминов уже начало не хватать. Наш знакомый доктор прописал ему пить комплекс специальный Мужское Долголетие. Этот комплекс специально ориентирован на поддержку здоровья пожилых мужчин в возрасте 60+.
Сначала не верила в его силу, но с течением времени отец сам начал говорить, что стал чувствовать себя бодрее и легче стал просыпаться по утрам. Сам он у меня человек далекий от интернета, но очень попросил поделиться информацией о Мужском Долголетии. Чтобы больше людей знало о нем и меньше страдало от недостатка жизненно важных компонентов. Попробую как можно объективнее написать отзыв. А сейчас , во время коронавирусной эпидемии , стала тщательнее отбирать составы для пожилых родителей, ведь они находятся в группе риска.
Вот так выглядит упаковка средства.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

Как видно есть возрастная маркировка, на другой стороне имеется полный состав с прописанными дозировками.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!
В упаковке много-много блистеров, в каждом из них по 2 жевательные таблетки и две капсулы. На один день приема необходимо принимать содержимое одного блистера.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

Причем нужно пить не сразу все таблетки и капсулы, а соблюдать интервал времени, чтобы они лучшим образом усваивались. Папа принимал четыре раза в день во время еды.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

1 капсула витаминного комплекса содержит кальций (фосфат), капсула (желатин - носитель, титана диоксид - краситель), дигидрокверцетин, ресвератрол, аскорбиновая кислота, коллидон (антислеживающий агент), бета-каротин, никотинамид, витамин Е-ацетат, витамин А-ацетат, рибофлавин, кальция пантотенат, фитоменадион, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота, цианокобаламин, биотин.
1 капсула минерального комплекса включает в себя кальций (фосфат), капсула (желатин - носитель, титана диоксид – краситель, хинолиновый желтый- краситель), коллидон (антислеживающий агент), цинк (окись), марганец (сульфат), медь (сульфат), селен (натрия селенит), хром (хлорид), йод (калия йодид), молибден (натрия молибдат).
1 таблетка комплекса макроэлементов с витамином D имеет в составе кальций (карбонат), сорбит (подсластитель), магний (оксид), мальтодекстрин (наполнитель), тальк (антислеживающий агент), магния стеарат, холекальциферол, натрия сахаринат (подсластитель), ароматизатор пищевой Черная смородина.

Состав, как можно понять, хорошо продуман.
Еще хочу от себя добавить, что мне нравится, что с составе есть мощные антиоксиданты ресвератрол и дигидрокверцетин – потому что они замедляют процессы старения организма и предотвращают риск возрастных заболеваний. Мне кажется, для пожилого человека это момент очень важен!
В общем папа уже пропил 1 курс Мужского долголетия, через пару месяцев планирует новый заход. Очень хочет поехать на дачу и разводить активность. Препятствовать ему не стану, ведь здоровье родителей важно не только для них самих, но и для нас их детей.
Достоинства:
  1. Улучшение самочувствия, цена, удобно принимать.
Недостатки:

Действительно улучшает самочувствие

Жена Залавцев 16 октября, 2019 год
По молодости любил с друзьями активный отдых, сплав на байдарках, ночи в палатках. Сейчас мне 60 с хвостиком на здоровье не жалуюсь. Но вот стал пробежку по утрам делать, заметил какой-то хруст в коленях. Испугался, думал артрит развивается, пошел в клинику. Сделал все необходимые снимки, врач сказал, что у меня предрасположенность к артриту, Кальция скорее всего не хватает. И вообще... Читать отзыв По молодости любил с друзьями активный отдых, сплав на байдарках, ночи в палатках. Сейчас мне 60 с хвостиком на здоровье не жалуюсь. Но вот стал пробежку по утрам делать, заметил какой-то хруст в коленях. Испугался, думал артрит развивается, пошел в клинику. Сделал все необходимые снимки, врач сказал, что у меня предрасположенность к артриту, Кальция скорее всего не хватает. И вообще говорит кости укреплять надо, всё-таки пробег у организма не маленький, пора подпитывать. Посоветовал витаминки попить Мужское долголетие, они как профилактика остеопороза с витамин Д3 и кальцием и помимо этого вообще грамотно составленный комплекс специально для мужчин от 60 лет. Предотвращает риски атеросклероза, формирования холестериновых бляшек, есть всё необходимое для зрения и много других приблуд. Я купил таблетки, стал пить. Могу сказать, что мне определенно нравится. Я, конечно, не был глубоко больным, чтоб вмиг излечиться, но хруст в коленях перестал замечать, сейчас и бегать стал более спокойно без опаски, что где-то что-то треснет, да и энергии в разы больше стало. Порой даже дважды на пробежку выхожу, ещё и вечером добавляю от нечего делать.

