Действительно улучшает самочувствие - Отзывы о Мужское долголетие

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 91 просмотр
По молодости любил с друзьями активный отдых, сплав на байдарках, ночи в палатках. Сейчас мне 60 с хвостиком на здоровье не жалуюсь. Но вот стал пробежку по утрам делать, заметил какой-то хруст в коленях. Испугался, думал артрит развивается, пошел в клинику. Сделал все необходимые снимки, врач сказал, что у меня предрасположенность к артриту, Кальция скорее всего не хватает. И вообще говорит кости укреплять надо, всё-таки пробег у организма не маленький, пора подпитывать. Посоветовал витаминки попить Мужское долголетие, они как профилактика остеопороза с витамин Д3 и кальцием и помимо этого вообще грамотно составленный комплекс специально для мужчин от 60 лет. Предотвращает риски атеросклероза, формирования холестериновых бляшек, есть всё необходимое для зрения и много других приблуд. Я купил таблетки, стал пить. Могу сказать, что мне определенно нравится. Я, конечно, не был глубоко больным, чтоб вмиг излечиться, но хруст в коленях перестал замечать, сейчас и бегать стал более спокойно без опаски, что где-то что-то треснет, да и энергии в разы больше стало. Порой даже дважды на пробежку выхожу, ещё и вечером добавляю от нечего делать.

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон