Папе отлично помогает! - Отзывы о Мужское долголетие

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 68 просмотров
Мой папа всегда был – вечным двигателем нашей семьи, еще с детства помню, как он постоянно устраивал нам с братом интересные поездки, походы в музеи, игры и еще много всего интересного. Но сейчас с возрастом начал сдавать позиции. Слава Богу, больших проблем со здоровьем нет, т.к. папа всегда был спортсменом и занимался на турниках, однако витаминов уже начало не хватать. Наш знакомый доктор прописал ему пить комплекс специальный Мужское Долголетие. Этот комплекс специально ориентирован на поддержку здоровья пожилых мужчин в возрасте 60+.
Сначала не верила в его силу, но с течением времени отец сам начал говорить, что стал чувствовать себя бодрее и легче стал просыпаться по утрам. Сам он у меня человек далекий от интернета, но очень попросил поделиться информацией о Мужском Долголетии. Чтобы больше людей знало о нем и меньше страдало от недостатка жизненно важных компонентов. Попробую как можно объективнее написать отзыв. А сейчас , во время коронавирусной эпидемии , стала тщательнее отбирать составы для пожилых родителей, ведь они находятся в группе риска.
Вот так выглядит упаковка средства.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

Как видно есть возрастная маркировка, на другой стороне имеется полный состав с прописанными дозировками.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!
В упаковке много-много блистеров, в каждом из них по 2 жевательные таблетки и две капсулы. На один день приема необходимо принимать содержимое одного блистера.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

Причем нужно пить не сразу все таблетки и капсулы, а соблюдать интервал времени, чтобы они лучшим образом усваивались. Папа принимал четыре раза в день во время еды.

Мужское долголетие - Папе отлично помогает!

1 капсула витаминного комплекса содержит кальций (фосфат), капсула (желатин - носитель, титана диоксид - краситель), дигидрокверцетин, ресвератрол, аскорбиновая кислота, коллидон (антислеживающий агент), бета-каротин, никотинамид, витамин Е-ацетат, витамин А-ацетат, рибофлавин, кальция пантотенат, фитоменадион, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота, цианокобаламин, биотин.
1 капсула минерального комплекса включает в себя кальций (фосфат), капсула (желатин - носитель, титана диоксид – краситель, хинолиновый желтый- краситель), коллидон (антислеживающий агент), цинк (окись), марганец (сульфат), медь (сульфат), селен (натрия селенит), хром (хлорид), йод (калия йодид), молибден (натрия молибдат).
1 таблетка комплекса макроэлементов с витамином D имеет в составе кальций (карбонат), сорбит (подсластитель), магний (оксид), мальтодекстрин (наполнитель), тальк (антислеживающий агент), магния стеарат, холекальциферол, натрия сахаринат (подсластитель), ароматизатор пищевой Черная смородина.

Состав, как можно понять, хорошо продуман.
Еще хочу от себя добавить, что мне нравится, что с составе есть мощные антиоксиданты ресвератрол и дигидрокверцетин – потому что они замедляют процессы старения организма и предотвращают риск возрастных заболеваний. Мне кажется, для пожилого человека это момент очень важен!
В общем папа уже пропил 1 курс Мужского долголетия, через пару месяцев планирует новый заход. Очень хочет поехать на дачу и разводить активность. Препятствовать ему не стану, ведь здоровье родителей важно не только для них самих, но и для нас их детей.

Достоинства:
  1. Улучшение самочувствия, цена, удобно принимать.
Недостатки:

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»