Хороший препарат

Екатерина 2 октября, 2019 год
Мы с мужем любим активный образ жизни) Он в молодости был пловцом, даже мастера выполнил, да и я любила спорт . Ну я и влюбилась. Знаете же какие у пловцов фигуры – загляденье!.А тут я стала за ним замечать, что он хмурый какой-то, все ему не нравится. На здоровье жалобы, суставы ноют. Уговорила поехать его к своему терапевту, анализы сдали,... Читать отзыв Мы с мужем любим активный образ жизни) Он в молодости был пловцом, даже мастера выполнил, да и я любила спорт . Ну я и влюбилась. Знаете же какие у пловцов фигуры – загляденье!.А тут я стала за ним замечать, что он хмурый какой-то, все ему не нравится. На здоровье жалобы, суставы ноют. Уговорила поехать его к своему терапевту, анализы сдали, оказалось все в норме. Врач лишь одно спросил – здоровье хоть как-то поддерживаете, давно витамины пили? В итоге порекомендовал минерально-витаминный комплекс Мужское долголетие. Они содержат суточную дозу всех витаминов, которые необходимы мужчинам в возрасте от 60 лет и специальные антиоксиданты, замедляющие старение и предотвращающие риск остеопороза,атеросклероза, воспалительных процессов. Они в составе прям отдельным цветом выделены – ресвератрол и дигидрокверцитин. Пьёт всё вовремя, как надо – там на каждый день отдельный блистер – очень удобно, Настроение улучшилось, колени перестали ныть, недавно в парк позвал меня гулять, предложил собаку завести – дети выросли, а с собакой гулять надо, для здоровья полезло. Прямо помолодел.. Хорошие витамины!

Эффективен

Ирина 26 сентября, 2019 год
Мужу недавно исполнилось 60. Он еще до сих пор работает, у него свой бизнес. На работе проводит много времени, любит все контролировать сам. Сил на семью и домашние дела совсем не остается, хотя раньше успевал все: и ещё и на дачу вечером ездить. Оно и понятно, возраст уже совсем не тот. А недавно вообще сломал палец на руке, неудачно ударился.... Читать отзыв Мужу недавно исполнилось 60. Он еще до сих пор работает, у него свой бизнес. На работе проводит много времени, любит все контролировать сам. Сил на семью и домашние дела совсем не остается, хотя раньше успевал все: и ещё и на дачу вечером ездить. Оно и понятно, возраст уже совсем не тот. А недавно вообще сломал палец на руке, неудачно ударился. Врач в травматологии сказал, что нужно принимать витамины для профилактики остеопороза и перелома костей. Ну и в целом организму нужна поддержка, в таком возрасте в организме дефицит необходимых микроэлементов. Выписал ему витамины Мужское долголетие. Нужно принимать по 4 таблетки. Да и сами таблетки упакованы в отдельный блистер, что крайне редко можно встретить. В общем и польза и удобства. Начали прием недавно, но говорит, что стал более собранным, внимательным. Мужское долголетие - Эффективен Мужское долголетие - Эффективен

Витамины

«ГорноСил Форте»